СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Самарский депутат Сергей Турусин оказался в суде
Самарский депутат Сергей Турусин оказался в суде

Гость
21 мар 2024 в 23:08

У нас в доме черти и шайтаны квартиру без всяких документов захватили после смерти собственника более 5-ти лет назад, на имя которого идут квитанции по оплате квартплаты и письма с суда. С полиции участковый звонил в это логово по телефону. С Ада и небесной канцелярии ему не ответили. Написал, что такой факт не установлен. Послали ему видео и фото чертей и шайтанов прямо находящихся в квартире. В ответ тишина. Видимо с ними в доле. Долги за оплату растут. Но черти и шайтаны на то они черти и шайтаны- нечистая сила, а с них по мирским законам взять нечего. А тут аж охоту с ОМОНОМ и спецназом на бывшего депутата объявили. Лишь за то, что решил сверить количество пришедших на выборы с количеством бюллетеней. А Конституция-то РФ вроде одна для всех. Но видимо не для всех.

Гость
21 мар 2024 в 21:38

министр здравоохранения запачкался ..ноо его опят поставили и с этим так же будет безнаказанность порождает вседозволенность отзывать виновных депутатов

Гость
21 мар 2024 в 22:33

Матвеев красавчег!!!!!

Гость
21 мар 2024 в 23:12

Сергей не в ту дверь вошел. Бяда! Надо было с черного входа в костюме черного плаща или человека-паука. Теперь вот репрессии подвергнется и престарелая мама. Запугали старушку. Так и до инфаркта недалеко. Россия-страна нестандартных решений.

Гость
22 мар 2024 в 03:11

Сергей занимался (и продолжает заниматься!) важным делом – расследованием фальсификаций на выборах разного уровня. Его фильмы очень не нравятся местным властям, так как показывают их беспомощность даже в деле рисования. Вот и пытаются заглушить.
В общем, Сергей - молодец! Так держать! Не сдаваться! Вас поддерживают многие.
И фигню пишут те, кто либо фильмы Турусина «Мафия» не смотрел (их легко нагуглить и это того стоит), либо те, кто на по работе вынужден «эфир» забивать…

Гость
22 мар 2024 в 08:35

В Самаре отвратительно работает здравоохранение ! Но администрация снова назначает руководителем господина Беняна , видимо хорошо заносит . Приемный покой 8 больницы переполнен больными и скорые прибывают и прибывают . Больных с давлением снова отправляют домой. Там творится просто АД . Господину Беняну плевать наверное на Российских больных .

Гостья
22 мар 2024 в 09:13

Беги Серега, беги!

Гость
21 мар 2024 в 20:46

Миша иди на икс

Гость
21 мар 2024 в 22:21

Давайте рассказывайте про вброс бюллетеней в Питере

Гость
21 мар 2024 в 22:55

Наш призидент выиграл честно все вы врете, ну или почти честно

Гость
22 мар 2024 в 06:19

ВВП не вечен
Изучайте историю древней Руси рода юриковичей

Гость
22 мар 2024 в 08:26

Косяк местных властей перед Москвой - в том что их фальсификацию заметили. Это показывает АП их профнепригодность

Гость
22 мар 2024 в 09:59

Вра.ги ближе,чем многие думают(у кого мозги промыты зомбиящиком)

Гость
22 мар 2024 в 10:04

Его фильмы-расследования показывают реальную картину выборов. Он проделал огромную работу. Всем рекомендую посмотреть

Гость
22 мар 2024 в 10:11

На кого работает 63? Зачем делать рекламу фильмам этого коммуниста, в которых он очерняет власть, поднявшую нашу страну с колен?

Гость
22 мар 2024 в 10:14

А как у Сергея с тромбами? Хорошо держатся? Не отрываются пока?

Гость
22 мар 2024 в 10:34

Наша Страна под руководством нашего бессменного лидера Владимира Владимира Путина успешно противостоит всему миру и развивается! Мы стали первой экономикой Европы! Народ России бесконечно доверяет Владимиру Владимировичу, что и показали прошедшие выборы, не оставившие камня на камне от попыток отклонить Россию от курса Президента. Вот и бесится в своей бессильно злобе вся эта коммунистическая навальнятина.

Гость
22 мар 2024 в 11:11

Любой кто праведно идёт против несправедливости достоин уважения.