СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Стало известно, как самарцы оказались на льдине посередине Волги
Стало известно, как самарцы оказались на льдине посередине Волги

Гость
5 апр 2021 в 16:08

А кому изначально принадлежала льдина? Накажут ли виновных в её угоне? Это просто днище какое-то! Выходишь с утра на берег, а твоя льдина, за которую ты ещё даже кредит не выплатил, угнана!

Гость
5 апр 2021 в 17:22

Поставьте им в эфире песню мамонтенка . По синему морю, к зеленой земле Плыву я на белом своем корабле.

гость
5 апр 2021 в 15:20

пусть оплатят работу мчс теперь

Митяй
5 апр 2021 в 16:34

без спас жилетов на льдину?
***

Гость
5 апр 2021 в 16:41

Подростком ходил в секцию гребли на байдарках, сезон открывали в апреле и гоняли среди льдин, бывало кто-то переворачивался и никакого МЧС и паники. Сами буксировали до лодочной станции, там человек сушился и отогревался горячим чаем. Ребята молодцы, активный образ жизни ведут. А если пытаться избегать любой потенциальной опасности не факт что выживешь, вон сосулька с крыши прилетит и привет.

1984
5 апр 2021 в 20:41

Если экипировка и подготовка позволяют, почему нет. Но рекламировать на ресурсе не стоит, пожалуй.

5 апр 2021 в 15:44

Это вам не комментировать с диванов)) назвал бы вас, комментаторов, кто вы.. да не буду😂

5 апр 2021 в 15:28

А вы говорите, что рыбаки идиоты.... Тут вроде нет буров и удочек.

Гость
5 апр 2021 в 16:28

пусть айтишники спасают,потому что они самые востребованные на рынке труда. А все остальные могут болеть,

Гость
5 апр 2021 в 16:44

Теперь посадют😜 за угон ТС ! И хулиганство на воде.

Гость
5 апр 2021 в 18:20

И Джек с ними, чокнутые ребята! Экстрим!

Гость
5 апр 2021 в 21:09

я как раз в этом месте налима ловил зимой

6 апр 2021 в 12:18

Каждый волен рисковать как хочет, пропагандировать-то это зачем?

Гость
10 апр 2021 в 18:52

Лавров про таких хорошо сказал. Главное - точно.

Гость
10 апр 2021 в 20:19

8 человек из 15 - женщины!

почтопа левая
16 апр 2021 в 13:28

Аффтар.При чем здесь доска для КАЙТА? Это sup. Идеальное спасательное средство

Дима
16 апр 2021 в 16:52

Кайтинг в Самаре и тем более Тольятти уже как минимум 10 лет, а писаки до сих пор не различают кайт, сап, вейк и тд.. Ладно хоть уже не "скайт или скай серфинг". А МЧС хоть проперделись немного прокатились.

Гость
5 апр 2021 в 16:41

Молодцы ребята!
А для остальных комментаторов хочется спеть детскую песенку:
.
Но, конечно, но, конечно,
Если ты такой ленивый,
Если ты такой пугливый,
Сиди дома, не гуляй.
Ни к чему тебе дороги,
Косогоры, горы, горы,
Буераки, реки, раки.
Руки, ноги береги!
.
Зачем тебе море вот такой ширины,
Зачем тебе небо вот такой вышины,
А, крокодилы, бегемоты,
А, обезьяны, кашалоты,
А, и зеленый попугай!

гость
6 апр 2021 в 12:58

Нам зачем эта информация?? Писать больше не о чем?