СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «У него только жизнь наладилась»: коллеги рассказали о футболисте Денисе Ковбе
«У него только жизнь наладилась»: коллеги рассказали о футболисте Денисе Ковбе

18 нояб 2021 в 17:42

Очень жаль.

19 нояб 2021 в 09:29

Немного не в тему, но накипело. Уважаемое издание 63 ру! Я понимаю, что общество катится в бездну безграмотности. Люди не читают книги, они не видят правильно написанных слов и пишут их так, как слышат. Но одно дело, когда это происходит в личных чатах, другое - когда безграмотность присутствует в статьях более менее солидных изданий.
От таких ошибок кровь из глаз начинает сочиться! Введите должность корректора, который будет проверять орфографию!

Гость
18 нояб 2021 в 17:29

Он вакцинированный был ?

Гостья
19 нояб 2021 в 14:31

Очень жаль, молодой красивый

19 нояб 2021 в 14:53

А другие люди не умирают от ковида? О них что не пишете? Да мне пофиг на этого футболиста.

18 нояб 2021 в 18:24

Молодой ещё, жаль… покойся с миром Ковба(((

Гость
19 нояб 2021 в 13:48

Очень печально! Спасибо, что статьей вы напоминаете о коварстве этого заболевания. у нас тоже в окружении моих знакомых и дальних родственников: 4 умерло (сахар повышен), тела вернули в синяках, скорее всего делали инъекции для разжижения крови, рты почему то зашиты, страшно), 2 взрослых в Семашко на кислороде(у одного сахар повышен- тяжело болеет), 1 девочка 7 лет дома лечится, 1 взрослый дома лечился вышел на работу, кашель и задыхается(( они прививки не делали. в моей семье все привились, друзья - аптекари, заведующие тоже привились, ещё летом..
..в основном у кого сахар повышен и проблемы с сосудами те тяжело переносят или умирают- это рассуждения с моей стороны..
будьте аккуратны уважайте окружающих, по возможности наберите в пшикающий сосуд белизны, разведите водой 1/1 и пшикайте перила, ручки дверей , в лифте..
ругайте в транспорте, если кашляют и не прикрывают рот локтем или маской..

Столяр.
18 нояб 2021 в 19:51

Не интересна смерть этого футболиста .

Гость
18 нояб 2021 в 17:16

после того как с бабой своей развёлся и смотался в белоруссию

Гость
18 нояб 2021 в 17:16

Автор почитай инет 2010 - 2011 выступал за КС.2000 - 2009г.

Мефодийй
18 нояб 2021 в 18:30

Как это " что ещё говорить"!? Был ли привит, когда и чем если да? Судя по всему был, а то бы оборвались, что мол саааам виновааат, чем дууууумал,...

Кося
19 нояб 2021 в 04:53

Смерть - это смерть, и кто ее придумал?

Гость
19 нояб 2021 в 09:47

Так себе игрок был...

Доброжелатель