СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Вложили миллиарды, а стадионы не доделали: как регионы разгребают последствия мундиального аврала
Вложили миллиарды, а стадионы не доделали: как регионы разгребают последствия мундиального аврала

Гость
13 апр 2021 в 18:27

А скоро меркушкинскую плиточку по всему городу менять за наш счет начнут

Гость
13 апр 2021 в 09:10

Вот читаешь про такие суммы, и непонятно, почему из-за какой-то мелочевки, которую даже "пострадавшая" компания опровергла, Навального посадили? А эти чиновники до сих пор на свободе, да еще медальки друг дружке вешают.

Злой россиянин.
13 апр 2021 в 20:24

Как поймают ректора или директора за растрату,тут же звонят во все колокола!!! А тут миллиарды!!! Ну трудно же разобраться!!! Да и сейчас все стройки и ремонты сплошное отмывание денег!!! Все довольны, кроме жителей Самары!!!

Гость
13 апр 2021 в 10:19

Путин сказал, что нет доказательств воровства. Это по Сочи. Применимо и к остальным. Его друзья миллиарды отмыли. Сейчас начали отмывать еще раз на ремонтах.

Житель своего города
13 апр 2021 в 10:50

Стабильность подтверждается раз за разом!

Гость
13 апр 2021 в 13:01

Кому этот хлам нужен ? Своровали народные деньги и всё.

Ольга
13 апр 2021 в 20:10

Вопросы, вопросы.... Вопросы надо ВВП и губерам адресно. Мало того, что колоссальные деньги вложили, так ещё и Фонд капитального ремонта опустошили.... Выживай народ самары, как можешь(((((((

Гость
13 апр 2021 в 21:40

Самое разумное для города- снести этот стадион, а на этом месте построить новый микрорайон с уже полюбившимися некоторыми небоскребами, благо и дорога есть, и трамвайные пути, и канализация, и водопровод... Дешевле будет. А содержать монстр, разваливающийся на глазах и не нужный никому, да ещё за счёт города... Разорится Самара.

13 апр 2021 в 09:23

Заплатили подрядчику, он заключил договор с субподрядчиком, а в конце цепочки субсубсубподрядчику пообещали и так немного, да ещё и кинули. Вот и результат.

Гость
13 апр 2021 в 09:27

Кто - нибудь сел?

Гость
13 апр 2021 в 11:13

В России борьба с коррупцией похожа на спортивную рыбалку - поймали, показали и отпустили.

Гость
13 апр 2021 в 20:38

А почему ничего не пишите о главном виновнике, без согласия которого это безобразие не состоялось бы вообще. Страшно поднять голову наверх?

Гость
13 апр 2021 в 21:26

Путин решил пропиарится + хлеба и зрелищ для маргиналов = расхлебывать будем десятилетия

гость
14 апр 2021 в 14:42

Всем же понятно чт о все эти чемпионаты, олимпиады созданы для того, что бы деньги тащить из бюджета! СКОЛЬКО !!! разворовано. Пир во время чумы! 4 матча за 24 млрд.!! За эти деньги можно было бы арендовать стадион в КНДР и все команды туда персональными самолетами возить вместе со всеми болельщиками. А уж наш Коленька нахапал столько, что на 10 поколений вперед хватит! Это при том, что простые люди на лечение детей с протянутой рукой ...... Мерзко!

Гость
13 апр 2021 в 09:28

В путинской России по другому и быть не может. Лишь бы пустить пыль в глаза, остальное неважно

Гость
13 апр 2021 в 09:56

воруют-с

Гость
13 апр 2021 в 20:09

поганое ворье

Станислав
13 апр 2021 в 22:09

Очень простое решение. Взыскать с подрядчиков полную стоимость затраченных средств. А стадионы отдать им на усмотрение - хотят сломают, хотят продадут, хотят сдадут в аренду...

Гость
14 апр 2021 в 09:04

Люди, вам не стыдно за то, что поддерживаете режим 30 лет? Правда, тут должно быть не столько стыдно, сколько страшно - что же потом? А это "потом" уже встает в полный рост, как бы кто не хорохорился.

Пуля в Нос!
13 апр 2021 в 14:13

Чиновник коррупционер за деньги Родину продаст!

Гость
13 апр 2021 в 13:00

На одном из этих будующих братских могил, зарыли мою пенсию отжатую.

Гость
13 апр 2021 в 23:27

И ТАКАЯ КАРТИНА С 1999Г...

14 апр 2021 в 09:02

Верные комментарии. но давайте будем правдивы.
Мы сами всё им спускаем. вот ВВП и радуется и гайки закручивает.

Коммунист
13 апр 2021 в 11:00

Как же еще в путинской стране появляются миллиардеры? Народ беднеет, кучка воров богатеет. За счет чего им капитал прибавляется, уж не от ума ли?

Гость
13 апр 2021 в 21:26

ПутинСтадион - ярмо на шею самары на десятилетия

Вазген
13 апр 2021 в 21:31

А чем дешевый песок отличается от дорогого?
Какой объем песка нужен для получения разницы в 750 млн. рублей?
Размером с луну или землю?

Гость
13 апр 2021 в 23:10

Каков поп, таков и приход.

Гость
14 апр 2021 в 13:29

надо меньше либеральничать сажать надо и давать реальные сроки

Очень злая бабка
18 апр 2021 в 11:38

Ну действительно, каждый из нас понимал, что это всё временный антураж, показательные "потемкинские деревни", времянки. Никто нигде сразу даже в мыслях не держал, что будут строить на века. Это было чудом свалившееся одноразовое халявное мероприятие с халявными миллиардами,т.к. на проведение любой Олимпиады в любой стране, специальный мировой комитет выделяет для этого огромную кучу денег. И тут "денежное счастье" никого не обходит стороной. В доле и выгоде ВСЕ, кто хоть каким-то краем причастен к "увеселительному" празднику денег. Поделили, попилили, а о последствиях никто не думал, некогда было, не до этого... Теперь имеем, что имеем......А виновных тоже не будет! А дальше будем ,как обычно, всё латать за счет налогов с населения.