СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Мы вряд ли увидим Камилу Валиеву на следующей Олимпиаде». Спортивные врачи — о детях во взрослом спорте и 20-летних «стариках»
«Мы вряд ли увидим Камилу Валиеву на следующей Олимпиаде». Спортивные врачи — о детях во взрослом спорте и 20-летних «стариках»

16 февр 2022 в 11:50

Витаминки)) Смешно же, право! Есть правила не использовать определенный препарат - все! Был бы запрет есть, допустим, гречку - не надо было бы есть гречку! И не важно, что это просто каша, - либо принимаешь правила, либо нет. Все остальное - жалкое оправдание, когда пытался проскочить, но не получилось

16 февр 2022 в 12:21

Привели статистику по возрасту чемпионов ОИ в женском фигурном катании, но выкинули 80-е годы и Катарину Витт... Как так.

Гость
16 февр 2022 в 11:08

Дети должны соревноваться с детьми, а это не спортсмены, а акселераты-переростки, напичканные допингом и надрессированные их тренером. То, что делает эта Турберидзе (или как там правильно), это просто наказуемое деяние. Не может быть спортсмен в 20 лет отработанным материалом. Все эти одноразовые звезды никому не нужны, никто их не запоминает даже, каждый этап новые имена.

16 февр 2022 в 21:48

Прочитав комментарии, имею стойкое ощущение , что прослушала антиросийскую американскую агитацию против наших спорсменов.

Тимур
16 февр 2022 в 15:27

Вам же по русски говорят, что этот тест был сделан когда-то, а просмотрели в ноябре или в декабре! А перед олимпиадой был проведен тест и он НИЧЕГО не показал!!! Хватит уже прикидываться дурагонами, ничего хорошего западная и амер-я пресса писать не будет!!!

Предпенсионер ни пенсии ни работы
16 февр 2022 в 11:15

Ну может уже хватит, этой ВАЛИЕВОЙ!
Это уже невозможно терпеть, столько Валиевой!
Дайте мне мою заслуженную пенсию!
Я уже год как, должен был получать пенсию! А должен буду только в 2024..😢😢
Я ведь начал работать, в 1976 году! Молоденьким худеньким пацаном,
весом 52кг. возраста этой Валиевой, я пошёл работать слесарем,
в сельскую МТМ.. А через 3 года, меня призвали в Советскую Армию.
Я отслужил 2 года, в танковых войсках.
Когда даже родителей этой Валиевой, не было в проекте!

Предпенсионер ни пенсии ни работы
16 февр 2022 в 11:39

В допинг-пробе Валиевой обнаружены три препарата для улучшения работы сердца...
В комбинации эти препараты могут способствовать повышению выносливости.

в допинг-пробе российской фигуристки Камилы Валиевой было обнаружено несколько веществ, которые улучшают работу сердца. В комбинации эти препараты могут способствовать повышению выносливости.

Глава USADA заявил, что в допинг-пробе Валиевой специалисты обнаружили гипоксен, L-карнитин и триметазидин. Уточняется, что в список запрещенных препаратов входит только триметазидин.

«Эти вещества вместе создают комбинацию, которая направлена на снижение утомляемости, повышаемость выносливости и эффективности»..

Ну какие хитрецы!
Всё так правильно рассчитали, но всё равно, попались!
Эх...Эти бы эти мозги, да направить на то, чтобы мы жили лучше чем они там на Западе!

Гость
16 февр 2022 в 12:00

Если дедушка будет при власти, то она еще выступит

гость
16 февр 2022 в 13:01

Ребята, если провести строгую градацию по возрастному признаку, то наверное интерес к фигурному катанию "взрослому" резко упадет. Потому как из него уйдет легкость, гибкость, грация, то что превращает этот спорт в некое волшебство и искусство, вызывая те же эмоции как в балете. Будем сидеть и фиксировать сухие стандартные элементы и слышать скрежет разрезанного льда. Да это очень тяжелый и опасный труд для юных спортсменок, но тем более мы должны это ценить и оберегать от нападок и травли.

