СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Церемонии не будет: МОК обрушился на российских фигуристов
Церемонии не будет: МОК обрушился на российских фигуристов

Гость
14 февр 2022 в 16:09

Как вы надоели со своими Валиевыми и иже с ними. Сначала нажрутся допинга, а потом начинается разбирательство. Статью читать невозможно.

Золото Партии!
14 февр 2022 в 14:22

Где флаг РФ?

Гость
14 февр 2022 в 13:56

И что я говорил... не угомонные.вы не наши. У России друзей нет и не было и не будет ни когда.

Гость
14 февр 2022 в 15:11

Меня больше всего раздражает "игра в одни ворота". Нарушения бывают , конечно. Но когда у нас видят и замечают и что было и что не было и не замечают у других ничего -это конечно выглядит смешно. Призываю всех борцов за чистоту спорта -будьте объективны. Все же знают про липовых "астматиков" и "чистых" теннисистах и лыжниках...

14 февр 2022 в 14:17

Да что ж мои каменты банят? За то что я назвал своим именем кто находится в МОК? Реально травят наших и девчонку деморализуя всех перед выступлением. Кто этот МОК вообще выбирает или ВАДУ... Не организации, а политизированные емкости для... сами добавьте для чего.

Гость
14 февр 2022 в 14:18

Странно как то, получается до соревнований не тестируют спортсменов и допускают к участию, а вот если выиграл то проверяют на допинг ?

Гость
14 февр 2022 в 14:28

Не будет награждения - прекратить платить в МОК до тех пор, пока не одумаются

Коммунист
14 февр 2022 в 16:39

А почему так? А потому что могут! В отношении страны без флага и гимна. Продолжайте соглашаться и дальше. Кто-то думал, что будет иначе? Что всё пройдет гладко в отношении спортсменов из ROC?

Гость
14 февр 2022 в 16:57

Если эти мерзотные решения об отмене награждений, доп спортсменах, как будто Валиевой нет, не прописаны в уставах МОК, должно быть громогласное осуждение Олимпийского комитета с нашей стороны. Хватит уже унижаться. Посоветовался МОК с США и Канадой и решил. Обнаглели! Где наши функционеры??? Где наши журналисты??? Нужно бить этих недолюдей словом и делом. Разворачивайте Флаг, пойте Гимн. Что МОК- вызовет войска НАТО и расстреляет нашу команду??? Задолбали эти унижения на пустом месте.

Предпенсионер
14 февр 2022 в 19:27

Мне это не обидно. Нисколечки!
А вот то что наше поколение лишили пенсии! Полностью!
Подняв нам пенсионный возраст, грубо, не церемонясь, нагло,
БЕЗосновательно!
Поскольку многие из нас(порядка 60%) попросту не доживут до пенсии,
отодвинутой, как морковка на шесте от морды ишака..
А девчонка что, она молодая как серна. У неё перед ней раскинута широченная дорога жизни!
Иди и выбирай.
Хоть путь Навки.
Хоть пассажирка яхты "Святая Ольга"..
Всё одно, ей пенсия, не потребуется..
У неё такие деньги будут!
Которые в нашем районе, можно хоть 300 лет собирать,
на пенсиях всех пенсионеров района. И всё одно, не соберёшь!

Гость
14 февр 2022 в 14:05

Это о.к.

Гость
14 февр 2022 в 14:41

У вас старая информация! Аппеляция выиграна в пользу Валиевой Камилы! Так что все хорошо! Честная победа!

Гость
14 февр 2022 в 14:52

Получается,она испортила олимпиаду всем?

Гость
14 февр 2022 в 15:55

Выступления Валиевой доставят больше удовольствия зрителям всего мира, чем ваша никчемная цветочная церемония

Гость
14 февр 2022 в 16:08

спасибо команде хрустального, че! не сама камила допинг принимала. лучше бы дали Лизе на олимпиаде выступить.

Гость
14 февр 2022 в 18:20

Жалко девчонку. Заклюют. Сломается.

Гость
14 февр 2022 в 18:51

Эво как патриотов задело

Гость
14 февр 2022 в 20:52

Вместо Валиевой надо мужика в пачке, чтоб женствено - грациозно руками махал. Петуху-золото и это прокатит

angry bird
15 февр 2022 в 02:04

Это возмутительно!
Наших опять обижают!
Срочно ввести войска!)

Гость
14 февр 2022 в 18:14

Весь этот "процесс" над Валиевой - "липа" стопроцентная! Никто не будет рисковать и ставить под удар лидера сборной по фигурному катанию, явного кандидата на "золото" и кормить его допингом. Все эти "пробирки", печати. подписи можно запросто подделать! Если уж доллары при двадцати (или сколько там) степенях защиты подделывают, то тут я думаю проще намного. Обычный политический спектакль!
Доказать это , конечно, невозможно и также сложно, как и опровергнуть. Но слишком уж все шито белыми нитками!