СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Введение QR-кодов для посещения фитнеса и бассейнов отложили
Введение QR-кодов для посещения фитнеса и бассейнов отложили

9 окт 2021 в 14:44

а в общественный транспорт будут без QR-кода пускать?

Сергей
10 окт 2021 в 00:49

Введение ограничений только для определённых заведений с целью борьбы с корнавирусом бессмысленно. Значит цель в другом. Людей загоняют в электронный концлагерь. Если ввести сразу на всё будет бунт. Постепенное же лишение свободы пройдёт мягче.

Гость
9 окт 2021 в 18:59

А теперь начнём петицию за отмену дистанционки в школах... Но она не пройдёт, ибо это не принесёт денег в казну!

Светлана
10 окт 2021 в 12:08

«Обязательную вакцинацию в России могут ввести в октябре — ноябре»- заявила постоянный представитель МВФ в России Аннет Киобе. Всем понятно под чью хозяйскую дудочку пляшут?

Кошечка
10 окт 2021 в 14:18

ДОСТАЛИ УЖЕ С COVID 19. НАДЕВАЙТЕ МАСКИ НА СЕБЯ И ХОДИТЕ В НИХ НЕ СНИМАЯ!! ВЕРНИТЕ НАС К НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ!

Татьяна
10 окт 2021 в 10:16

С получением QR кода переболевших полный шандец. У ребёнка прошло уже 2 недели с выписки, в госуслугах отвечают, ждите...

Самарец
10 окт 2021 в 23:23

Самое смешное, что привитые точно так же являются переносчиками вируса, как и не привитые - толку вводить коды, всякие зоны, "чистые от ковида"? Где логика? Единственно правильные меры - это полная тотальная санобработка всего и всех подряд, и ликвидация скопления людей - в общественном транспорте, в поликлиниках, в любых тесных помещениях.

Гость
9 окт 2021 в 21:31

Давайте в оставшуюся неделю проведем волгафест, запустим салют и позовём канатоходца.

пушиламЧи
9 окт 2021 в 16:12

Естественно отложили, иначе они просто невыживут, впрочем как и любой другой бизнес.

Василий
10 окт 2021 в 12:52

Бойкот везде и всему

Непривитый
9 окт 2021 в 14:49

Убить бизнес, оставить регион без доходов, и людей без средств к существованию.
Какой то враг за рубежом, умело пытается уничтожить нашу страну!

Сергей
10 окт 2021 в 04:19

А в прллуктоаый магазин тоже по qr коду будут пускать? Наверное для тех у кого есть qr код будут больше витаминов в пищу ложить... Для водителей которые не привиты будет ограничение скорости 40 , а для привитых 60... Без qr кода нельзя будет ставить автомобиль на ночную парковку... А дальше отказ в медицинском обслуживании если нет qr кода...
Вас судить можно уже хоть сейчас за такие меры, если действительно заботит здоровье людей закрывайте всё как год назад, когда 50 заболевших было. Но нет мы выборочно будем действовать (точечно как модно сейчас говорить), парад мы проведём, и салют на день города бахнем, туда ковид не пойдет, он только в кинотеатре шарится, в фитнес центре, бассейне и фуд корте...
Клоунада, а не меры!!! Пьёте Баржоми когда почки отвалились!!!

Гость
10 окт 2021 в 00:14

клоуны

Лариса
10 окт 2021 в 12:26

А в Кремль тоже вход по коду ???

ГОСТ
11 окт 2021 в 22:24

Власти давно пора признать, что ВЕСЬ ЭТОТ БРЕД, который они придумали не работает. "Вот посидим на карантине - станет лучше" - не стало. "Вот будем в намордниках ходить - станет лучше" - не стало. "Вот вакцинируем много народу - станет лучше" - не стало. Может хватит имитации бурной деятельности, бесмысленных космических затрат и они включат мозг и признают, что природе наплевать на чиновничьи указы. Вирус ослабнет, когда ослабнет, и ослабнет быстрее, если эти коновалы из потребнадзора и минздрава перестанут вакцинировать народ в эпидемию, лишь вызывая антителозависимое усиление. Довакцинировались до дельты, которая косит теперь и вакцинированных и невакцинированных, одинаково. Готовьте койки, кислород и спасайте заболевших, а не наносите "неопправимую пользу" экономике. Ладно хоть перестали лавочки, НА СОЛНЦЕ находящиеся под УФ по 12 часов в сутки, антисептиком опрыскивать...

