СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Самаре прошел грязевой дождь
В Самаре прошел грязевой дождь

Гость
26 апр 2023 в 13:11

Мне кажется что это не пыльные бури в Казахстане виноваты.
Это Самару льёт осадками через тучи, от выбросов Чапаевских
силикатных и глиняных карьерных разработок.

27 апр 2023 в 04:55

А почему 2020 лет от Рождества Христова таких дождей не было? И только три года как такие дожди пошли?

Гость
26 апр 2023 в 11:52

Пора привыкнуть,у нас все дожди грязевые! Уже и забыли ... "Когда весенний первый гром... и чистый дождь умоет землю."

Гость
26 апр 2023 в 12:22

я думаю, что если бы городские улицы убирали, как нужно, следили бы за газонами то глядишь и не было бы таких пылевых дождей. а пенять на казахстан не нужно. в пограничных областях таких дождей вроде бы не наблюдали.

Гость
26 апр 2023 в 13:02

Я живу в сельской местности. Ночью прошёл небольшой дождь,утром увидели, что окна в доме сплошь в серых каплях. Так что дождь действительно был грязный.

Гость
26 апр 2023 в 12:10

В Самаре чистых дождей не бывает уже давно. Как и чистого воздуха

26 апр 2023 в 21:57

Правду все равно не узнаем

Гость
26 апр 2023 в 11:46

Это песок с солью, рассыпанный зимой на тротуары и дороги, а до дождя летающий в воздухе в виде пыли.

Гость
26 апр 2023 в 12:04

Просто пыли на машинах толстый слой оседает постоянно из воздуха, вот дождём пыль и размазало в грязные пятна. Такой толстый слой пыли никаким дождём не смоется, только струей воды под сильным давлением, как на мойке, или протиранием губкой(тряпкой).

Гость
26 апр 2023 в 13:41

"это обычная грязь" - а что, бывает ещё необычная? дожди из рыб и лягушек в наших краях, вроде, до сих пор не наблюдались

Гость
26 апр 2023 в 11:53

Спасибо нашим новым (старым) русским. Загадили землю и водоемы!

Гость
26 апр 2023 в 12:48

Не убранные улицы, реагенты зимой, хаотичная застройка (улицы не продуваются). Спасибо властям.

Гость
27 апр 2023 в 09:26

Что то только не придумают чтобы не убираться

Гость
27 апр 2023 в 17:49

хватит. сделайте независимый анализ этого г... и в студию

Гость
27 апр 2023 в 10:05

Нужно убираться в городе. Машина после мойки вся в пыли через час, через день слой пыли, дождь сильный? пыль прибыл на земле, а на окнах и машинах размазал, что характерно чем дальше от центра тем грязнее дождь. У меня одна машина около драм театра стояла вторая Кирова Ставропольская, так та что на Кирова в разы грязнее, а у театра фактически чистая.
Что только не придумают чтобы нечего не делать то снег зимой, то дождь летом надоело бред читать.

Гость
26 апр 2023 в 15:13

Ещё не вечер

Гость
26 апр 2023 в 22:54

Интересно,а казахи знают,что они виноваты? Одно вранье. Вполне можно предположить,что нас травят.

Гость
27 апр 2023 в 00:41

Воздалось за мольбы автомойщикам.

Гость
27 апр 2023 в 04:26

Прошёл!.. Да он и не прекращался никогда последние годы.

Гость
28 апр 2023 в 07:30

Дороги посыпают песком, машины перетирают его в пыль. Обратите внимание, какая пылища висит после схода снега, летом такого нет. Наверняка и вытаивающие собачьи фекалии. Вряд ли это всё полезно для здоровья.

Гость
26 апр 2023 в 11:46

надо каждый раз казахам счета выставлять ! за мытье машин окон дорог - и за все остальное .