СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Стало известно, когда в Самаре начнут отключать отопление
Стало известно, когда в Самаре начнут отключать отопление

29 мар 2024 в 06:43

Всё будет хорошо. Не истерите.

29 мар 2024 в 21:14

Даже пусть и не думают пока снег не сойдет

28 мар 2024 в 15:43

Статья в стиле "Стало известно когда будет рассвет". Журналистика с буквы Ж.

как и каждый год.

Гость
28 мар 2024 в 16:55

цель поставщиков срубить побольше бабла с граждан а власти пофиг всё

Гость
28 мар 2024 в 16:04

Раз снег выпал, - пора отопление выключать!😁👍

28 мар 2024 в 18:06

В других городах за отопление меньше берут и главное летом люди за отопление не платят !!! А у нас в три шкуры дерут - круглый год ! А еще я недавно очень удивилась узнав, что организация Т+ берет с суммы оплаты 30 рублей не фиксируя эти деньги в чеке, то есть в чеке написано, что комиссия=0, а 30 рублей куда то исчезают.

Гость
28 мар 2024 в 16:53

И как всегда, отключение отопления подгадают к возвратным холодам. Кому тут жарко? Ждите! Уже скоро.

Гость
28 мар 2024 в 18:20

Отопительный сезон может затянуться.... Но только не с нашим мэром! Три дня солнышка и все, хватит с нас!

Гость
28 мар 2024 в 17:16

Какая разница когда выключат, деньги все равно круглый год собирают.

Гость
28 мар 2024 в 14:57

На холодную голову лучше думается

Гость
28 мар 2024 в 19:51

Слишком рано заговорили об отопление. Давно дети соплями не давились.

Гость
28 мар 2024 в 19:49

Холодно в квартире уже три недели. А сегодня вообще ужас! Батареи чуть тёплые.

28 мар 2024 в 15:31

давайте скорее уже.

28 мар 2024 в 15:44

Как всё чётко спланировано - гейзеры, отключение кипяточка, а то и холодненькой, раскопки в поисках порыва "коньячной" струи (коричневой). В общем лыко-мочало, начинаем всё с начала!

Гость
28 мар 2024 в 16:08

Чему тут удивляться, Кошельки согревают организм стекломоем и греются около растопленной бочки, как в Американских Гетто.

Гость
29 мар 2024 в 07:51

Плюс 8 неск дней и выключить быстрее отопление.Кто придумал такие правила и нормативы.Кто не живёт в квартирах.Выключайте уже в мае.Хоть ночью включали бы немного отопление.Каждый год осенью и весной замерзаем.Почему нельзя отключить попозже??

Гость
29 мар 2024 в 13:52

В Куйбышевском районе снег лежит!!!
Какие +8
Не выключайте!!!
Столько народу болеет, а вы отопление хотите вырубить!

Гость
29 мар 2024 в 07:47

Платим круглый год.Надо быстрее отключить.И начинаем в квартире мёрзнуть и болеть.Немного можно потопить в мае.Всегда в мае холодно ,а в квартире сыро.И включаем обогреватели .И платим
...платим...за электричество.

Гость
28 мар 2024 в 15:01

В редакции 63ру нельзя было фото сделать? Где Данилкин?

Гость
28 мар 2024 в 18:25

Ой, а нам поставили старый какой то счётчик, содрали деньги, будет экономия я ко бы, но, сколько стоит "это", столько не работает, а денежки собрали! А ещё учат как не попасться на всяких аферистов, вот они от государства

Гость
28 мар 2024 в 16:53

😁👍

Гость
28 мар 2024 в 16:52

Мне по. У нас на крыше своя котельная :))

Гость
28 мар 2024 в 17:23

Раньше было 15 градусов среднесуточная температура.

Гость
28 мар 2024 в 18:25

Каждый год одно и тоже.

Гость
28 мар 2024 в 19:12

Толком то и не топили а уже отключают, хорошо пристроились и деньги круглый год дерут!

Гость
28 мар 2024 в 20:05

Московское шоссе 127, нет отопления уже второй день, кто нибудь знает причину?

Гость
2 апр 2024 в 19:20

Не выключайте пожалуйста!
Холодно!

Гость
3 апр 2024 в 22:06

В СССР отключали 15апреля, может так лучше применить, чтобы никому не обидно было, а включали 15 октября

Гость
3 апр 2024 в 22:39

Отключайте уже отопление , дышать нечем в квартире. В сентябре задыхались от жары на улице было плюс 20 градусов до октября , для чего отопление включили так рано было непонятно. Теперь ещё до мая будут мучать жарой и огненными трубами. Ещё быстрее так можно заболеть, потому что постоянная жара, сухой воздух итд

Гость
5 апр 2024 в 11:11

Жара невозможная! Сколько можно над людьми издеваться! Все окна открыты! Топлю улицу! Включайте быстрее!

Гость
6 апр 2024 в 05:38

Выключайте уже, дома 35 градусов, с ума уже сошли
Вечно мёрзнущим и летом холодно будет

Гость
9 апр 2024 в 17:24

У нас батареи 68 градусов дома дышать нечем окна открыты везде как летом навсю

Гость
10 апр 2024 в 05:49

10. 04. 2024. В Самарском районе отопление врубили зимой так не включали дома дышать нечем.

Гость
11 апр 2024 в 19:15

жалуются на тепло в квартирах? А открыть слабо форточки ? на батарее краник перекрыть? вот в блочных домах на первых этажах всегда прохладно, на пятом - да, отопление же подача с верху, пока до нас дойдёт ... , парное молоко. а платим одинаково - очень интересно ...

Гость
28 мар 2024 в 22:23

Опять улицу отапливать будем, с первого числа чуть ли не 15 градусов. Сколько можно не замечать, что климат, блин, изменился? Любители плюс 30 в квартире начнут орать-холодно!

Гость
29 мар 2024 в 18:51

С 1 апреля можно отопление отключать!

Гость
28 мар 2024 в 16:24

Никогда
Этовамзакрым гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы

Гость