СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Назаров и Маслов»: красота в новом формате
«Назаров и Маслов»: красота в новом формате

Гость
13 нояб 2013 в 11:24

Стриглась у них три раза. Сначала очень понравилось, потом раз от раза все меньше. Первый раз кроме стрижки за 1т.р. заплатила 700р. за пудру для волос, последний раз со мной разделались наспех за одну тысячу рублей, удовольствия ни получила не от процедуры, ни от результата. Опять в поиске своего парикмахера.

Источник
12 нояб 2013 в 09:36

Вот неутомимые ребята Вова и Игорек, пиарятся не щедя кошелька своего! Вот совдеповская парикмахерская "Россиянка", что на остановке "Шоколадная фабрика"-был самый их уровень, тетки в очередь писались: одна сохнет, другую красят, третью стригут, ибо дешево было! Сейчас мальчики цены задрали, а уровень тот же остался..

Убийца рабочих мест
12 нояб 2013 в 12:00

Не нравятся они мне..... слащавые какие то.

Гость
13 нояб 2013 в 15:38

А мне нравится этот салон)

Гость
13 нояб 2013 в 15:46

всем не угодишь. Хожу в этот салон с открытие, ходила к Володе еще в Россиянку. Всегда устраивало качество стрижки и обслуживание. Ну да, бывает очередь. Но на то мы и люди.

Гость
13 нояб 2013 в 15:52

Все по душе.А девочки все у них улыбчивые и приятные.

Гость
16 нояб 2013 в 12:52

Как-то случайно попала в этот салон - и только после этого начала всерьез заниматься здоровьем волос. Что ни говорите - а здесь именно восстанавливают структуру волоса, качественно заботятся о вашей прическе именно с точки зрения красоты самих волос. ну и стригут, конечно, здорово. а также дают советы по уходу (по выбору тех или иных процедур, которые помогут в дальнейшем выглядеть каждый день как после визита к парикмахеру.

Людмила
13 нояб 2013 в 16:20

Стриглась в этом салоне 2 раза (причем первый раз одного брата , второй раз у другого, а результат один и тот же - все знакомые спрашивали: "Кто меня так изуродовал, чтобы знать куда нельзя ходить). Форму бровям тоже один раз там придавала - сама девушка- мастер признала, что ошиблась немного. В итоге некоторое время провела в поисках мастера - и нашла, теперь уже год хожу к ней причем стоимость почти в три раза дешевле, хотя салон и не блещет интерьером как "Назаров и Маслов".

Гость
11 нояб 2013 в 16:40

очень уютный салон

Гость
12 нояб 2013 в 06:17

эх назар...

Источник
12 нояб 2013 в 14:09

Хожу в совдеп "Россиянка" - дешево и сердито, в этой связи в курсе ситуации.

Гость
13 нояб 2013 в 19:13

Ребят не слушайте) Вы молодцы)

Ххх
14 нояб 2013 в 01:12

Не так давно стал постоянным клиентом салона) все супер, так держать))) желаю не останавливаться на достигнутом!!!

Макс
14 нояб 2013 в 09:18

За такие деньги я в чоп чоп лучше схожу)

Гость
14 нояб 2013 в 09:36

Очень милый и приветливый администратор))))!!!

Гость
14 нояб 2013 в 10:38

у них конечно дороговато, но в целом меня все устраивает.

Марина
14 нояб 2013 в 10:52

Вы супер!!! Мальчики мы вас любим!! Не слушайте никого!!! Продолжайте творить и создавать!!! Просто вам завидуют!

Гость
14 нояб 2013 в 19:26

Этим мальчикам еще учиться и учиться, такту, этике, умению общаться и слышать своих клиентов.

Ольга
15 нояб 2013 в 16:25

А для меня они самые лучшие!

