СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Заглуши мою боль». Как Камила Валиева покорила весь мир, попалась с допингом и лишилась всех медалей
«Заглуши мою боль». Как Камила Валиева покорила весь мир, попалась с допингом и лишилась всех медалей

Гость
30 янв 2024 в 13:23

После истории с неизлечимо больными норвежскими лыжниками и биатлонистами, а также американскими теннисистами, которым можно принимать всякие там запрещенные препараты, а остальным нельзя, веры в справедливость и беспристрастность всех этих антидопинговых агентств нет и не будет.
А Валиеву просто подставили и засудили. Успех неамериканских спортсменов не прощается. Не удивлюсь, что вскоре англо-саксонские антидопинговые агентства найдут допинг у девочек-гимнасток или девушек-синхронисток.

Гость
30 янв 2024 в 12:11

Зато "своих" спортсменов наглые буржуины оформляют как болеющих и разрешают им принимать допингосодержащие медикаменты как лекарства от болезни. Так и появляются сборные лыжников-астматиков и тому подобное.

Гость
30 янв 2024 в 12:52

Через 4 года можно ещё попробовать медаль выиграть, главное тренироваться не прекращать.

Гость
30 янв 2024 в 12:01

Почему комменты рубите?

Гость
30 янв 2024 в 13:34

Очень странная ситуация они нас дисквалифицировали, а Дима и Лена и другие гитаристы ездят на их машинах, их надо гноить за предательство

Гость
30 янв 2024 в 15:13

Муть полная. Как в детсаду. Выпила из стакана с лекарством. А где разоблачительный материал что принимал ее дедушка, что это действительно лекарство по рецепту для него и оно содержит этот компонент который показывает на допинг. Ну нельзя на авось относится к таким вещам когда тебя знает весь мир. Спортсмены оторваны от реалий повседневной жизни, за вами следят врачи, режим и тренировки. Как под копирку история, была в клубе пила сок и что то голова закружилась, видимо подсыпали.

Гость
30 янв 2024 в 15:36

Вот так А говорят - один раз не ...

Гость
30 янв 2024 в 15:55

Закон суров, но это закон! 😳

Гость
30 янв 2024 в 16:01

Опять двадцать пять, грабли...играть с шулерами безполезно, потом опять всей страной реветь, не проще ли игнорировать все это...шакалы сдохнут сами собой, когда умрет спорт, а он скоро умрет, сейчас трансгендеры появились, потом обязаловка будет иметь их в стране для соревнований...надо переворачивать страницу и начинать новое...

Гость
30 янв 2024 в 16:08

Просто родители хотели бабло срубить по легкому, поэтому дрессировали до предела... прекратите платить сумасшедшие деньги за спорт и все разрулится, и кондукторы появится и врачи и учителя... А то карьеру строят - спорт- бабло- депутат

Гость
30 янв 2024 в 16:09

И из думы всех спортсменов и артистов выгнать надо, а то устроили цирк с конями

Гость
30 янв 2024 в 16:14

Прекратить платить взносы зарубежным комитетам, медали не отдавать...если приедут закатать в асфальт

Гость
30 янв 2024 в 12:35

Справедливость восторжествовала. Допингистку постигло заслуженное наказание

Гость
30 янв 2024 в 12:03

Что такого - то плохого написано? Пусть в кондукторы к нам идет. Что плохого - то написано? Вы не уважаете профессию кондуктора?