СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Зенит» забрал у «Крыльев Советов» лучшего бомбардира
«Зенит» забрал у «Крыльев Советов» лучшего бомбардира

Гость
11 янв 2022 в 09:51

Сборная сломала уже не одного игрока. Как только он туда "попал", карьера в Крыльях была предрешена. Можно вспомнить того же Каряку, именно после нее он перестал забивать свои дальние голы. Или Соболева...То же самое и с Сергеевым - количество голов резко снизилось, возможно не хотел набивать цену перед трансфером... А ведь 2-3 гола в последних ничейных матчах со слабыми соперниками, могли бы вознести Крылья в пятерку лидеров. Но видать, кто то не хочет такого сценария, лучше болтаться посередине таблицы...

Гость
11 янв 2022 в 10:24

Нормальный процесс. После перехода Соболева тоже "хоронили" Крылья. Но пришел Сергеев. И дальше нужно растить молодежь до мастеров и продавать. И жить за счет этих денег с селекции. Так живут все нормальные европейские клубы.
Сергеев молодец,честно работал в Крыльях. Успехов ему на новом месте!

Гость
11 янв 2022 в 12:08

продолжим следить за этим талантливым игроком, в своей карьере он ещё не всё сказал

Гость
11 янв 2022 в 09:55

В Зенит обычно переходили лучшие игроки из всех команд, которые затем играли за сборную России (да практически весь состав Зенита , и играл за сборную)

Гость
11 янв 2022 в 12:41

Каждый человек, который умеет трудиться, создаёт себе карьеру.Солдат хочет получить очередное звание, офицер генерала, рабочий мастера, мастер инженера и руководителя предприятия, руководитель предприятия министра, а авантюрист, который ничего не умеет делать пост президента. Чем Сергеев хуже. Он тоже хочет быть первокласным игроком, играть в сборных и самое главное, получать большую зарплату. Он трудяга и имеет на это полное право. Молодец!. Желаем успеха. Он много сдела для команды и болельщиков КС. Принёс им радость побед.

Алексей
11 янв 2022 в 11:11

Надо расти парню, крылья давно хоронят но они на плаву, насрать на это ворье вокруг команды пока играют, обнулят будут другие кто подхватить команду.

Гость
11 янв 2022 в 11:28

Нормальная селекционная работа. Крылья получили 180 лямов за Сергеева.
Главное, чтобы играл в Питере, а не полировал скамейку.
На очереди Ежов.

Гость
11 янв 2022 в 14:39

Нет ничего плохого. От души желаю парню закрепиться в основе и стать звездой футбола. Надеюсь его купили для этих целей, а не на редкую замену "любителю поработать над собой")

Гость
11 янв 2022 в 09:37

Хана крыльям без Сергеева.

Гость
11 янв 2022 в 14:42

Хороший паренёк. Удачи тебе на новом месте. Сделай там наш футбол классным и зрелищным!

Вася
11 янв 2022 в 22:56

А если "Крылья" поднялись бы на 2-3 место, а может и выше, от этого Сергееву плохо было бы? Разве это не рост команды был бы и его , в том числе?
Гнать надо спекулянтов из футбола!
А "Крылья" пострадают. Сергеев и Зиньковский были сыграны.. В "Зените" он сидеть будет на скамейке 70% времени игр.. , а жаль...

Гость
11 янв 2022 в 12:21

Чтоб сел в запаску на всю карьеру в зените и никокого основного состава

Гость
11 янв 2022 в 09:32

Все продается и покупается! А холопы и подавно!

Гость
11 янв 2022 в 09:51

Что значит забрал? Его купили по контракту.

Алекс
11 янв 2022 в 10:30

Зенит ведёт разрушительную работу против отечественного футбола: покупает ведущих футболистов у возможных кеонкурентов, несмейтесь, вспомните Бухарова из Рубинана, и сажает их на скамейку, чтобы не беспокоили, так сказать. Тот же Цаллагов прошёл этот путь. Хорошо хоть в Сочи присмтроился, а то бы тоже сгинул... Вот так то

Гость
11 янв 2022 в 10:59

……соревнование денег, какой это спорт. Пусть создают отдельную лигу денежных мешков из трёх четырёх команд типа Зенита ЦСК и иже с ними….и играют сами с собой!

Гость
11 янв 2022 в 14:42

Продали! Молодцы! Теперь деньги за Дом Промышленности верните!

Александр
12 янв 2022 в 16:27

Печальная история!

Кося
18 янв 2022 в 21:15

Сергееву скатертью дорога! А Крылья? Рождённые ползать, летать не могут, даже с крыльями.

Гость
11 янв 2022 в 12:15

Почему Сергеева одного отдали? Надо было все Крылья всучить в нагрузку.