Гость
17 нояб 2013 в 15:34

Хочу сказать про Наталью Геннадьевну-мастера работающую вместе с Вовочкой и Игорем.Стригусь у нее оч давно,еще с Россиянки. Она всегда приветлива,доброжелательна,старается сделать меня красивее.За что я ей оч благодарна.Даже на улице посторонние люди иногда спрашивают:Вы у Наташи стриглись? Вот это мастер!!!Высокий класс!И дочка моя стрижется только у Вовочки. Ни на кого их не променяем!!!

Алина Котёнок
17 нояб 2013 в 17:35

Оооо, друзья, да вы что?!!! Я у Вовочки Назарова стригусь уже 15 лет!!!! И за эти годы раза 3, так сказать "изменила мастеру" своему, а потом бежала к нему, чтобы он исправил ситуацию!) И у меня стрижка всегда супер!!! И даже незнакомые люди на улице часто делают мне комплименты на предмет того, какая у меня классная причёска!!! Кроме того, на мою потрясающую стрижку у супер-мастера уходит минут 7-10 от силы, а (в один из тех 3-х раз, когда я стриглась в других, с позволения сказать, салонах) другим "стригунам" понадобилось на корректировку по 2 часа с лишним и кучу всяких лаков и мусов для волос, в то время, как Назаров достигает нужного эффекта всего лишь лёгким взмахом руки!!! Я ходила только к нему всё это время, хожу сейчас и буду стричься только у него, т.к. Назаров - мастер от Бога и по призванию!!! А то, что он с Вами не вежливо разговаривает - он вообще то не "мастер слова", а "мастер ДЕЛА"!!! И мне приходится ждать очереди, и бывает, сидя на кресле, приходится подождать минут 5 - за это время человек может себе позволить выпить чашку кофе, но ведь он не робот, а ЧЕЛОВЕК, которому тоже нужен хоть небольшой перерыв!!! Вообщем я и мои знакомые полностью довольны мастерами и персоналом этого салона!!!

Гость
17 нояб 2013 в 21:55

Очень хороший солон , всегда доволен работой мастеров , особенно отмечу Владимера ,по мужским стрижкам и косметолога Светлана , хороший дружный коллектив , так держать ребята !!!

Гость
17 нояб 2013 в 22:12

Стригусь у мальчиков давно и очень рада. очень удачно подобрали стрижку и окрашивание. Раньше была во многих салонах. Теперь тока у них.

Гость
29 нояб 2013 в 10:07

отличной салон, качественное обслуживание!!

Наталья
29 нояб 2013 в 11:24

Светлана самый лучший косметолог, прекрасные работы! так держать

Фирс
16 янв 2014 в 12:38

Спасибо, Игорьку за новую стрижку! Хожу в этот салон с открытия и всегда довольна результатом. Уже как в гости и поговорить, и улучшить внешний вид. Хочу выразить общее мнение нашей семьи и поблагодарить за столь домашний прием! Хотим пожелать Вам успеха и еще больше клиентов!
Мария

13 нояб 2013 в 13:09

... была я в этом салоне... Впечатление никакое. Звездные мальчики и все. Записывалась ко времени, пришла вовремя. 40 минут просидела . В итоге - залепили глаз шампунью, когда мыли голову. А на стрижку ушло минут 7 + 20минут ожидания "супер-мастера", который во время стрижки болтал по телефону, видимо с постоянными клиентами. И все. Как пришла без стрижки, так без нее и ушла. Хотя меня пытались убедить, что за те 7 минут работы "мастер" "задал направление моим волосам".!!! Очень сильно хотелось задать направление этому "мастеру"! Отвратительно!!!

Гость
11 нояб 2013 в 21:41

Салон.....ну да "приветливые" администраторы, когда зашла в салон, девушка администратор не поздоровавшись, убежала куда то, вернулась минут через пять, удосужившись спросить, что привело меня в их салон. Так то вот я и не стала клиентом этого салона.

гостья
15 нояб 2013 в 13:44

Ходила к ним однажды на стрижку... народу полно, воды горячей не было, дали какого-то кортавого мастера, что говорит ничего не понятно, вокруг суета, очередь. Короче из друзей никто не заметил, что меня постригли. В общем надо как-то исправлять ситуацию, ребята.