СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Мяч сегодня не покатился»: главный тренер КС объяснил проигрыш ЦСКА
«Мяч сегодня не покатился»: главный тренер КС объяснил проигрыш ЦСКА

Сергей
13 мар 2023 в 00:38

уже Локо в 1 очке до нас. Урал 25. мы до них 5 очков. И???
Надо продать всех игроков перспективных, деньги поделить с главным штабом и уйти в фнл. Так выступать в Лиги нельзя. Лучше вообще никак

Гость
13 мар 2023 в 00:04

Также странно, что Сочи легло под Оренбург со счётом 0:4. Договорняки сплошь и рядом....

Сергей
13 мар 2023 в 00:28

Да!!! это позор какой-то. Три раза выходя из обороны, вы пропускаете три гола???? Что это???. Что, не сыгранность??? С Динамо хоть и проиграли, но, играли. Сегодня команда не играла. Позор. Ни как, совсем. Как буд то с похмелья вышла команда. Столько ошибок!!! столько привоза в свои ворота, это вообще... Что за состав был??? Вас чуть поесенгуют и всё, игры нет. Где задорность??? Даже не знаю что менять!!! Вся команда инертная

Сергей
13 мар 2023 в 00:34

у меня нет слов. столько переживать за Крылья. И такую игру показывать!!! Это просто плевок болельщикам.

Гость
13 мар 2023 в 13:45

Это не мяч не покатился. Это КС покатились к зоне вылета, и им крупно повезло, что Нижний Новгород в этом туре тоже проиграл и откатился на 13-е место, иначе КС распрощались бы со своим 11-м местом. Но ещё один проигрыш - и зона вылета примет их в свои объятия. Таблица беспощадна

Гость
13 мар 2023 в 14:51

Всех продали игроков, или продавать больше некого ? Всё ближе к зоне вылета в ФНЛ

Гость
12 мар 2023 в 20:59

А сколько футболисты заработали на проигрыше?!

13 мар 2023 в 08:06

За что нам это

Гость
12 мар 2023 в 20:55

Бюджетные деньги КС передать самарцам!

Сергей
13 мар 2023 в 00:30

думаю фнл, это реальный уровень КС. середняк. Без личностей

Сергей
13 мар 2023 в 00:33

Не знаю за кого болеть? за НН, они хоть и проиграли Ростову, но, они бились, играли. Наши ниочем. Правильно, что на сайте КС, вы не открываете книгу отзывах. Вы знаете, что там напишут

Гость
13 мар 2023 в 06:14

а может ноги не бегались?

Гость
13 мар 2023 в 08:06

Позорище

Гость
13 мар 2023 в 13:27

Что, мяч квадратный был?

Гость
13 мар 2023 в 16:41

да уж, не покатился.. зато кс уверенно катится в сторону зоны стыков. можно предположить, что торпедо нас не догонит, а вот за химки уже нельзя быть уверенным.

Гость
12 мар 2023 в 20:47

кс на
мыло

Гость
13 мар 2023 в 07:47

Почему название команды "крылья советов"?
Рудимент эпохи сталинизма. Пережиток прошлого.
Какие советы в 21 веке в новой стране Россия?
Неужели так трудно переименовать местную команду например в "Самару".
Это не скрепы и не духовная связь поколений.
Как корабль назовёшь - так он и поплывёт.

Гость
12 мар 2023 в 20:48

дурачки всё бредят о коровьем стаде кс футболёров
а те уже на скотобойне

Гость
12 мар 2023 в 20:52

олька бузова играет. в футбол лучше чем кс дармоеды

Гость
12 мар 2023 в 20:50

Раздайте кс лопаты штыковые поскорее и пусть метро в Самаре роют до посинения

Гость
12 мар 2023 в 20:59

Они просто кондомы! Парочку на мой аппарат бы!

Гость
12 мар 2023 в 20:53

Плевать, кс позор самары

Гость