СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Пятерка самых странных вещей
Пятерка самых странных вещей

Настя
22 авг 2013 в 01:36

Вассермана когда открывает рот напрочь забываешь о его жилетке и внешнем виде в целом. Умный человек хоть таз на голову наденет его приятно будет слушать. Сколтко я знаю полных идиотов в армани... Поэтому без разницы в какой одежде человек лишь бы он был в чистой одежде и с чистым сердцем!

Гость
21 авг 2013 в 18:21

А что убийственного в коротком рукаве с галстуком? Надеюсь, что носитель оных не в шортах?
А что, убить нафиг ноги в сандалиях, лишь бы не надеть носки? Кстати, безносочные ноги бывают такие страшные (кривые пальцы, шишки, грибок, синие венозные сетки и т.п), что лучше бы уж прикрылись.

Иван Ве
22 авг 2013 в 07:23

Вассерман самый умный человек на свете!А жилетка имеет логический смысл!Я вот только книгу ВСЕГДА с собой беру!А то сидешь в автосервисе или на почте или в банке или еще где-нибудь в очереди и спокойно читаешь, знаетет сколько книг так прочитываю, и время летит быстро и польза, а то смотришь люди в очереди бесятся, злятся, потолок весь изучили, везде походили, а я спокойненько сижу, главное чтобы книжку не успел прочесть!

Оптимист
21 авг 2013 в 17:12

Что-то попахивает снобизмом. Я понимаю, есть офисный стиль, определенные стандарты внешнего вида, принятые внутренними нормативными документами. И часто встречается в них, кстати, сочетание короткого рукава и галстука в летнее время.... А сколько людей получает маленькую зарплату? Грешно смеяться над бедностью.

Fox Mulder
22 авг 2013 в 10:45

Что странного в рубашке с коротким рукавом и галстуке, когда на улице +36, например, а галстук надеть надо?

гость
26 авг 2013 в 23:10

Смешно! А я женщина и у меня в дамской сумочке, как у Вассермана в жилетке - всё необходимое на все случаи жизни, и каждое всегда(!) на своём определённом месте: мини-рулетка, универсальный мини-набор инструментов(7в1), механич. карандаш, авторучка, магнитная телефонная книжка-раскладушка, зубочистки, жвачка, бахилы, пакетик и пакетище, аптечка, ксерокопии самых используемых документов, ну и ещё наименований 30 более стандартных предметов, типа флэшек и салфеток. Естественно, там же триада телефон-ключи-кошелёк. Сумочки всегда покупаю только с множеством кармашков и отделений. Весит моя "сумочка" обычно килограмма три минимум. Так, что ею и отбиться можно. Понимаю, что это, по меньшей мере необычно, но... мне так удобно и комфортно всё иметь под рукой. Муж говорит: "Ты больная! Опять кирпичей наложила?"))).
С детства обожаю мультик "За 80 дней вокруг света" и меня больше всего потрясал саквояж, в котором всегда было именно то, что нужно. Обожаю многофункциональные компактные вещи.

Гость
21 авг 2013 в 20:50

Да уж, про женщин более можно сказать, нежели про мужчин.
Одни только кофточки без бюстгальтера чего стоят

Эдуард
22 авг 2013 в 09:45

Тоже всегда книгу с собой беру, иногда две, очень помогают полезно скоротать время :) Рюкзак бы носил, а то бывают такие книги, что не в одну сумочку не влазят :)
Сандали не ношу, как раз по той причине, что их с носками нельзя носить. Если ходить без носков, то ноги сильно пачкаются, а на улице: грязь, микробы, грибок. Кто носит сандали на босую ногу - не забывайте мыть ноги, как приходите домой. Некоторые девушки ходят в шлепках целый день по улице, потом в грязных ногах топают по квартире, а ноги моют только перед сном, хотя везде уже успели посидеть и полежать. Что приводит не только к кожным заболеваниям, но и венерическим.

Малина
23 авг 2013 в 13:42

канечно, в магазин например, или слоняться без дела по городу во вьетнамках ну просто никак, только туфли-лодочки и шпилька минимум 7 см....да аффтор не одна в бреду сдесь...

Павел
21 авг 2013 в 20:25

Мода сама по себе это набор глупых правил и предрассудков. Я одеваюсь так как мне удобно и мне все равно что подумают окружающие. Захочу носки с сандалями, а захочу сандали+носки+шубу до пят... Только в России раболепие перед тряпками и мнением окружающих. Люди, бывайте чаще за границей и прививайте себе толерантность к чужой индивидуальности.

Гость
23 авг 2013 в 17:16

Ничего, что я спиной сижу (из анекдота)

Гость
21 авг 2013 в 20:59

Жилетка Вассермана - огонь

Челн
22 авг 2013 в 10:15

Снобы. Проще надо быть.

Гость
22 авг 2013 в 12:23

Мне понравилась статья, и здесь не о моде и не о брендах говорится, а в первую очередь о хорошем вкусе. Все-таки есть некоторые базовые правила сочетания вещей, которые соблюдать все-таки нужно. И я никогда не пойму, зачем вообще покупать сандалии, если будешь носить их с носками)))

Малина
23 авг 2013 в 15:56

а спортивные сандалии со спортивными носками не, низзя?:) вывод могу сделать один -или людям нечем заняться и они до такой степени усложняют свою жизнь,или....одно из двух..толерантнее надо быть и терпимее, и будет вам счастье.

Улыбнуло
21 авг 2013 в 22:22

Груша видимо спец по коням. И по мужским феромонам. Горячая женщина вобщем.

Гость
25 авг 2013 в 11:16

Господи, как у нас просто произвести впечатление... намотал на себя килограмм десять всякой фигни, плюс память хорошая, и уже пошти хений))).

не франт
22 авг 2013 в 11:15

Только глупцы, и снобы могут обсудать окружающих. А никто, не задумыаался почему наши рабочие не ходят в Луи Вьюттон? Мода- это формализм придуманный, и навязанных дизайнерами для продвижения своего товара на рынок. А вы, как рыба на наживу..В ЕС и других странах никто не следит за ярлыками на одежде кокружающих.А руссакие попугаи дажде одеваясь дорого,в престижных бутиках выглядят как ряженые клоуны.

Груша
21 авг 2013 в 20:37

ПОсмеялась ваще)
особенно над сеточкой, от таких мужчин еще и потом пахнет, как от коней

Гость
22 авг 2013 в 13:54

Я думал, обсудим, какие пять вещей всяк взял бы с собой.
А тут про носки с галстуком.

Гость
22 авг 2013 в 21:18

бесявые вьетнамки! АХАХАХА! в точку вообще! Одно дело - до мусорки туда и обратно в них пройти и другое слоняться без дела по городу

АНдрей
23 авг 2013 в 14:29

Недавно видел женщину вот в такой вот майке в сеточку. Дико ржал. Смотрится чудовищно.
Мужики тоже. Особенн не шибко атлетического телосложения. Все эти складки и пот. Вообще не впечатляет.
Потом еще видел женщину в сандалиях и носках. Так что...

Иван
28 авг 2013 в 09:39

Ага Вассерман икона стиля. Круто.

равшан
28 авг 2013 в 12:58

начальника так сказала модно