Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации «Вода будет подниматься на 70 см в час»: эксперт рассказал, что будет с Самарой, если прорвет Жигулёвскую ГЭС
«Вода будет подниматься на 70 см в час»: эксперт рассказал, что будет с Самарой, если прорвет Жигулёвскую ГЭС

Вообще волна прорыва и территории затопляемых ею ДСП информации, товарищ архитектор ))) ай яй яй

Гость
12 апр 2024 в 23:50

Стромилово высокая точка

Гость
13 апр 2024 в 01:51

Для тех кто в высотках и на самых не затапливаемых высотах живёт, помните что такое "наводнение" может ещё и землетрясение спровоцировать, и не факт что эти высотки не говоря уж о панельках устоят.

Гость
13 апр 2024 в 07:49

Главное что бы в районе жигулевское платыны бобров не было, а так она строилась при союзе и на века, не как сейчас

Гость
13 апр 2024 в 10:23

Может, хоть собачьи 💩💩💩 с тротуаров смоет😂

Гость
13 апр 2024 в 13:55

За распространение панических слухов привлекать нужно к уголовной ответственности!

Гость
13 апр 2024 в 16:53

Кого вы слушаете? Это архитектор! Не гидролог, не гидрогеолог, не мелиоратор, наконец

13 апр 2024 в 21:52

Разгаворы да разговоры, слово к слову тянется.
Разговоры стихнут скоро, ..а .. потоп оста-нется-яя.

Гость
14 апр 2024 в 11:31

Нормальный уровень воды у города 28 м с копейками.
Перепад высот на плотине ЖГЭС 24 метра.
28+24=52 м.
Всё, кто сильно умные, выйдите на улицу и посмотрите в своем навигаторе высоту над уровнем моря.
Кто не дурак, тот понимает, о чём веду речь.

Гость
14 апр 2024 в 17:33

Опять про Самару, а Тольятти?

Гость
16 апр 2024 в 16:31

- Волга, сэр!

Гость