СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации Ольга Шевченко и Елена Воловненко, создатели и дизайнеры Trend Studio Look: «Мы создаем одежду не для всех»
Ольга Шевченко и Елена Воловненко, создатели и дизайнеры Trend Studio Look: «Мы создаем одежду не для всех»

ГостьЯ
13 нояб 2013 в 00:23

Честно говоря, мне грустно! Вы своим примером показываете, что нужно нарочито выставлять бохгатство, носить этот ужас в обычной жизни, кидать вызов обществу. Мало того, вы открыли ателье, которое шьет безвкусные вещи, никакую индивидуальность они не подчеркивают, а только делается "закос" под бренды. Ткань Прада, ДГ и тд. Мало того, через вас активно продаются китайские копии тех же брендов. Тем не менее, вы сделали свой логотип Лук трэнд студио и шьете их на свои платья. Конечно для той прослойки общ-ва, которая не может себе позволить носить оригиналы и при этом хочет быть в теме и тренде, это выход! Так же конечно отмечу, что вы сами очень активно "дружите" с потенциальным потребителем и носите все, чтобы показать, что это не стремно. Хотя лично на мой вкус- 90% из всего,что вы пошили- кошмар! А в целом, эпатаж в нашем городе всегда выглядел и будет выглядеть дешево) Это на заметку и вам и заказчицам)

Гость
14 нояб 2013 в 13:18

Да уж.Солидными эти "вещи"точно не назовешь.Для провинциальных первокурсниц то что нужно.
Хотя вот Елена и одевается не "дешево" (не про цифры речь)и выглядит солидно, а шьет такие "тряпочки для попугайчиков".

настя
12 нояб 2013 в 14:38

Муж ей всё оплачивает ................... всё ясно !!

сторонний наблюдатель
12 нояб 2013 в 15:05

Ира, Екатерина и Татьяна - 100% один и тот же человек))) не может по простому стечению обстоятельств подряд три негативных отзыва с периодичностью в 1-2 минуты))) Ну не палились бы так очевидно, девушка

Оксана
12 нояб 2013 в 15:46

Я не люблю перекаченные губы (настолько что над верхней губой образуется тень "усов"), не люблю рюши из всех щелей, блестки, стразы на одежде. Все это выглядит колхозно. Но многим самарским девчонкам это нравится, мы ж провинция, у нас понятие "богато" - это когда всё лучшее и сразу. Радует, что дамы занимаются любимым делом, получают удовольствие.

Ирина
14 нояб 2013 в 14:59

Прочитанная в комментариях свара, в которой участвуют разные - опознаваемые или нет - люди, и, к великому сожалению, поддерживаемая героинями статьи, никому не делает чести. Может быть, есть смысл все это прекратить? Всем?

Гость
16 нояб 2013 в 20:55

Представляете, Оля, а вот мне кажется все с точностью до наоборот. Что Ваши довольно хамские ответы все публикуются и хвалебные отзывы, а критика не вся. По крайней мере, мой комментарий удалили.

Гость
12 нояб 2013 в 12:12

Я БЫ НАКОЕ НЕ НАДЕЛА (

Гость
12 нояб 2013 в 12:14

ОЛЬ ,ТЫ ЗНАЕШЬ КАК ПРИШИВАТЬ К КОСТЮМУ РУКАВ ?

Олеся Потапова
13 нояб 2013 в 13:52

Одежда правда не очень красивая (Девочки это моё мнение ... Эксклюзивного ни чего нету обычные тряпки ..

Гость
17 нояб 2013 в 22:02

Имею большой опыт заказа вещей по эскизам через ателье. Равных в Самаре Имижд Студия Образ-нет. Это действительно вульгарщина и полная безвкусица. Оль, вам нужно спокойно реагировать на критику. Для всех хорошим не будешь. В конце концов под ваши модели и ваш вкус тоже есть аудитория....

