СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации А куча-то чья? В мэрии прокомментировали появление снежного полигона в центре Самары
А куча-то чья? В мэрии прокомментировали появление снежного полигона в центре Самары

4 апр 2022 в 15:28

Что то Росчтототамнадзор молчит про эту кучу, а это их святая обязанность контору эту за горло взять. А они с Димоном всё с масками носятся, не до нарушений экологии.

4 апр 2022 в 18:27

Ответ классный: я знаю, что моя хата с краю.😂

Гость
4 апр 2022 в 15:24

Да эта куча ничто по сравнению с кучами собачьего г.... повсюду! Владельцы собак, очнитесь, убирайте за своим питомцев, а то идешь на улицу и до блевотины неприятно. Пусть дома у вас валят, прям посередине комнаты желательно.

Человек
4 апр 2022 в 19:44

63RU !? Как сделать так, чтобы эта, и не только эта, информация стала достоянием федеральных СМИ? Пока всё это крутится на уровне области - ничего не изменится! Совершенно безумные поступки и беспредел областных и городских " властей" во всех сферах нашей жизни так и будут продолжаться!

Гость
4 апр 2022 в 18:29

И как всегда власти ни при чем, в неведении были всю зиму?!

Гость
4 апр 2022 в 19:17

У власти сейчас понос, потом будет золотуха, потом - осень и, всё по кругу без спирали...

Человек
5 апр 2022 в 06:06

По логике чиновников мзрии на частной территории можно делать всё что угодно?! Тогда почему мне запрещают на моей даче ставить туалет, где хочу, и копать колодец или бурить скаажину?

Митяй
4 апр 2022 в 15:57

ого-го, территория завода уже в частной собственности?

Сергей.
5 апр 2022 в 09:08

А никто из граждан не хочет внимательней присмотрется к этой куче якобы снега ??? 1) Где вы видели практически равномерную по высоте такую кучу снега на всю ее длинну ? 2) В Самаре стоит теплая погода. А "гора снега" почему то не тает и остается такой же ровной. 3) вы хоть раз видели как выглядят горы снега на полигонах ? Горы подобных размеров и форм делают бульдозеры и экскаваторы которые трудятся на строительстве дорог ! ! ! Думайте своей головой и учитесь анализировать !!!

борис
4 апр 2022 в 16:36

инновация однако...

Сергей
4 апр 2022 в 16:57

Инновации и переработка в России в действии.

Ирина
4 апр 2022 в 17:51

Расследование идёт... Снег тает... Вода по законам физики течет вниз к Волге по верху,по ливневкам,с грунтовыми водами,заполняя подвалы,котлованы и прочие углубления...
А на Ново Садовой, между прочим, стройка глобальная и на дублере машины плавают...

Вежливый Гарри
5 апр 2022 в 07:31

Димон, это дирмо расстает же и польётся по нашим улицам)

гость
5 апр 2022 в 08:40

Так если з-д Тарасова теперь полигон для грязных сточных вод, то где очистные сооружения?