СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Озеро надежды... Мэр Тольятти объяснил, почему утонул город и когда это кончится
Озеро надежды... Мэр Тольятти объяснил, почему утонул город и когда это кончится

Гость
27 мар 2024 в 15:19

Во всех бедах виновата плохая погода! То снег, то дождь, то ветер, то жара, то мороз. Жуть!

Гость
27 мар 2024 в 16:11

Снег необходимо вывозить или на этом сэкономили?

Гость
27 мар 2024 в 16:47

Город давно похож на большую свалку и во всем виновата погода😂😂😂😂

Гость
27 мар 2024 в 14:51

Накануне потопа в Тольятти был замечен человек, похожий на Обаму.

Гость
27 мар 2024 в 15:09

Закончится это тогда, когда закончится период правления бездарных менагеров

Гость
27 мар 2024 в 14:48

Это понятно, что всевышний у них виноват.

Гость
27 мар 2024 в 14:50

Николай, Вам удалось найти "микросхемы полупроводников", как Вы их называете? Если нет, продолжайте поиски, не отвлекайтесь на мелочи. Город потерпит.

Гость
27 мар 2024 в 14:55

Прошлогоднее затопление ничему не научило Ренца? Пора на пенсию!

Гость
27 мар 2024 в 15:08

По словам мэра, виноваты дождь и снег.

Гость
27 мар 2024 в 15:24

Тех кого поймали им добавьте срок за затопление Тольятти!

Гость
27 мар 2024 в 15:29

Ну что вы какие. Ливневки почистить..Они же не знали что будет такой ливень🧐Если серьезно, то ливневки проливают кипятком в феврале. План же должен быть

Гость
27 мар 2024 в 19:56

как будто в областной столице ситуация лучше? те же потопы из-за невывезенного вовремя снега, таже грязь и мусор по всему городу. и начались добавляться убитые дороги после всевозможных качественных ремонтов.

Гость
27 мар 2024 в 20:27

Торчал бы ты уже мэр.

Гость
29 мар 2024 в 09:17

Каждый человек должен заниматься своим делом.А у нас всё наоборот.Конечно у таких Ренцов будет кто угодно виноват,даже природа.Хозяина в городе нет,чтобы с уважением,а не наплевательски относился к городу и горожанам.Спошное безобразие.

Гость
3 апр 2024 в 01:14

Ф

Гость
3 апр 2024 в 14:34

Никогда такого небыло и вот опять. Столько лет над людьми издеваются, давно всем все ясно, но даже не удосужились вывозить снег и нормального качества делать хотя бы нагруженные дороги, каждую весну все хуже и хуже, народ тысячами гробит авто

Гость
25 апр 2024 в 08:13

ВР

Гость
26 апр 2024 в 19:03

Город грязный, улицы к праздникам не убраны, бардюры не белят, разметок на дорогах нет, деревья не побелены. Одним словом Ренц не работает. Весь город загадили собаки. Во дворах стоят машины, которым место на свалке. Когда будите работать?

Гость
27 мар 2024 в 14:38

Ливневки нужно вовремя очищать от наледи