Шевченко Ольга
21 нояб 2013 в 08:37

а Вы попробуйте ,закажите сначала в одном ателье ,потом в другом ...понятно что не с первого раза и не с третьего но вы найдете своего мастера кому можно будет доверить хорошую ткань ....
у меня за несколько лет сформировался длинный список мастеров Самары ...проверено на себе !!!

Ира
12 нояб 2013 в 14:44

Как можно шить ,без опыта работы ? Если шьют швеи ,зачем она говорит что она дизайнер одежды ? Я ничего эксклюзивного не вижу !

Гость
13 нояб 2013 в 09:51

Девушки, а почему если кто-то не хвалит их работы, то это зависть? Объясните... Это какое то уже избитое и единственное защитное оружие, написать, что вы завидуете. От недостатка аргументов и от не желания принять то, что не всем должно навится то, что кто-то творит. Мне лично нравится Оля, нравится как девушка... она невероятно женственна, отличная мама, прекрасная жена. И я всегда уважала девушек, которые желают самореализоваться в чем бы то нибыло, кроме как в трате денег мужа на бесконечные шоппинги, валяния на море и тупые прожигания бабла. Она молодец хотя бы потому, что она делает то, что хочет. А нравится это кому то или нет? Ну так это вкус и мнение каждого и нужно уметь его принимать. Некоторые платья мне не нравятся по разным причинам, какие то вещи очень даже оригинальные и красивые. Есть что-то выглядящее очень дешево.. не зависимо от того, что все в камнях. НО.. это дело вкуса каждого, принимать или нет и люди имеют право писать что им нравится, а что нет И НЕ из зависти, а потому что это просто их мнение и оно имеет место быть! Не показывайте свою обиду и не пишите о том, что вам завидуют. Просто принимайте разные мнения и делайте свое дело дальше, так как считаете нужным. Удачи и успехов.

Карина
16 нояб 2013 в 00:02

Ольга Шевченко обратите внимание на швы!!! Видно же что швы стягиваются, особенно у атласа и шелка !!! Жалко что ткань хорошая а получается КОЛХОЗ - красный лапоть! Не позорьтесь(

Гость
11 нояб 2013 в 17:16

как же такую одежду носить каждый день? в нашей глубинке не поймут такую роскошь(

Гость
12 нояб 2013 в 12:12

УЖАСС МОЖНО ВСЁ НАРЫНКЕ КУПИТЬ !!!

Гость
12 нояб 2013 в 16:33

Не радует, что у кого-то любимое дело - перемывать косточки оставаясь инкогнито. Просто смешно, что человек не пожалел написать а ж 11 комментов, потрудился на каждый придумать свой ник и т.д. Ну, даже если у вас личная неприязнь к персонажу, что изменится от того, что вы напишите об этом 100500 раз, выдавая это за мнения разных людей? Имеете мнение, не важно - негативное или позитивное - ну так стойте на своем, по крайней мере, ничего не выдумывая.

Гость
13 нояб 2013 в 08:28

Эх,не хотят мой коммент что бы видели...((( ничего против обоих девушек не имею!но все же-дизайнер должен окончить хоть какое то швейное или другое образование-раз шьет на заказ да за немалые деньги!...тем более муж все может оплатить!раз купил разворот в журнале,может и другое позволить!(в журнале за бесплатно или "спасибо" печатать никого не станут-уж точно знаю!так что новых вам клиентов)

алексей чернов
17 нояб 2013 в 09:24

да классная одежда-и девочки все красиво делают-каблучки, спинки голые, попки обтянуты!!Продолжаем, мужчинам в кайф!!! а Оля очень СЕКСИ!!!

12 нояб 2013 в 12:49

Примитивные вещи. Но полностью удовлетворяют эстетическому вкусу определенного контингента женщин - за это плюс.

Гость
12 нояб 2013 в 14:39

я уже сшила у неё костюм !!! просто осталась и без вещей и без денег ...

Алла Панова
12 нояб 2013 в 15:08

Я смотрела фотографии ,могу сказать что муж её хорошо обеспечивает .Оль что тебе ещё не хватает сидела бы как мышка в норке .Что тебе не хватает ? Хочется стать популярной ?

