СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Веселись, народ! В Самаре состоялась праздничная демонстрация
Веселись, народ! В Самаре состоялась праздничная демонстрация

Коммунист
1 мая 2019 в 10:55

Что отмечают эти люди? Конец своих прав и свобод? Сколько счастья на лицах...

Я родился в СССР
1 мая 2019 в 11:50

"чужой среди своих и свой среди чужих",какое лицемерие.

Гость
1 мая 2019 в 12:29

Так и все же, трудящиеся (читай бюджетники) и студенты - сами вышли или их заставили? Насколько я знаю, заставили под страхом "смертной казни". И чему тогда радуемся то?!

Spartak
1 мая 2019 в 11:29

Слуги народа,вышли в народ - с охраной......))) Страшно вам "мальчики"?)))Вдруг красная лента не в том месте окажется.....

Сотрудник
1 мая 2019 в 19:05

Праздник лицемерия и показухи. А народ они все равно боятся.

Страна лжи и лицемерия
Страна дураков ничего не меняется
Красные флаги
Слава человеку нищеты
Какой труд
Если все заводы разрушены и кругом сплошная спекуляция

2 мая 2019 в 08:37

Профсоюзы у нас ничего не делают для людей, только наоборот поддерживают пенсионную реформу. Это показуха зачем нужна? Согнали людей который зависят от власти.

2 мая 2019 в 08:39

Почему только коммунисты с лозунгами против реформ? Неужели остальным все нравится? А остальные потому что не по своей воле пришли

kfu
1 мая 2019 в 12:12

а на фотографии на заднем плане Пятерочка... главный символ города... и украшение площади

Пей кури подыхай ну и веселись от души
Все равно нищие все

Гость
2 мая 2019 в 02:18

Не увидел на фотограяиях в опубликованной заметке требований трудящегося народа вернуть пенсию. А они, требования, должны были бвть, судя по запрещенному (через несколько часов после керченского стрелка) на 5 лет пенсионному референдуму.
П - показуха,
П - притворство,
это увидел.

Самозванец
2 мая 2019 в 15:24

В этом году особенно видно, что праздники трудящихся в России закончились. Одна клоунада и как всегда и во всём- ПОКАЗУХА. Следует отметить, что капиталистические праздники, придуманные антинародным правительством, так и не прижились у трудового народа и вообще в России уже ничего не радует, а только угнетает.

116й
3 мая 2019 в 07:53

Хорошо что они букетики белые нацепили (депутаты и чиновники ).Сознательным людям проще узнать чтобы в лицо им плюнуть за их реформы и законы.

Антикиллер
1 мая 2019 в 20:33

А где же спикер? Сазонов, царство ему небесное постоянно сопровождал губернаторов на всех праздничных мероприятиях. А новый спикер как-то наплевал на людей...

Сектор Газа
1 мая 2019 в 19:35

Эй, гуляй народ, пропивай что есть!!!

Самарец
4 мая 2019 в 01:10

Надо всем дать метлы с лопатами чтобы город убрали хоть немного слабые в этом году субботники не то что перед выборами.

Член КПСС
1 мая 2019 в 11:27

С праздником трудящихся! Нашу колонну ни кому не свернуть с намеченных целей. Глядя на то как молодёжь выходит на главную площадь Губернии империалисты свернут себе шею от злобы и зависти за наш уверенный шаг и правдивую поступь к целям всеобщего равенства и братства!