СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Снег отменяется! В Самарской области потеплеет до +20 градусов
Снег отменяется! В Самарской области потеплеет до +20 градусов

12 апр 2023 в 18:11

В панельках нормально, это может в кирпичных жарко. Так что рано еще выключать...

гостья.
12 апр 2023 в 20:44

Рано отключать. Пусть управляющая компания слесаря убавят . в колодце

Гость
12 апр 2023 в 23:04

Рано отопление отключать. У нас тоже минус и дети))))))))

Гость
12 апр 2023 в 16:31

Краны в квартире перекрыты, а стояки то горячие.Все равно жарко.Уважаемые Т+ убавьте отопление, денежки то всё равно заплатим.Нельзя так издеваться над людьми.

Гость
12 апр 2023 в 15:05

А нам отопление вернули. Странно. Приволжское ПЖРУ.

Гость
12 апр 2023 в 15:31

А отопление всё работает :(
Дома 29 с лишним градусов, окна постоянно открыты + периодически кондиционер включаем.

Гость
12 апр 2023 в 16:44

про отопление пишут, а у нас наоборот только нормально стало, платим огромные деньги, 13 квитанция всегда приходит в плюс! за свой счет утеплили всё что можно и всё равно прохладно в панельке

Гость
12 апр 2023 в 18:41

Сегодня в салоне 67 автобуса было грязно и сильно пахло мочой. Почему нельзя выводить на рейсы чистые автобусы, у нас что, в Ключах не люди живут?

Гость
12 апр 2023 в 15:35

Что это делается - опять будут я...а липнуть к ногам! Бяда!

Гость
12 апр 2023 в 23:51

Нет

Гость
13 апр 2023 в 07:40

У кого холодно, это проблема в вашей УК, а не в доме.Вот у нас замерзал первый этаж.В итоге, постоянных отключений отопления в ЯНВАРЕ теплосетей, трубы на чердаке лопнули. Когда же поменяли трубы, первый этаж стал загибаться от жары. Так что ищите проблему в своем доме!

Гость
13 апр 2023 в 07:48

Почитала отзывы.Вывод, много у нас болеют людей.У многих озноб. Вирусы разбушевались.

Гость
13 апр 2023 в 08:04

Самара скоро по погоде сравняется с Астраханью, там уже давно отопление отключили а здесь ещё топят на полную мощность что бы с жильцов ещё денег потянуть, можно ведь нагрев убавить или ума не хватает дышать нечем в квартире..

Гость
13 апр 2023 в 15:24

Можно

Гость
13 апр 2023 в 20:10

Ужос! Зимой бы так топили!

Гость
14 апр 2023 в 12:54

Сегодня+7. Отопление отключили, а когда было 18, батареи были огненные.Как это понимать? Умом Т+ нам не понять...

Гость