Александр
16 февр 2022 в 14:28

Взрослые сами устроили этот беспредел с подростками и своим паршиво фальшивым спортом высших достижений. И нужен ли такой спорт который калечит спортсменов. Самый чистый спорт это спорт без спортсменов.

Гость
16 февр 2022 в 14:44

Завистники визжать.

Саша
16 февр 2022 в 15:35

Если бы в моё время так заботились о состоянии спортсмена ( поддерживали сердце, следили за гормонами в переходный возрастной период), Я бы не бросила спорт. Хотя, может ту же Роднину накачивали лекарствами, только тогда они не были допингом. А Камила молодец, ей нравится то чем она занимается. Это видно и является успехом. Она очень талантлива.

Alek
16 февр 2022 в 15:47

Чем нести такой блуд, лучше бы порадовались за наших фигуристок.

Гость
16 февр 2022 в 15:52

Лепницкую почему не вспомнили ? Звезду сочинской Олимпиады.

Димон
16 февр 2022 в 16:38

Ага, в биатлоне вся Европа на допинге, только прикрываются, что астматики...))

Гость
16 февр 2022 в 17:31

Ради Бога, не надоело всё? Пусть спецы спорта всё решат, а не умники с дивана!

Инкогнито
16 февр 2022 в 18:49

Больше всего бесит, что её допустили до соревнований. Этим она исключает получение другими фигуристками медалей. Она с допингом, медалей ей не видать. А то, что написано, якобы какая-то микродоза, то это говорит о том, что запрещённое вещество перед О. И целенаправленно выводили. Ну да ладно, через 3 года она будет в Думе от сами знаете какой партии. Их туда (пойманных на допинге, как Лазутина, Егорова и т. п) берут всех.

Инкогнито
16 февр 2022 в 18:53

Не надоело ещё нашим спортсменам выступать под флагом ОКР и музыкой Чайковского, или опять госдеп виноват?

Гость
16 февр 2022 в 20:46

Вы что верите что она что то принимала все это сказки

Макс
16 февр 2022 в 22:07

Без грима девочкам лучше.

Михаил
17 февр 2022 в 00:15

На подроска валят ,а не одного спортивного функционера виноватого не найдут кто то должен за этим смотреть а девочка знает что ей дают взрослые ,дают значит надо ,

Ольга
17 февр 2022 в 01:58

Если грустно - улыбайтесь, если весело - делись! Девочки всё будет хорошо, за вас болеет огромное количество адекватных, позитивных, эмоциональных людей, только вперёд))

Предпенсионер ни пенсии ни работы
16 февр 2022 в 11:36

За безопасность Валиевой в Пекине отвечают 60чекистов!

Руководитель пресс-службы Международного олимпийского комитета Марк Адамс рассказал о мерах безопасности на Играх в Пекине, которые применяются в отношении российской фигуристки Камилы Валиевой.

"Мы работаем с сотрудниками окружения спортсменки. 60 человек занимаются безопасностью Валиевой. Конечно, это приоритет номер один. Мы внимательно следим за ситуацией, но мы не можем сделать все", – цитирует Адамса "Матч ТВ".

На наши невыплаченные деньги, властная верхушка, намеревающая даже на спортивных играх, сделать себе очередные политические дивиденты, подключает огромную рать, пропагандистов, дипломатов, и спецслужб!
ЧВто это такое творится!
Допинговых спортсменов, снаряжают как на настоящую "войну" , делая из них, киборгов!
Жестоко гробя им здоровье, не гнушаясь репутации, подменяют спортсменам мочу, уже с помощью офицеров спецслужб!
Подключая для изобретения новых рецептов, целые фармацевтические лаборатории с огромным штатом хитрых учёных!
Взрослые дяди, академики, колдуют над комбинациями рецептов, применяя хитрые ходы, используя старые советские препараты в комбинации!
И всё это, чтобы повысить выносливость 15 летних детей, чтобы они им выиграли золото.. А умный "западный враг", не смог бы доказать это, и уличить их во лжи!