СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «За 5 месяцев сбросил 26 кило»: COVID убил его бизнес, но заставил из рыхлого астматика превратиться в гору мышц
«За 5 месяцев сбросил 26 кило»: COVID убил его бизнес, но заставил из рыхлого астматика превратиться в гору мышц

Гость
5 мая 2021 в 14:06

Сегодня день чуши что ли ? Вот вас вырвало перед днем победы 🤣.

Гость
5 мая 2021 в 16:29

Я асматик. Этот чудик фуфломёт.

Гость
5 мая 2021 в 16:40

За 5 месяцев? 😜 Это химия дружок тебе в помощь!

Гость
5 мая 2021 в 15:28

Не стоило бросаться так из крайности в крайность. При его возрасте, набрать такую мышечную массу, можно только с доп. химическими добавками к питанию, пусть даже и здоровому. Хоть они и называются органическими и натуральными, нагрузка на его уже не молодые органы будет не малая, организм может сбойнуть, что прошлая рыхлость, покажется наградой.

Samaraman
5 мая 2021 в 15:01

Большие нагрузки + фарма = результат, но сердце от такого скорей всего убитое.

Гость
5 мая 2021 в 16:25

Честно бред за пол года без химии набрать такую мышечную массу не реально и в таком возрасте так что по любому химик ))

Mark
6 мая 2021 в 08:36

А чего собственно он добился? Из производственника стал непойми кем, из толстяка стал еще более больным качком. Астма никуда не ушла а фарма до добра не доведет. Тут многие пишут, ..набрал такую мышечную массу....а какую мышечную массу он набрал? 83 кг? Единственный в этом всем позитив, что мужчина реализовал свою детскую мечту, вот только из за этого и стоило работать, но не за пол года...

Гость
5 мая 2021 в 18:29

"Термин «клетчатка» относится ко всем частям растительной пищи, которые не могут перевариваться или усваиваться организмом".
Остальные его достижения такие же правдивые?
Чувак понял, что продажи падают, сбросил фирму на других, пошёл торговать языком.
А ести все 4.5 млн ИПшников пойдут это делать? Страна Советов уже не получится - про...спали.

Гость
5 мая 2021 в 23:05

Строить красивое тело требует много времени денег и силы воли. Но как всегда побеждает лень :(