Гость
12 окт 2021 в 17:58

Цель всей этой афёры - переформатирование человека и создание мирового цифрового концлагеря. Людей постепенно приучают к номерам. Сейчас код на бумаге, в телефоне, потом...читайте Апокалипсис. Планка 80% им нужна для преодоления порога, когда можно будет смело вводить более жёсткие ограничения за отсутствие номера и неподчинение новому режиму. Сейчас вводить нельзя ибо большинство может поднять бучу... Люди постепенно начнут смиряться и привыкнут к этой системе. А наши власти просто выполняют общемировой тренд, продиктованный из международных органов... Не суверенные власти, грубо говоря власти - то и нет, просто промежуточное звено доводящее волю хозяина до черни...

Сергей
9 окт 2021 в 16:53

Надо ввести ковид паспорта при входе в 67 автобус

Гость
9 окт 2021 в 15:54

Такое ощущение, что на вчерашнем заседании присутствовал "депутат от вирусов" и именно с ним пытались договориться:
- Вирус, ну подожди ещё недельку, не заражай спортклубы...
После чего вирус ответил:
- Ладно, подожду, но только одну неделю!
😐😐😐

ГОСТ
9 окт 2021 в 15:05

Сложности с принятием уже ранее объявленного решения? 😐
Далеко не первый раз уже за прошедший год - "то будем, то не будем".
Если уж о чём-то объявили, то надо - или выполнять, или вообще не заикаться об этом, после этого какое может быть доверие к руководству, которое не может - ни принять решение, ни исполнить вовремя?

Гость
9 окт 2021 в 17:45

А люди уже билеты в театры сдали

Гость
9 окт 2021 в 22:36

В правительстве согласились и рекомендовали дать еще неделю, до 18 октября

так это рекомендации? а кому рекомендовали? рекомендации разве являются обязательными к исполнению?

Гость
9 окт 2021 в 15:37

Зря отложили , для фитнес индустрии лучше ужасный конец , чем ужас без конца . Но они этого не понимают к сожалению

Юлия
9 окт 2021 в 18:55

Уж если принимать такое решение, то с января 2022 г, что бы спокойно можно получить код

Гость
9 окт 2021 в 20:52

Лобби от захоронителей. Ещё неделя супербабла

Гость
9 окт 2021 в 21:32

Президент сказал: "Хватит жевать сопли".

Гость
9 окт 2021 в 21:53

Муж в поликлинике г.Новокуйбышевска с талоном на 16.00, для разрешения операции по катаракте ( подошла очередь), был принят только в 19.50. Записывались за 20 дней. Терапевт обслуживал сразу три участка. Люди сидели и стояли, по талонам не принимали -живая очередь. Вот где самый опасный участок!!!!!

Гость
11 окт 2021 в 10:01

Лечение ОРВИ QR-кодами... Сюр))

ОсЯ
11 окт 2021 в 10:25

И чем же бассейны и фитнес лучше остальных. Почему над нами можно издеваться, а им такие плюшки

Местный
12 окт 2021 в 07:14

А вот в X Fit уже не пускают. Говорят, новость-то читали, а никакого официального документа о переносе срока нет.

13 окт 2021 в 07:16

Не отложить, а отменить!!! Закройтесь в своих замках и прекратите творить насилие над людьми, нелюди!

Ольга
15 окт 2021 в 08:34

А где же дистанция в городском транспорте?

Гость
9 окт 2021 в 22:51

ну и что что люди мрут как мухи, на недельку коды отложим.

пушиламЧи
9 окт 2021 в 19:00

Да и Х ер на эти фитнесы и бассейны. Мы и так за день набегаемся . А бассейн для нас на море в Геленжике, чем в вашей вшивой заразе плавать. Так что, хана вам ребята с этим халявным барыжничеством. Время барыг угасает. Скоро на токарей пойдёте учиться 🤣. А то развелось вас дармоедов. В ссср все бассейны и спортзалы были народные и бесплатные. И так и будет скоро. Мы всё национализируем скоро, а вас отправим западную Сибирь осваивать с кайлом в руках и Якутутию рудники перепахивать 🤣. Вот увидите 🤣. Не верите ? Давайте попросим поставить плюсы кто со мной согласен и минусы ктр несогласен. Победой будем считать перевес в 10 голосов. Ну что ? #пошол,барыгам крах.