СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Зарплата директора «Самара Арены» будет зависеть от развития стадиона
Зарплата директора «Самара Арены» будет зависеть от развития стадиона

Гость
2 мар 2021 в 10:33

Кировский рынок туда перенести,арендной платы хватит на жкх и зарплаты персоналу.

2 мар 2021 в 11:01

Меркушкина туда поставить как главный экспонат.

Очень злая бабка
2 мар 2021 в 10:17

Ну наконец-то нашлась и пошла в народ "горяченькая" тема! А на самом деле эта "Арена" уже стала мемориалом позора нашей области! Зато все новости про порывы теплотрасс и водопроводов ушли на второй план.

Гость
2 мар 2021 в 11:40

то есть спортом там заниматься никто не будет? это же стадион.

Гость
2 мар 2021 в 13:50

Хороший повод показать всем успешный пример государственно-частного партнерства и принять в лом данное творение татарских зодчих. За одно и гаражников можно на пару лет оставить в покое))

Она-Вам-Не-Ленка
2 мар 2021 в 15:12

Например, с банком «Солидарность» проводят переговоры об организации на территории стадиона парка экстремальных видов спорта и парка развлечений с элементами дополненной реальности.

Ипотека что ли?

Гость
2 мар 2021 в 13:26

Ничего там не будет.
Два года назад было планов громадье, боялись Москвы. Но ни одного!!! концерта не провели, ни одного.
Ни одной универсиады или спартакиады.
В итоге 15 игр футболистов за год! А 350 дней будет стадион пустовать.
А как же лозунг ильича "Экономика должна быть экономной".
Таким образом, 24 ярда денег налогоплательщиков выкинули на ветер.

Гость
2 мар 2021 в 13:37

Небудет у этого директора зарплаты 😅. Никому этот сарай ненужен.

Гость
2 мар 2021 в 15:48

Зарплата директора «Самара Арены» будет зависеть не от развития стадиона, а от тех откатов, которые он будет ежемесячно приносить, тем кто его поставил на это место (как и в случае деятельности УК в ЖКХ)!

Герберт
3 мар 2021 в 10:49

Шалом

Гость
2 мар 2021 в 21:49

Народ!!! Почему при написании текста на Некоторых Словах и Фразах Идёт Подчёркивание Красными Линиями?

Гость
2 мар 2021 в 21:48

КУДА ПЕРЕЧИСЛИТЬ ДЕНЬГИ? А ТО С ТАКИМ СТАД ИОНОМ ОН БУДЕТ ГОДАМИ СИДЕТЬ С ПРО ТЯНУТОЙ РУКОЙ И ШЛЯ ПОЙ!!!

Илья
2 мар 2021 в 10:06

Деньги со сдачи металлолома будут директору достойной оплатой его труда.
Треснувшую балку уже можно сдавать в вторчермет.

Коммунист
2 мар 2021 в 10:40

С такими заявлениями директора можно будет назначить исключительно в принудительном порядке. Все желающие получить эту должность должны вызывать подозрение.

КИРПИЧ.
2 мар 2021 в 10:58

Продавать бутылочное пиво, а сдача ,,пушнины" на оклад директору

Гость
2 мар 2021 в 11:14

Как всегда развод для простолюдинов.

Гость
2 мар 2021 в 14:25

1. Выплатите зарплату всему персоналу стадиона, кто поддерживает его в рабочем состоянии.
2. Наш стадион один из самых лучши и красивых в мире!!!
3. Стадионом должен управлять грамотный профессионал С ОПЫТОМ УПРАВЛЕНИЯ ТАКИМИ ОБЬЕКТАМИ!!! ВОЗМОЖНО ЭКС ПАТ.
А когда человек не знает что делать с таким объектом, его надо срочно убирать, иначе просрет все что осталось. Что мы, собственно, и наблюдаем.

Алексей
2 мар 2021 в 21:08

Это, как дяде Вове лапшу на уши вешают, что в России все замечательно и безбедно живут, так и дяде Диме, вешают, что договорённостей куча, всё хорошо, но когда... Неизвестно))) Вроде и смешно, а вроде и несовсем. Люди то устали от подобной лапши на ушах, да и Владимир Владимирович с Дмитрием Анатольевичем наверняка, тоже не в восторге... Печально всё это, если не прискорбно.

Гость
2 мар 2021 в 21:50

Товарищ! Похоже Фэ эС Бэ Шн Ики Следят...Либо Штраф либо Шконка!

Гость
3 мар 2021 в 01:01

Прием тут директор!!!!Вы знаете?сколько подрядчиков сменилось пока его строили? Не знаю на кого думать???

Гость
3 мар 2021 в 00:59

надеются найти дураков, которые будут платить аренду, понимая что на них балка может упасть 😂

Юрий
3 мар 2021 в 09:48

Нашли козла отпущения? При чём тут директор стадиона? Виноваты проектировщики, строители, приёмочная комиссия, в конце-концов! Но не директор стадиона! Если поплыл грунт и поехал фундамент здания, - тоже виноват директор? Тогда, за бардак в стране, почему не отвечает её,, директор,, - Путин?! Виноват кто угодно, только не он?!