СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Власти решили повысить зарплату руководству «Самара Арены»
Власти решили повысить зарплату руководству «Самара Арены»

Гость
15 авг 2021 в 16:33

ну насмешили.а правду слабо

Гость
15 авг 2021 в 16:27

Почему некоторым работникам установлены оклады ниже МРОТ? И опять же, эти оклады никак не влияют на величину получаемых зарплат. Директор будет иметь тысяч сто или более, гл.бух под 100тыр. Будет надбавка за стаж, напряженность, секретность, сложность и т.д.

Гость
15 авг 2021 в 16:33

Неужто люди поверят в это враньё … изначально з/п директора была 150 тыр,зама 130 тыр.и тд.

16 авг 2021 в 10:38

укажу свою карту,пусть мне тоже повысят ...

Кость
15 авг 2021 в 21:53

Что за чушь? На сайте областного минспорта средняя зарплата директора Самара Арена свыше 80000 рублей в месяц.

Гость
16 авг 2021 в 07:42

Ржуууууу. Чем они больше меня нарабатывают. Я полгорода застроил, а они что ?

Гость
15 авг 2021 в 17:34

Пусть берут дополнительные пол ставки, охранник, уборщик билетчик и тд. И получат дополнительно деньги. Почему дотационный объект должен им платить повышенную зар плату? Не нравится - только свистни, очередь выстроится из рукойводителей на их текущие зарплаты

Гость
15 авг 2021 в 22:52

да они премию не указали 100процентную

Гость
15 авг 2021 в 23:31

Рука - руку моет! Мафия власти!

Гостья
16 авг 2021 в 09:15

Для кого это написано и кто поверит? Это только оклад! Голый оклад, а не заработная плата, которая складывается из многих показателей, надбавок, премий. Будут они на работу ходить за 22000 ага.

Гость
16 авг 2021 в 14:34

Вот поэтому Петросян в Самару не приезжает.

Елена Владимировна
16 авг 2021 в 21:09

На совещании у Кудряшова:
Вы знаете, кто этот мощный старик? Это гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближённая к Императору!
- Скажите.. . А двести рублей не могут спасти гиганта мысли?
Торг здесь не уместен!

Гость
16 авг 2021 в 22:55

Пусть лучше Путину перед пенсией повысят зарплату, а то вон у его ставленников приближенных и того больше (у хана-Рамзана, например), а старичку на покой скоро и как на маленькую пенсию жить будет?!

Гость
17 авг 2021 в 06:14

Скейт-парк откройте, ироды.