СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Суд назначил экспертизу стадиона «Самара Арена»
Суд назначил экспертизу стадиона «Самара Арена»

Ашот
3 мар 2021 в 17:16

Снести аварийный объект!

Гость
3 мар 2021 в 18:23

НАРОД ГОРОДА И ОБЛАСТИ ПРОСИТ ПОСТОЯННО НА ЭТОМ СТАДИОНЕ ЕЖЕДНЕВНО ПРОВОДИТЬ ВСТРЕЧИ ДЕПУТАТОВ ПАРТИИ "ЕД РО"!!! ЕСЛИ ТАМ ВСЁ БЕЗОПАСНО - ПУСТЬ ТАМ СИДЯТ!

Гость
3 мар 2021 в 17:30

Суд уже срок должен впаять тем кто его принял.

Гость
3 мар 2021 в 18:23

чего то непонятно, из статьи следует, что экспертизу будет проводить один человек?
Здесь должна работать комиссия из спецов по каждому разделу проекта.
Из опыта можно сказать что начинать экспертизу необходимо с экспертизы проекта, потом экспертизы скрытых работ, а уж потом недоделки и нарушения при работах...
Более того подрядчик наверняка упрётся в несоответствие грунтов
для столь "тяжелого" объекта и скорее будет прав, чем не прав, т к в СССР дальше Ташкентской не строили, грунты не позволяли... в Самаре вообще много территорий определены как водопойменные зоны...
Суд обязан не допустить давления на эксперта, ну если конечно сами чиновники не будут "заинтересованы" в конкретном решении...
А вообще около двух тысяч нарушений - это полная ликвидация объекта во имя жизней как спортсменов, так и болельщиков!

Гость
3 мар 2021 в 16:38

Дешевле снести и заставить Казанцев построить новый за их счет.

Гость
3 мар 2021 в 21:01

Повторно предлагаю стадион снести, высадить на указанном месте елочки, строителей стадиона посадить на цепь для охраны зелёных насаждений, мордвина и димку отправить в Северную Корею на перевоспитание.

Гость
3 мар 2021 в 18:32

снести и нет проблем

Влад
3 мар 2021 в 16:38

Обяжите бесполезных из крыльев советов снести аварийный объект.

Гость
3 мар 2021 в 18:23

Реально!Пускай Едроссы там сидят

Гость
3 мар 2021 в 19:14

Посадить за это надо. Враги народа приняли его в эксплуатацию.

Гость
4 мар 2021 в 05:29

Вбухали наши деньги,чтобы рисануться.А сейчас,за голову беруться-чтоже делать,чтоже делать.

Гость
3 мар 2021 в 20:09

и как был принят в эксплуатацию аварийный стадион с кучей недочетов?

Гость
3 мар 2021 в 19:15

Сносите , пока не врюхались. Больше тяните - дольше срок будет. Не думайте что пролезет, отвечать придётся. Едро скоро сдуется и тогда поздняк будет пить боржоми.

Гость
3 мар 2021 в 18:24

Фетисова и Фурсова Туда!

Гость
3 мар 2021 в 20:08

сенсация. матчи мундиаля проводились на аварийном стадионе

гость
3 мар 2021 в 23:39

А что там с царЁм финоугорцев? он ещё жив?

Кося
3 мар 2021 в 18:50

Пускай стадион останется таким, какой он есть. Будем иметь в пику Риму свой Колизей. Я был пару раз на Самаре Арене: такая машина всех нас переживет. Об обрушении не может быть и речи. Слабаки планируют, пусть учатся у ветеранов ВОВ смелости.

Гость
3 мар 2021 в 21:40

нормальные эксперты, если это будет Ростехнадзор, однозначно могут заброковать ,если будут серьёзные нарушения..., люди государственные ...

Гость
3 мар 2021 в 23:53

Что вы тут шумите? Никого не посадят.

Гость
3 мар 2021 в 23:52

Снести нельзя использовать! Поставьте запятую, где считаете нужным.

Гость
4 мар 2021 в 09:48

1 эксперт?
20 дней с учетом переписки с судом и проч.?
Да легко!)) Наши эксперты самые экспертные эксперты!

Да снесите уже это здание уже!!!

Гость
4 мар 2021 в 12:43

Никто ни за что отвечать не будет,тем более переделывать))) Московское шоссе забыли?

Гость
4 мар 2021 в 13:52

Все у нас в Самаре строят и делают через одно место. Контроля со стороны властей ни какого, он только на бумаге.

Лемаев Александр Михайлович
4 мар 2021 в 16:49

Зачем нам такие чиновники? Такой губернатор?

Гость
5 мар 2021 в 11:34

Там уже группами надо приземлять.

Риф
5 мар 2021 в 16:42

Меркушкина

Гость
21 мар 2021 в 18:47

Да этот объект опасен для посещения.

Гость
21 мар 2021 в 18:53

Я много тут знаю. но меня блокируют..

Кося
4 мар 2021 в 01:40

Стадион простоит и прослужит века. Не надо шуметь. Есть отдельные недоработки и недостатки, но главное - поле, на котором бегают игроки, и трибуны, на которых сидят зрители, в полном порядке. Да, стадион страшно убыточен, неудобно и долго до него добираться, но таковы реалии нашей жизни, с которыми надо мириться. Шумим или не шумим, ничего не изменится.