СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Люди забыли, что такое человеческая зима»: что случилось с погодой в России и какой будет весна
«Люди забыли, что такое человеческая зима»: что случилось с погодой в России и какой будет весна

КрепАстные отвыкли не от хороший зимы
Крепостные отвыкли от самой человечности превратившись постепенно во скАтов и сук вот уже как 20 лет начиная от августа 91 года когда страна продаждая превратилась из красных мракАбесов в яддродрочеров

8 мар 2021 в 00:13

"Соответственно, избыточный углерод, который копился веками, оказывается в воздухе."
Опять гретовские бредни. Доля человеческого участия тысячные доли процента и меньше. А в целом цео в атмосфере сотые доли процента. Не надо ходить мимо школьных кабинетов. Надо иногда в них заходить.

Ольга
7 мар 2021 в 21:09

"— Люди просто забыли, что такое человеческая зима." Зашибись.... Мы забыли (жители хрущёвок)? Не стыдно? Всю зиму мёрзли (16 - 19). Это как. И какая сво за это ответит?

Гость
7 мар 2021 в 23:56

Краткий пересказ: то что было то было в рамках вековых норм , а то что будет предсказывать не беремся, вот и пойми их.

Гость
7 мар 2021 в 12:32

НАТО во всем виновато.Смещают оси, раскручивают орбиты. Крайние планеты в соседние галактики мигрируют. А Солнце так вообще потенциальная звезда-черная дыра. Руки прочь от природы.

Станислав
7 мар 2021 в 20:19

Синоптики как и биржевые аналитики учатся, видимо, в одном месте.

Гость
8 мар 2021 в 10:36

Весны небудет. Сразу лето начнется.

гость
9 мар 2021 в 09:48

а погодные войны вы не рассматривали?

гость
9 мар 2021 в 10:49

Манижа - таджичка представляет Россию? Вы это серьезно?!

Пропагандист дмитрий Киселев, канал Россия
7 мар 2021 в 09:50

Вы думаете это климатические изменения? Ошибаетесь. Это НАТО и Украина организовали атаку климатическим оружием России с помощью смещения и поворота оси земли. Но мы сделали так, что их оружие против России уже обернулось против них. Мы сместили луну и марс, и удары погодой точечно прошлись уже по ним. Вы видели, как мерзли в Америке? Это наш ответ нашим врагам.

Василий
7 мар 2021 в 08:05

Начинайте врать про лето.

Очень злая бабка
7 мар 2021 в 09:24

Судя по фотографии, наши чиновники власти вообще не знают, что в России зимой бывает снег и его необходимо постоянно убирать с дорог ( а так же и с крыш домов). Но они то думают иначе, что у нас тут также солнечно, тепло и травка зеленеет на газонах, т.к. давно сами постоянно живут круглый год очень далеко от родины, на заграничных курортных побережьях морей и океанов......Вот такая жизнь разная!

Гость
7 мар 2021 в 11:47

-30; +30 это наш диапазон средней полосы. Радовайтесь природе она самая лучшая и она не останется в долгу.

Гость
7 мар 2021 в 09:01

в деревенском детстве, понятия не имели как живут городские, зима и весна была обычная, как всегда весной в лес за диким луком и березовым соком..

Гость
7 мар 2021 в 12:24

Ну да, это все группировка спутников на орбите Геошторм.