СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Быстрей, выше, сильней. Самара примет международный спортивный форум
Быстрей, выше, сильней. Самара примет международный спортивный форум

20 мар 2024 в 13:43

на трамваи и автобусы лучше бы попросил, сколько можно этих фестивалей, Самара вообще не развивается

Гость
20 мар 2024 в 11:27

Дмитрий Игоревич, обратитесь, пожалуйста, с просьбой денег на трамваи-дороги-заплаты-врачей-учителей-детский спорт. Горожанам это гораздо нужнее. Спасибо заранее!!!

Гость
20 мар 2024 в 10:12

> — Я обращался к Владимиру путину с просьбой о проведении форума. Благодарю его за оказанное доверие. Область не подведет, — заявил губернатор на своей странице в соцсетях.

Дмитрий Игоревич на своей странице в соцсетях пишет фамилию Президента со маленькой буквы?

Гость
20 мар 2024 в 10:26

Международный, это в смысле русские, татары, башкиры, чуваши, удмурты и американский боксер, получивший квартиру в Самаре?

Гость
20 мар 2024 в 10:22

Кому чего, а Фестивалю - фестиваль.

Гость
20 мар 2024 в 10:30

Лучше бы Азаров попросил Путина провести в Самаре фестиваль ровных дорог или беспрорывных труб.

Гость
20 мар 2024 в 12:58

Спасибо, Владимир Владимирович!
Спортивный фестиваль, это - то, что сейчас нужнее всего.
Это - то, что люди ждали, отдавая за Вас свои голоса!

Гость
20 мар 2024 в 10:29

Ура

Гость
20 мар 2024 в 10:33

Опять пробки, опять ограничения!

Гость
20 мар 2024 в 10:32

Такого никогда не было, и вот опять.

Гость
20 мар 2024 в 10:37

К ЧМ мира 2018 года хотя-бы обещали в качестве компенсации за доставленные неудобства Самаре ветку метро от вокзала до 18 км, магистраль Центральную, а в этот раз что пообещают? Времени обещать уже не осталось.

Гость
20 мар 2024 в 10:37

Финансирование также из бюджета региона. Спасибо, новый президент, что помнишь о нас.

Гость
20 мар 2024 в 10:47

Правительство на другой планете живёт, родной.

Гость
20 мар 2024 в 10:51

Надеюсь, Дмитрий Игоревич не допустит снижения финансирования "Крыльев" в связи с финансированием из областного бюджета Форума, любезно подаренного Самарской области вновь избранным Президентом.

Гость
20 мар 2024 в 11:48

Кстати, тряпочки со времен мундиаля сохранились или придётся заказывать новые?

Гость
20 мар 2024 в 11:47

Времени на раскачку нет! Нужно успеть за лето закрыть все самарские руины тряпочками-мундиалечками.

Гость
20 мар 2024 в 12:05

А может лучше на новых территориях? Пусть привыкают к жизни в России.

Гость
20 мар 2024 в 12:30

и глубже.

Гость
20 мар 2024 в 12:36

Какой международный 🤣🤣🤣 ???? Ненадо чушь нести. Эритрея и Никарагуа это международный 🤣 ?

Гость
20 мар 2024 в 12:37

Ни дна вам, ни покрышки 😁

Гость