СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации МОК допустил российских спортсменов до Олимпиады в Париже
МОК допустил российских спортсменов до Олимпиады в Париже

8 дек 2023 в 19:04

А не проще послать французов с их олимпиадой в пешее эротическое путешествие?

Гость
8 дек 2023 в 19:52

А что мы хотели? За что боролись, на то и напоролись. А весь наш спорт без международных соревнований так и будет опускаться ниже и ниже.

Гость
8 дек 2023 в 19:14

Согласна на все 💯

Гость
8 дек 2023 в 19:44

Может им еще Марсельезу спеть?

Гость
8 дек 2023 в 20:44

Настоящие патриоты, как всегда, без флагов, гимнов и символики любимой Родины по заветам Путина, поедут в любом случае.

Гость
9 дек 2023 в 17:34

Пусть Путин едет в Париж и с глазу на глаз с их президентом и президентом МОК договаривается о приемлемых для России условиях.

Гость
9 дек 2023 в 17:38

ну ведь дверь закрыта! Зачем рваться и долбить закрытую дверь?! Лезть через окно или дымоход, ползать, заходить снизу....? Пора развернуться на 180 гр и идти в обратную сторону сохранив, хоть капельку самоуважения.

Гость
8 дек 2023 в 20:14

Ну и зря. Всё равно пакость выкинут какую нибудь.

Гость
8 дек 2023 в 20:16

Очень зря. Где уские - там козни , бардак и бесправие.

Гость
8 дек 2023 в 21:18

низко поклонимся?Вот спасибо Мок,разрешил нашим опять позориться.

Гость
8 дек 2023 в 21:36

Они же наши враги или как? Они поставляют оружие ВСУ и готовят их!

Гость
8 дек 2023 в 21:34

Позорно ехать к врагам да ещё и ни кем!!!

Гость
9 дек 2023 в 08:17

Давайте без всяких НО, или ДА, или НЕТ,

Гость
9 дек 2023 в 09:59

Представляю радостные вопли на Путин ТВ. Ура! Мы победили! Гнутся шведы, то есть французы! Постой -ка, брат - мусью! И все в этом духе. Без русских лимпияда не настоящщая! Я только надеюсь, призовые им из казны Путин выдавать не будет. Пусть спрашивают у тех ,кто их допустил.

Гость
9 дек 2023 в 10:17

Легкоатлетов не допустили! Даже у них заднеприводных не очень привечают!

Гость
9 дек 2023 в 10:56

тдьй

Гость
9 дек 2023 в 12:14

Если за госсчёт - опять начнут клеймить, лебезить и конючить. Пусть импортозамещаются где-нибудь в Сыктывкаре - и дешевле, и патриотичненько.

Гость
9 дек 2023 в 17:32

Не нужна нам олимпиада в Париже. У нас свой русский мир. Проведем свою олимпиаду с призовым фондом в виде престижных русских автомобилей, что бы наши чемпионы не позорились на вражеских колымагах.