СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Заслуженный разгром: бельгийцы забили три мяча в ворота сборной России
Заслуженный разгром: бельгийцы забили три мяча в ворота сборной России

13 июня 2021 в 08:58

Кто-то ожидал иного результата?

13 июня 2021 в 17:19

...просто так играть не договаривались - у них и вратарь есть, и голы забивают...

Болельщик
13 июня 2021 в 02:43

Маленькая страна-сильные футболисты, большая страна- бездарные серые личности. Гнать их всех вместе с тренерами в 4 дворовую лигу. Как говорится, страна большая, а играть в футбол некому.

13 июня 2021 в 12:39

Им только и водить хороводы вокруг чего-либо.

вячеслав
12 июня 2021 в 22:09

Даааааа --- хапнуть позора / от Бельгии / в День России ************ Это же надо было так календарь игр составить ?

Кося
13 июня 2021 в 04:49

Ничего не случилось, что так случилось. Просто пинок под зад, чтоб начали играть. Чемпионами Европы, конечно, не станем, но, ну и что? Сколько раз мы ими не были, ну и что? Только не надо паниковать, футбол - это игра: хороший футбол - это хорошая игра, плохой - это плохая игра, но все же игра. Людям нужен опиум в виде религии или футбола, и в этом не ничего особенного.

АнтиРЫГНАТ
12 июня 2021 в 23:47

Ну собственно все ожидаемо, если меньше 5-0 будет, то пойдет. Потом ха пнуть от Дании и не победить Финляндию и норм, первые с конца, с конца Рыгната

Коммунист
12 июня 2021 в 22:20

Где сообщение, что наши отказались на коленях стоять перед началом матча? Я уже хотел что-нибудь в поддержку чувства собственного достоинства россиян написать.

Гость
13 июня 2021 в 10:11

Вот реальность и уровень мастерства нашего футбола и футболистов, а не того который показали на ЧМ который у нас проходил. Зато стадионов Путин настроил и своё самолюбие и популизм показал всему миру.

Кося
13 июня 2021 в 21:23

Цыплят по осени считают. Закончится ЧЕ, а там и будем знать, чего стоит наша, так сказать, сборная России по футболу.

Гость
13 июня 2021 в 09:38

Фернандес

Гость
13 июня 2021 в 09:43

Где вереницы атак, чтоб защитники не просыхали

Гость
13 июня 2021 в 11:20

Надо детский и юношеский футбол развивать а не вбухивать деньги налогоплательщиков в миллионные зарплаты Кокориных и Мамаевых. Они миллионеры потерявшие берега. Надо чтобы выбор был из тысяч а не как сейчас. От него удачно отскочило пару раз и он уже в сборной)))

Гость
13 июня 2021 в 12:44

Газмяс- Газмяс, Газмяс, Газмяс,
Мы мясо, мы газ.👍😜

Шмурдяк
13 июня 2021 в 13:55

Это уже походу добрая традиция, проигрывать бельгийцам с крупным счётом?

Гость
13 июня 2021 в 16:06

Параша.

Гость
13 июня 2021 в 17:14

Позор такой сбродной.

Гость
13 июня 2021 в 17:13

Почему-то российские футболисты мало били по воротам соперника со средней дистанции, могли бы и забить, раз плохо получалось обыграть в штрафной площадке бельгийских защитников. Совсем не работали на добивание, когда получалось ударить по воротам, а ведь бельгийцы так заколотили два гола и лишь один на контратаке.

Гость
13 июня 2021 в 23:23

люди играли с клоунами. естественно клоуны проиграли

никто
14 июня 2021 в 00:01

Если уже в хоккей проигрываем, то что ожидать от футбола.

Илюха Хромой
14 июня 2021 в 00:41

Бельгийцы кстати большие молодцы и красавцы, как в плане профессионализма так и в культуре поведения. После победы выразили радостные эмоции... кто-то молился, причём так что это вызывало уважение, а не желание отпустить колкий юмор... а далее пошли в сектор своих болельщиков выразить респект. Это очень мило было. Зауважал из, даже не смотря на то, что как болельщику нашей сборной, они мне доставили печальку....

Гость
14 июня 2021 в 09:24

А на фото возле ворот 3 лебедя балет Лебединое озеро исполняют 😂😂😂.

Гость
15 июня 2021 в 14:58

Господиииии,а кто-то ждал от них победы?!дзюба умеет только с нашими командами делать вид,что он играет в футбол,а с ненашими он в ....опе!!!позорники!!!

Ищук
15 июня 2021 в 20:41

Странно что проиграли, Дзюба вроде хорошо умеет круглое катать, по интернету показывали...

Гость
13 июня 2021 в 09:41

Фланги не работают. Один Дзюба а может скинет, а может быднет в ворота. Скучно.