СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Сеем помидоры на рассаду для теплицы и огорода: что такое детерминантные томаты и куда их высаживать
Сеем помидоры на рассаду для теплицы и огорода: что такое детерминантные томаты и куда их высаживать

Гость
2 апр 2023 в 15:55

Да их по 600 руб/кг полно! Накой карячиться?

гость
2 апр 2023 в 16:25

Ну загнули. В апреле сажать рассаду!?. Начало апреля уже выхолаживают рассаду для крепости стебля. а в конце мая на постоянное место. Идёшь смотришь в окнах Фито лампы и рассада уже высокая. Хотя я как-то купила семена огурцов. и когда открыла пакет там маленький пакетик написано. Подарок. Я думала семена огурцов ещё в подарок. Но там оказались семена 3 шт помидоры. Вот не помню как я их сажала. Но выросли кусты помидоры . Конечно они позднее чем из рассады. Я их назвала Подарок. Ровные, средне крупные вкус хороший. теперь каждый год выращиваю . А один год похоже переопылились с жёлтыми и два куста оранжево -жёлтые помидоры. . Куст усыпан ровными помидорами. Теперь и их сажаю.

гость
2 апр 2023 в 16:33

свои не сравнить с теплиц и нитратных полей. Один сорт помидоры новый сорт для меня. Кусты высоченные помидора крупная если открыть ладонь еле ухватить. Вот это помидора! Семян 10-15 шт. одна мякоть. Вкус. ! Кто у меня тот год покупал её приходили за ней на второй день. Я наблюдала как ребята в машине ели эту у меня купленную помидору. Это надо было видеть! Сорт не скажу не просите.

гость
2 апр 2023 в 16:38

а вот купила у бабульки ровную среднюю помидоры 2шт красную. Она такая красивая её прям брали хорошо. Её привозил явно кто нанимал её торговать. Ведь дачную у бабушек берут лучше. Да какая она дачница ей за 85 . Ужас помидора. Там внутри. как проволока жилки. Я эти семена выкинула .

гость
2 апр 2023 в 16:44

Это я написала про эту помидору потому что жаль людей которые ведутся если бабушка или дедушка значит свои. А они нанятые продавцы . их можно даже по одному сорту понять. Одинаковые как калиброванные. и тара ящики картонные . Огурцы так тоже продавала одна. Один к одному огурчики. Потом читала покупают в магазине и продают в два раза дороже.

Гость
2 апр 2023 в 20:55

Садить не будем! Вонять будем!