СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Эвакуировали 800 человек: всё о паводке в Самарской области
Эвакуировали 800 человек: всё о паводке в Самарской области

5 апр 2024 в 09:36

Господин Азаров, власти области готовы к паводку?
Так почему люди так страдают?

Гость
4 апр 2024 в 10:40

Главное чтобы не пострадали Дмитрий Игоревич и носатая генеральская жена.

Гость
4 апр 2024 в 11:02

Проблемой 2023 года, это были захваты территорий и переселения граждан для реализации строительства 23 этажных домов. Иные проблемы как ремонт дорог, парковки, благоустройство дворов, подтопление населенных пунктов, власть не занималась! Вот вам и результат! Все проекты власти основаны на получение прибыли-а не трата денег для блага!

Гость
4 апр 2024 в 15:07

то снег неожиданно выпал, то растаял... рукалицо

Гость
4 апр 2024 в 10:10

Что переживать? Азаров подготовил область к затоплению.

Самаритянин
4 апр 2024 в 11:56

Хорошо подготовились к паводку. Значит это кому-то выгодно. Кто-то из чиновников руки погреет. А всего-то надо насыпь сделать. Не так уж это дорого. На метро украли больше. Да и не только.

Гость
4 апр 2024 в 14:22

Из-за обострения паводковой ситуации в Самарской области ввели режим повышенной готовности. Режим ввели а меры не приняты!

Гость
4 апр 2024 в 10:04

Пора рыбачить !

Гость
4 апр 2024 в 11:04

кошкинский район плывет.село старое юреево вода дошла почти до окон

Гость
4 апр 2024 в 14:15

Приводят такие смешные цифры по поводу затопления приусадебных участков. На нашем массиве в Волжском районе у села Лопатино в прошлом годку затопило из 800 участков почти одну треть, и в этом уже топит. Кто-то где-то ,чтоб не пострадали важные объекты, дал приказ спустить больше воды

Гость
4 апр 2024 в 10:54

И правильно делают
Зачем рабам машины

Гость
4 апр 2024 в 11:07

Вода сойдёт, нужно чуточку потерпеть.

Гость
4 апр 2024 в 22:15

Четко Токаев подметил: Проснулись и вдруг обнаружили, что наступили паводки. В Казахстане аналогичная ситуация с реагированием на паводки как и в России - вот он наступил, его уже видно, значит, пришла беда отворяй ворота. Пострадавшим терпения.

Гость
5 апр 2024 в 11:54

"Введен режим чрезвычайной готовности", но не режим ЧС.

4 апр 2024 в 22:47

А что весна первый раз ?

Гость
4 апр 2024 в 10:49

Это хорошо. Чем больше металолома утонет - тем чище на земле.

Гость
4 апр 2024 в 11:08

Наступила стабильность

Гость
4 апр 2024 в 11:17

Никогда такого не было - и вот опять.

Гость
4 апр 2024 в 12:27

Сок, Самарку и др реки вскрыть не захотели, вот и результат.

Гость
4 апр 2024 в 13:15

Не провели вовремя фестиваль, вот теперь расплачивается. И что-то соловья не слышно.

Гость
4 апр 2024 в 13:14

Свинина теперь подорожает!

Гость
4 апр 2024 в 13:12

Не провели вовремя фестиваль и салют, вот и беда пришла.

Гость
4 апр 2024 в 13:59

Уж если начинает всё идти по плану, то точно идет во всём!

Гость
4 апр 2024 в 21:44

Денег нет , но вы держитесь. 😂

Гость
5 апр 2024 в 00:30

что вы жалуетесь, нужно искать плюсы, озера наполнятся водой и рыбой, чего не было уже с 2010 года, и сейчас можно ловить из окна. А вода уйдет через недельку и все нормально будет. Раньше такое вообще часто происходило. Никуда от этого не денешься.

Гость
5 апр 2024 в 06:15

Красноармейский р.-он, с.Колывань 3й день как под воду уходит. Ни одного упоминания...

Гость
5 апр 2024 в 10:22

Байден не предупредил Азарова о больших запасах снега.

Гость
5 апр 2024 в 19:11

А Мите некогда,он сухпаи раздает в отдалении от Самары.

Гость
5 апр 2024 в 22:07

Как это нет еды? Вы что, каждый день покупаете по пять картошек? А завтра опять в магаз идёте за пачкой макарон?

Гость
4 апр 2024 в 15:33

> Еды у людей практически нет, так как никто не предупреждал о паводке.

Предупреждаю: паводок бывает каждый день.

В доме всегда должны быть запасы еды, воды, медикаментов.

Гость
4 апр 2024 в 11:18

В Африке ЧП в связи с отсутствием воды,а здесь всё наоборот

Гость
4 апр 2024 в 14:54

«Люди не успели запастись едой и водой»
Ну, что вы пишите? Азаров подготовил область. Он знал заранее. Он же читает новости?