СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Самаре билеты на матч «КС» против московского «Торпедо» будут стоить 8 рублей
В Самаре билеты на матч «КС» против московского «Торпедо» будут стоить 8 рублей

24 июля 2022 в 21:33

накс надо! Фан айди сначала отмените!

24 июля 2022 в 21:40

В МФЦ на Госуслугах написано, что абонемент можно передавать родственникам, друзьям и т.д. Так им тоже надо оформлять Карту, если без неё не пускают? Это дискриминация, нарушение моих гражданских прав!

Гость
24 июля 2022 в 22:30

Хотел бы разок сходить с детьми, посмотреть на стадион изнутри, окунуться в атмосферу футбольного матча... Но зачем мне карта болельщика?

Гость
24 июля 2022 в 22:25

Принципиально ходить не буду

вячеслав
24 июля 2022 в 22:39

Это же сколько болельщиков перестанут ходить на футбол ???

Гост
24 июля 2022 в 23:56

солидарность арена вы его так называли . честно говоря думал там давно не играют а оно вон чего, ну хоть бесплатно все равно не возникнет желания. один раз был там, достаточно.

Гость
25 июля 2022 в 08:05

Бойкот!

Гостьсюжет)-ну возьми ты кисточку и или дай
25 июля 2022 в 08:59

Эти дяди очень хорошо знают задачку про сыр и мышеловку…братья,полный бойкот уличной ,дворовой команде крылья советов!…не покупайтесь дешевизной!…сколько раз они презрительно наказывали нас,болельщиков своей неигрой?!…,теперь за 8 рублей зазывают на этот дурной спектакль…,а чего не за бесплатно-то?!..а на выходе на пиво приплачивать всем болельщикам,за потраченные нервы…,али мало вам с наших бюджетных денег плотют?!..,да и стадион бабахнули не спонсоры,а за пенсионные и детские деньги….и не надо только про патриотизм…,вы,как игроки,это понимание слова-убили сами своей игрой…

Перец Иван !
25 июля 2022 в 09:56

За так не надо

Гость
25 июля 2022 в 11:29

Сделаем ещё более богатыми любимых пинателей мяча!

Алексей
25 июля 2022 в 11:34

Болел с 1987 года. Больше не хочу fan id убил все желание….

Гость
25 июля 2022 в 18:55

бойкот!

гость
24 июля 2022 в 22:22

Напишите, когда доплачивать будут за посещение матчей, за 3000 я бы, может, сходил и отметился, что был на матче))

мужик из рекламы
24 июля 2022 в 22:26

не карта а паспорт болельщика, мало ведь у нас паспортов. теперь хоть бесплатно раздавайте билеты, никому не надо, кушайте не испачкайтесь

Гость
25 июля 2022 в 02:45

Запросто данные паспортов болельщиков могут слить в общий доступ.

Гость
25 июля 2022 в 02:44

Если только платить будут за билеты, то может кто и пойдёт, а так желающих мало оформлять цифровой паспорт болельщика. Ходить будут только подневольные бюджетники.

Гость
25 июля 2022 в 08:15

Кодировать, привить, слать анализы, получить еще паспорт.. Есть же паспорта у людей. Продавайте билеты как в поезд, если хотите знать кто туда ходит. Зачем еще волокиту устраивать?