СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации «На переходе образовалось море»: самарцы показали, как затопило город после первого весеннего дождя
«На переходе образовалось море»: самарцы показали, как затопило город после первого весеннего дождя

26 мар 2024 в 21:09

Азаров, лапушкина, берите ведёрки и черпайте воду, раз не можете навести порядок в городе.

26 мар 2024 в 21:10

Ими правят бесы

Гость
26 мар 2024 в 19:28

Что творится в городе, просто мрак! Стыдоба! Город-миллионник погряз в грязи и мусоре! Ау? Мэр! Отзовитесь!

Гость
26 мар 2024 в 19:56

Все в воде, ходить невозможно, ездить не возможно, асфальт растаял. Дело не в дожде, а в тех горах снега , который не вывозился этой зимой, от слова ВООБЩЕ. Позор... Город в грязюке... Мер и губернатор вам позорище!!!!!

26 мар 2024 в 19:30

А как вы умудрились в подборку луж, засунуть видео с передачей бомбы типу, который сегодня подорвался?
Самое первое видео.

27 мар 2024 в 11:25

Хорошо, что сегодня уже попроще

Гость
26 мар 2024 в 19:28

Гондольер Дмитрий все решит, не волнуйтесь

Гость
26 мар 2024 в 19:23

Туристов завлекаем волжскими красотами

Гость
26 мар 2024 в 20:00

"Губит людей не пиво.губит людей вода"!

Гость
26 мар 2024 в 19:53

Да ладно... Вопрос к Лене.почему не подготовилась к паводку? Асфальт на тротуарах не чищен.отсюда и вода по колено. и дороги залитые.про трамвайные пути и не говорю.

Гость
26 мар 2024 в 20:28

А на служебном Мерседесике-то и луж не видать: удобно, тепло и сухо; да, Лапушкина? А лужи, гололёд и сугробы сами-собой пройдут, к июню-июлю уж точно, чего зря время и денюжки тратить, если их можно с удовольствием с шефом попилить. Отродясь дороги и дворы не чистили, чего и начинать-то - выборы прошли, чать не помрут, народу в рассее много, аккурат столько, сколько дураков и терпил.

26 мар 2024 в 19:38

А если лето будет дождливым, то эти лужи зимой высохнут..

26 мар 2024 в 20:55

Это еще цветочки ягодки будут через неделю.

Гость
26 мар 2024 в 20:44

Трамваи остановились- не могут найти стрелку в глубине лужи. Победы-Советская. Это дно.

Гость
26 мар 2024 в 20:42

А ещё кошельки везде шляются

Гость
26 мар 2024 в 19:28

Руководство области и города знает, что лужи высохнут и горожане успокоятся.

Елена
26 мар 2024 в 22:24

Постоянно столько критики в адрес наших градоначальников,а им всё по"барабану",где грамотность ведения хозяйства.

Гость
26 мар 2024 в 21:34

Как удачно ливень пошёл,все тонны снега растаяли,да Василенко? Снова пора пилить!

Гость
26 мар 2024 в 22:27

Зато город-курорт.

Гость
26 мар 2024 в 22:33

За то отчитались что мильоны тонн снега вывезли из города, не видел не одного чистящего ливнёвки рабочего. Прокуратура должна проверить как службы отработали в внештатной ситуации, на сколько снег не вывезеный из города и оставленный на газонах способствовал такой ситуации что пешеходам по улицам пройти было невозможно. Лапушкина с тебя завтра хлеб с доставкой ибо мои носки ещё сохнут с туфлями. Ждём завтра всю администрацию Самары с вёдрами вычерпывающих реки и лужи на тротуарах. Можете с бубнами выйти чем бог не шутит.

Гость
26 мар 2024 в 22:50

дворы улучшают, а стало еще хуже, грязь стекает и нет ливнёвок, хотя люки должны быть решётчатые.

Гость
26 мар 2024 в 19:27

Снег надо было вывозить, а не надеяться, что он испарится! А теперь - природа виновата!

Гость
26 мар 2024 в 19:54

Лужи, значит весна! Радуйтесь!

Гость
27 мар 2024 в 04:09

На дорогах - Сталинград и грязная Венеция. Всё! разбито и залито, яма на яме!.. Че то там за ливнёвки писали..

Сергей
27 мар 2024 в 08:19

Стыдно за наш г.Самара очень грязный

Гость
26 мар 2024 в 19:35

Сергей всю зиму её чистили вот и растаял и лужи высохнуть пыль столбом будет до снега не переживайте.

Гость
26 мар 2024 в 19:54

?

Гость
26 мар 2024 в 20:51

Хазаров с Хапушкиной ещё на свободе!?

Гость
26 мар 2024 в 21:03

Ок

Гость
26 мар 2024 в 22:53

Как говорится какой народ такая и власть.

Гость
26 мар 2024 в 23:29

Дождь не виноват. Мэру и губернатору позор! Сколько Самара еще должна это терпеть????

Гость
26 мар 2024 в 23:42

что вы все ноете, после зимы и частой оттепели замерзли все ливневки, ничего не сделать, придется потерпеть пока вода пробьет себе путь по ливневкам. Идет циклон с юга, а значит все быстро скоро растает, да еще и дождь быстро все растопит. Если вам воды покалено то наденьте сапоги повыше и вперед. Вода всегда стремится в низины, а то что показывают это низины города.

Гость
27 мар 2024 в 00:15

Мэру и губернатору- молодцы, "отлично" работают, для людей!

27 мар 2024 в 03:44

Сапоги не пробовали одеть ?

Гость
27 мар 2024 в 05:09

Какие сапоги??? Дома надел ,в машине снял,после машины одел,на работе снял,после... И т.д ? Пусть Василенко этим занимается с компашкой!

Гость
27 мар 2024 в 07:52

плохо жить в средней полосе. с 4мя временами года. приходится весной страдать

Гость
27 мар 2024 в 08:11

"С крыш может упасть шифер. Это связано с влиянием активного южного циклонического вихря с фронтальными разделами." - прекрасная отговорка...
А что придумают о причинах таяния асфальта, который растворяется вместе с сугробами?

Гость
27 мар 2024 в 08:18

У на мэр - женщина или погулять вышла. Позорище - город по уши в грязи, ходит по сборищам праздничным и не праздничным, речи толкает. МЭР, уборкой займитесь!

Гость
27 мар 2024 в 09:48

Ташкентская 100. В нашем доме два мед. учреждения, у которых нет дворников. Снег не убирали за всё время ни разу...

Гость
27 мар 2024 в 09:54

Бежать из Самары!

Гость
27 мар 2024 в 10:18

Самый худший из губеров!

Гость
28 мар 2024 в 07:42

Такое весной бывает. Главное чтоб парковки не строили и ливневки

Гость
28 мар 2024 в 09:52

Дело совсем не в дожде, а в огромных кучах снега. В городе снег не вывозился вообще всю зиму, его просто складировали вдоль обочин и во дворах. Потеплело, пошел дождь, от этого произошло быстрое стаивание. Вуаля - город утонул.

Гость
26 мар 2024 в 22:35

Обувайте резиновые сапоги и пешком по лужам))