СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации «Самара Арену» переименовали в честь банка
«Самара Арену» переименовали в честь банка

Ребе Либерман
2 апр 2021 в 16:33

Надо было с Макдональдсом договориться - была бы Макарена :)

Гость
2 апр 2021 в 16:28

рухнет халабуда вместе с банком заодно

2 апр 2021 в 17:31

Помнится, не так давно банк Солидарность едва не упал в банкротство. Их даже санировать приходилось. Неужели так сильно поправили свое здоровье, что могут позволить себе настолько непрофильный актив (хотя, скорее пассив)?

гость
2 апр 2021 в 16:40

А у жителей города и области спросили - понравится ли им подобное название арены? Почему не советуетесь с народом? Непонятно.

Пуля в Нос!
2 апр 2021 в 16:30

Где же мозги?

Гость
2 апр 2021 в 16:34

Совсем с дуба рухнули

Гость
2 апр 2021 в 16:28

Титов-арена

Пуля в Нос!
2 апр 2021 в 16:45

Я назвал бы это сооружение (Арена гастарбайтеров) или САРАЙ АРЕНА) все равно там она рушится и не дай бог рухнет!

Гость
2 апр 2021 в 19:00

С какой стати федеральное имущество переходит в частные руки? Они же не полную стоимость его заплатили.. А строилось оно на деньги из бюджета. А, чтобы деньги с населения ещё сдирать. Понятно, ясно.

2 апр 2021 в 16:31

Ну это как во Франкфурте - Коммерцбанк-Арена.

Гость
2 апр 2021 в 16:41

Переименуйте в пукино-кабаево

гость
2 апр 2021 в 17:19

Распил-Арена или уж сразу отдайте стадион под высотную застройку без парковок. Или на трибунах сделайте квартиры и распродайте. И назовите это "развитием территории".

2 апр 2021 в 17:18

Вроде 1-е апреля вчера было, а хрень в новостях по-прежнему наличиствует...

Вирус.
2 апр 2021 в 17:18

МОЛОДЦЫ!!!!!! А СБЕР не обидеться.....???!!!))))))

гость
2 апр 2021 в 17:22

Новость явно в стиле 1 апреля. А банку слабо свой стадион построить и называть как вздумается? А так - это все равно, что город переименовать в Солидар-град или Солидарск...

Давид
2 апр 2021 в 18:33

Гандельманы куражатся ! Зла нет ! Дайте работу , дороги ,займитесь страной, надежду на лучшее будущее - они стадионы переименовывают .
У нас государство в государстве , оттуда и непонимание нами того , что они делают . У них другая жизнь ,другие проблемы , другие задачи и видимо для них они логичны.

Гость
2 апр 2021 в 21:12

Страна дураков!!...детям по копейке деньги на операции собираем,предприятия рушим,пенсии морозим до абсурда,а они втихаря деньги в стадион бабабахают,имена меняют.....,а кому этот стадионище-сарай нужен?!....крылышкам?!...этой дворовой команде?...ей-богу страна дураков....

Гость
2 июня 2021 в 00:34

Боюсь подумать если бы договорились с Украинским банком bank.pidenny- была бы ПидАрена

Строитель
2 апр 2021 в 18:32

Тогда уж лучше сразу АЗАРЕНА!

Гость
2 апр 2021 в 16:33

Теперь на стадионе будет банк?!

Очень ворчливый дед
2 апр 2021 в 22:44

Название не важнецкое. Мне, конечно, пофиг, но раз уж стадион задумывался как гордость города, то и название должно быть соответствующее.

Кость
2 апр 2021 в 16:35

Костя тит-арена и сын

Беня Цукерман Сахаревичь
2 апр 2021 в 16:44

Банк банкрот солидарность , его название сейчас банк Кран из саратова .

Тима
2 апр 2021 в 18:55

Это народное достояние, Вы не имеете права менять названия без народных слушаний и голосований. Этот обьект строился при участии федерального финансирования.

Гость
2 апр 2021 в 16:32

Да хоть Горшок-банк-Арена.

Гость
2 апр 2021 в 16:58

Переименуйте в ⚰Арену. Это будет точнее. Что банк , что арена = 💩

Гость
2 апр 2021 в 17:51

Вроде бы первое апреля было вчера

Очень ворчливый дед
2 апр 2021 в 22:47

А вообще когда конкурсы от АвтоВАЗа были на название, мои Лада vedro и Лада lomaka даже не стали публиковать на голосование, а народ бы выбрал, народ за правду. Стадион переименовать в арена 1138 замечаний или сварной шов арена

Гость
2 апр 2021 в 18:00

Все правильно - Солидарность то - банкрот.

КИРПИЧ.
3 апр 2021 в 10:03

Самару тоже переименуют в Соли-дар?

Марк
3 апр 2021 в 14:35

В ближайшие 3 года ни ногой на это сооружение.

Гость
2 апр 2021 в 17:40

Тогда уж и прям на футбольном поле построить 80 этажку, жк солидарность!

Гость
2 апр 2021 в 17:51

Еще немного и будет ферма КРС

Грусть
2 апр 2021 в 19:33

Солидарность уже падал! На очереди Арена?

Гость
2 апр 2021 в 21:03

все решило кучка людей...

Алик
3 апр 2021 в 10:09

АЛМА-Арэна, брат. Рынок там, туда сюда. Зачэм балка э? Какой такой футбол?

Гость
3 апр 2021 в 13:19

Только из-за названия ходить не буду. Ти пилы. Надо же так по уродски назвать.

3 апр 2021 в 23:40

Вот антиреклама банка! За версту его обходить буду)))

Житель а не гость
2 апр 2021 в 23:18

На фото отражение в луже?

Чёрный плащ
2 апр 2021 в 23:59

Титовы живы)))

Гость
2 апр 2021 в 16:36

Балка - Арена, класс.

Гость
2 апр 2021 в 17:10

Беду на Победу. Посмотрим как поплывет с Крыльями в Лигу чампионов

Гость
2 апр 2021 в 17:15

Шампусик о балку хлабыстнули чтоль. И солнечный ветер в тарелку

Гoздь
2 апр 2021 в 18:58

Банка с балками

Ник
2 апр 2021 в 20:41

Такая же гнилая и дырявая как банк🤣🤣🤣

Гость
2 апр 2021 в 22:07

КУРУМОЧ ПЕРЕИМЕНОВАЛИ В КОРОЛЁВ!⛪🦌ЧТО-НИБУДЬ ТАМ ИЗМЕНИЛОСЬ?АВАРИЙ НА ДОРОГЕ ТУДА НЕ СТАЛО?🕯🐐🐃🐒

Ххх
2 апр 2021 в 22:19

Сумасшедшие , Космос арена Самара арена солидарность арена пром связь банк арена

Очень ворчливый дед
3 апр 2021 в 02:08

Через пару лет Акрон холдинг накопит деньжат и по цене металлолома купит эту балка арену. Назовут Акрон арена - кстати позвучнее солидарность арена и будут играть там, а крылья на металлурге.

Гость
3 апр 2021 в 07:01

Лучше бы назвали бы байканур арена)))

Гость
3 апр 2021 в 10:50

Никакое переименование этому убогому сооружению не поможет. 😂😂😂 Снесите, пока не погибли и не покалечились люди.