СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Синоптики предсказали аномально теплый май в Самарской области
Синоптики предсказали аномально теплый май в Самарской области

28 апр 2022 в 21:14

- Опаздываю на поезд! Срочно скажите время!
- Мои часы из ремонта. Идут с точностью +- полчаса. Показывают полшестого. Значит сейчас либо пять, либо шесть.
---
Я бы таких синоптиков на полшестого гнал с работы сс*ными тряпками.

1 мая 2022 в 11:47

А вот ещё вопрос для развития: " Возможно принудительно автомашины на территории РФ оснащать термометрами, которые в автомотическом режиме регулярно в течении каждого часа будут передавать информацию о t° в единый центр РФ???? Это развитие и планирование работы всех государственных служб и органов??? Это , как осаго???

Гость
28 апр 2022 в 22:19

Синоптики включили обогреватели в своих офисах - жара значит.

Гость
28 апр 2022 в 20:56

Вы уж там определитесь .а потом пишите прогнозы! А то они у вас каждый день меняются и противоречат друг другу!

Гость
28 апр 2022 в 22:38

Апрель уже случился аномально жарким. Теперь ждём май🤣

Гость
30 апр 2022 в 00:46

+17 разве жара? На своём долгом веку помню такие майские месяца, когда было жарко, как летом + 25 и + 30.

Гость
29 апр 2022 в 08:46

Видимо,новостей в Самаре нет. А чему удивляться? Власти ничего для города не делают,только деньги делят.

Гость
29 апр 2022 в 18:12

Будем еще в мае обогреватели по ночам включать. За что только за семь месяцев берут оплату, а греют с конца или середины октября до середины марта? Еще и за электроэнергию плати!

Совсем недолго
30 апр 2022 в 06:12

уже надоело слово-паразит "аномально"

Гость
30 апр 2022 в 11:15

Верните отопление!!! В квартире +10 градусов и это 30 апреля 2022 года.

Гость
30 апр 2022 в 12:51

Жара! Прямо дома замерзаем, а в мае еще ночи обещали до минус 5 !!!

главный синоптик
30 апр 2022 в 23:06

Илья Овсянников

Ещё один гость
1 мая 2022 в 14:31

В последний год все что касается погоды преподносится либо как «рекордное», либо как «аномальное». А по факту - обычная погода.

Гость
13 мая 2022 в 20:33

очень жаркий май.Жена говорит : холодно. Я говорю : жарко, верь синоптикам!В общем переругались.Жена не верит печатному слову! к
Конечно,прогноз это гадание на кофейной гуще. Май холодный, год хлебородный! Тепло начнётся с 10-14 го июня.Такая карта выпала!