Гость
12 нояб 2013 в 17:14

я заметила, что Елена одета довольно просто и со вкусом, ничего вызывающего в одежде нет. Ольга наверное там всем рулит.)))
Да и куда на самом деле в таких платьях ходить в Самаре? вот в шоу "Бурлеск" бы подошло.
Платья красивые конечно есть, белое например. Очень элегантное. Но остальные... Как говорится "Я его слепила из того, что было. Все что было, к нему пришила"))))).
Личное мнение. Не в обиду.

Анна
13 нояб 2013 в 22:04

как что так сразу мужей приплетают))глупые женщины..счастья вам и хороших мужей!))

Гость
18 нояб 2013 в 17:26

Причём тут образование?!
Или помощ мужа?!
Я так понимаю это всё не имеющие мозг машкины помошницы "отписывают" тут, ну конечно!

Гость
11 нояб 2013 в 21:24

То есть это то, что в советские времена называлось "ателье"

Гость
12 нояб 2013 в 12:15

НИЧЕГО ЭКСКЛЮЗИВНОГО Я НЕ ВИЖУ !!!!!

Гость
12 нояб 2013 в 13:46

Сколько людей, столько и мнений. А так же вкусов, стилей и тому подобного. Я посмотрела фото и пришла к выводу, что это вещи действительно не для всех. Рынок в Самаре ничего особенно не предлагает. Даже специализированные магазины вечерней моды ли отдельные коллекции в в магазинах одежды на каждый день не блещут оригинальностью: одни безликие коктейльные футляры или однотипные шифоновые макси, которые "модницы" носят зимой и летом. Здесь есть за что зацепиться.

Екатерина
12 нояб 2013 в 14:45

Блин,стыдно стало за Самару (((

Татьяна
12 нояб 2013 в 14:47

Да , капец .... Столько дизайнероов это уже перебор .Мне кажется молодые дизайнеры лучше шьют чем она .

Гость
12 нояб 2013 в 16:44

«Вы можете нас любить или ненавидеть. Но незамеченными мы не останемся». Браво, Ольга и Елена!

Гость
12 нояб 2013 в 17:33

Мне кажется девушки могли бы прекрасно специализироваться на сценических костюмах, например,.

Гость
12 нояб 2013 в 19:58

Ох,читаю и правда стыдно за Самару!!!!но не за творчество Ольги и Елены,а за творчество писак,комментирующих данную статью.ЛЮДИ,живите своей жизнью,не надо завидовать!!!!!не нравится?проходите мимо!!!! Причем здесь внешность девушек и кошельки мужей????я Олю и Лену переодически вижу в различных публичных местах и я глаз от них оторвать не могу!!!!да я может сама и не каждое из их платьев надела ввиду своего стиля,но то что девочки делают заслуживает уважения и восхищение!!!!!!многие из вас отрывают свою попу от дивана чтобы сделать наш мир прекрасней????чтобы негативно комментировать что-либо,нужно хотя бы что-то из себя представлять(в обсуждаемый сфере)

Марина
12 нояб 2013 в 22:01

Отличная! Сказочная коллекция! Просто наши девушки привыкли к однотипной,ничем не примечательной одежде и это для них та самая норма! Платья очень красивые! Да и вообще по-моему всем понятно,что это варианты вечерних,праздничных платьев! К чему вы пишите,что в таких платьях некуда пойти? - ну конечно...на рынок или на собрание в школу не оденешь...а как же праздники??? Я не знакома с олей. Я даже не из Самары! И мне очень нравится! А те,кто вообще пишет про губы и про их накаченность очевидно очень завидует)) Помимо этих платьев у Ольги и Елены очень много тварений! И они отменные! Конечно, о вкусах не спорят! И те кто привык к обычным вещам никогда не пойдет в авторскую студию... А вот тот,кто хочется проявить индивидуальность,выделиться среди серой массы и остаться замеченным,обязательно обратиться к талантливому дизайнеру! Чтобы быть дизайнером - не обязательно выучиться на дизайнера! Ольге желаю процветания и успеха во всех начинаниях...а дешевыв ненавистникам Ольги, желаю не захлебнуться в своей злости!

