СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Генподрядчика строительства «Самара Арены» хотят поставить на счетчик
Генподрядчика строительства «Самара Арены» хотят поставить на счетчик

29 мар 2021 в 10:04

хочу чтобы все отремонтировали и стало хорошо.

Гость
29 мар 2021 в 11:15

Никто ничего не вернёт! Но кто то должен будет сесть из самарских чиновников, допустивших это

Гость
29 мар 2021 в 10:04

Есть проблемы с ливневкой, системами вентиляции, кондиционирования и пожарной сигнализацией, дренажем на футбольном поле, благоустройством стадиона внутри периметра, со светом. А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо

Сергей
5 мая 2021 в 21:39

Куда смотрел государственный строительный надзор?Может не видно было нарушений😉?Кто будет отвечать?

Гость
8 мая 2021 в 13:01

Проблемы с ливневкой, сигнализацией... А есть ли там хоть что-то, с чем проблем нет?

Павел
19 мая 2021 в 20:28

Ну я в полном восторге! (Сарказм)

Гость
29 мар 2021 в 10:06

Где был во время строительства и приемки куратор мундиалных объектов господин Фетисов?

29 мар 2021 в 11:13

а ведь за те деньги можно было такую конфетку сделать!

Гость
29 мар 2021 в 13:24

Один Коля-праздник теперь в дамках! Еще и за особые заслуги от Самары получает ежемесячно!

Гость
29 мар 2021 в 11:19

Стадион вводили в эксплуатацию в авральном порядке. Вот вам и результат!

Гость
29 мар 2021 в 11:50

А на счетчик по понятиям ставить будут или так чисто побазарить?

Гость
29 мар 2021 в 10:32

Короче это одни большие недостатки, а проще это 1 огромный никому ненужный якорь-геморой. Пусть казань разбирает его и увозит к себе. А нам самарцам верните деньги.

Гость
29 мар 2021 в 22:08

И что же они собираются взять с банкрота? И как вообще можно стать банкротом с такими многомиллиардными заказами?

31 мар 2021 в 18:47

Как я и предсказывал в начале его строительства: - "Этот объект будет геморойным, ляжет на плечи Самарцев, даже при желании пользу из него извлечь будет не возможно." Факт на лицо - наша некчёмная команда играет на металлурге, массовых гуляний не происходит (дело не в короновирусе), а возня вокруг этого чемодана без ручки начинается не шуточная, а где когда будет финал???!!!

ирина
29 мар 2021 в 14:29

вот они путинские великие стройки. На три года не хватило. Опасен для посещения. Зато свой дворец десять лет перестраивает, на это деньги есть.

Гость
29 мар 2021 в 10:08

Снести дешевле восстановить. Где запятую ставим?

Леонид
29 мар 2021 в 09:58

хорошие новости
пусть долбят
друг дружку

Эль-Ниньо
29 мар 2021 в 10:13

Этот стадион - как подарок от махараджи белый слон. Только там отдельная личность страдала. А тут весь народ Самарской области

Гость
29 мар 2021 в 10:31

какое счастье,что я не занимаюсь спортом и ваабше спорт не люблю,потому что на 12 см каблуках далеко не побегаешь.

Самарский уркаган
29 мар 2021 в 10:52

Поставить на счетчик, вызвать на правеж, раскинуть рамсы, взять на шарап, пописать, чего еще с ним замутим? Век воли не видать!

Ген
29 мар 2021 в 12:16

ПУСТЬ ВЕРНУТ ДЕНЬГИ. Где деньги, Зин. В современной России ничего не умеют делать и строить, кроме ВОРОВАТЬ. Куда катимся. Долой эту антинародную власть.

Насолил кому-то

Гость
29 мар 2021 в 20:14

На счётчик ставят лохов а эти просто банкроты.

Гость
30 мар 2021 в 01:46

шоу для плебса. сначала плебсу рассказывали как замечательно будет когда построят стадион. теперь плебсу рассказывают какие плохие подрядчики и как на них в суд подают. потом когда стадион рухнет - будут рассказывать плебсу какой плохой был стадион.

30 мар 2021 в 09:23

Ничего не сделают,как пить дать,годами судиться будут,а потом закроют дело за сроком давности))

Ильич
30 апр 2021 в 17:54

Не следовало доверять строительство самарского стадиона казанской фирме! Пусть бы строили Казань-Арену, там бы местные чиновники быстро бы их качеству и соблюдению технологии научили! Там бы для своего города строили, а тут ... и так сойдёт. Что важно, что, судя по темпам устранения замечаний (вернее-их полному отсутствию), похоже, что, так и сойдёт с рук.

Владимир
1 мая 2021 в 22:33

Всем привет! Хочу привести пример из жизни. Работал на своём авто в такси. Как то везу постоянного клиента на работу, он говорит: " Поздравь меня я дочку устроил в прокуратуру всего за лимион." Последняя бомба новость. У начальника отдела кадров МВД случайно нашли 2 т денег. Я не удивлюсь, если в недалёком будущем появится Ленин, Троцкий и так по списку.

Гость
29 мар 2021 в 13:51

Самым разумным было бы снести и забыть.