СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Акция «Бессмертный полк» в Самаре пройдет в режиме онлайн
Акция «Бессмертный полк» в Самаре пройдет в режиме онлайн

25 апр 2021 в 14:10

КакАй парад вам
Всю страну лицемеры- приспАсабленцы прАдали а вам пенсию в 12,700 сделали
И плюс до 11 числа мая загнали всех в бараки каменные без сАдержания

Гость
25 апр 2021 в 13:13

и в будущем проводите только в компьютере

Гоздь
25 апр 2021 в 13:31

Такой формат непременно всех сплотит и напугает недругов. Можно еще фотку на кухонном столе поставить и перед ней стакан с водкой и кусочком хлеба... а, блин так же и делали десятки лет назад. Только не называли это акцией. Темные были...

Гость
25 апр 2021 в 15:17

опять с балконов будут в масочках портретами махать? вот затейники.

The name
25 апр 2021 в 20:05

Я чту память погибших в ВОВ. Но я против этого мероприятия. Сотни тысяч, может быть и миллиона советских солдат были убиты, взяты в плен не став героями по причине бездарности Сталина в первые годы войны. Многие даже не сделали ни одного выстрела. Потом были заград отряды. Кто-нибудь видел ветерана, который бы рассказывал, как он (будучи в заград отряде) стрелял по своим из пулемета и убивал своих? А ведь их выжило больше чем тех, кто шёл в атаку. Но есть еще вопрос. Допустив Ваш дед герой первой мировой войны и даже награждён. Его портрет на бессмертном полку не уместен, он же не воевал в ВОВ. Но ведь он герой, воевавший тоже за Родину! Чем он хуже советского солдата, который погиб в первый день войны, не сделав ни одного выстрела? А солдат, погибший в Афганистане? Но дело еще в том, что изначально идея Бессмертного полка была как разовая акция в Томске в 2012 г. Но власть усмотрела в ней хороший идеологический эффект. И раздула эту акцию. Современной России нечем гордится. При этой власти уничтожена вся промышленность. Рубль обесценен вдвое. Пенсионный возраст у мужчин приравняли к средней продолжительности жизни. Умудрились поссорился со всем миром. Реально как северная корея. Какие достижения есть еще? Есть даже шутка, что главное достижение Путина это победа в ВОВ. Но, власть современной России не имеет к этому никакого отношения. Это заслуга Советского народа!

Гость
25 апр 2021 в 21:03

натовцы после этой акции наверное обдрищутся

аспаркам
25 апр 2021 в 13:17

Интересно как сами погибшие в боях и уже умершие в мирное время ветераны отнеслись бы к "бессмертному полку", ведь воевали они за другую страну и за светлое будущее.

Гость
25 апр 2021 в 15:20

шоу продолжается

Гость
26 апр 2021 в 20:40

А у меня впще родины нет. Её мерзавцы акупировали.

гость
25 апр 2021 в 15:03

мой дед украинец в 1941 году защищал москву медаль есть за оборону москвы а счас москва обстреливает украину

Гость
25 апр 2021 в 15:23

предлагаю на портреты тоже надеть масочки.

Гость
25 апр 2021 в 15:32

самое главное не курить на балконе - а то штраф

Гость
25 апр 2021 в 15:37

а если кто-нибудь фото Штирлица из фильма разместит?

Гость
25 апр 2021 в 18:09

А мы ничего в окнах выставлять небудем. Наш дед не за этих ....... воевал.

Гость
25 апр 2021 в 18:08

Ржуууууу, я наверно конем стал.