Гость
12 нояб 2013 в 22:38

И заметьте, пока вы, под подписью "гость" придираетесь ко внешности и прочему, девушка с достоинством себя ведет, он не молчит, но говорит по существу, чего и от вас хотелось бы слышать. Интервью посвящено работе студии, моделям,которые там создаются. Так и обсуждайте это! а не внешность, благосостояние мжа (это самое вообще смешное,честно) и т.п. к тее не дела не имеющее.

Оля
13 нояб 2013 в 00:39

Понятное дело, что злобные отзывы - проделки завистливых и ограниченных людей! А вот считать то, сколько у Ольги зарабатывает муж - отвратительно! И не вашего ума дело!!! Да и комментарии о внешности в принципе тоже отвратительны!
Если кому-то чего-то не дано и человек ленив - то он всю жизнь так и будет считать чужие деньги и успехи, выдирая волосы на своей голове от зависти!
То, чем занимаются Ольга и Лена - это для людей со вкусом и индивидуальностью! Не для серой массы, привыкшей покупать все на распродажах в ТЦ.
То, что они создают - достойно похвалы!!! Не зная, и тем более не видев в живую все то, что создают девушки, говорить, что не видно ничего эксклюзивного - ну тут вообще Без комментариев!
Знакома с девушками лично, являюсь их клиенткой! Чему безмерно рада!
У популярности всегда 2 стороны медали! Но не думаю, что Ольгу и Лену каким-то образом задевают столько глупые комментарии завистников!

Румия
13 нояб 2013 в 01:30

Ужас какой-то!!! Базарные бабки какие-то!!! Не нравится, не смотрите, идите на свой рынок и там отаваривайтесь!!! Ольга и Елена просто умнички!!! Золотые ручки!!!! А если вы даже разницы не видите между швеёй и дизайнером одежды, вы вообще не туда попали, это не ваш мир и вам здесь делать нечего!!!! сидите у подъезда в калошах и грызите семечки, и бубните себе под нос, и давитесь своей желчью!!!!

Гость
13 нояб 2013 в 12:10

Мне очень нравится, жалко, что такая одежда мне не по карману.

Alena Spravchikova
13 нояб 2013 в 14:55

Господи, девушки, расслабьтесь!
А то задохнетесь от своей зависти!
никто не виноват, что у Вас КОЛХОЗНЫЙ ВКУС.
Девченки нашли себя в жизни, и на них нужно равняться,потому что они воплотили свою мечту и занимаются именно тем , что им на самом деле нравится! И никого не должно ...., кто им все оплачивает муж или кто то еще!
На это нужен талант и фантазия, а вам дай деньги вы их прокутите в каком нибудь задроченном клубе или купите на рынке какую нибудь х..., которая есть у каждой второй!
По мне, так лучше потратить деньги на эксклюзивные и красивые вещи, и выделяться среди серых овец, для которых водолазка и джинсы это просто "божественная одежда".
Вас душит огромная жаба, что вы на такое не способны!!!
Поэтому закройте свои грязные рты и продолжайте жить своей стремной и жалкой жизнью!!!
А Ольге и Елене я желаю дальнейшего процветания!!! Вы мои кумиры!
P.S: и еще, на вкус и цвет, как говорится, даже фломастеры разные!!!!( обращение к завидующим колхозницам!)

Гость
13 нояб 2013 в 21:07

А мне все наряды очень нравятся)) Даже себе бы заказала. если бы а Самаре жила. А так к сожалению я живу в Киеве( Очень яркая и целеустремленная женщина.Главное-занимается тем, что приносит ей колоссальное удовольствие. А критики они были всегда, но критикуют как правило лучших! Желаю Ольге развиваться дальше и придумывать еще больше интересных нарядов! Вы большая умница-красивая женщина , талантливый дизайнер и хорошая жена и мама! Удачи вам!

Шевченко Ольга
14 нояб 2013 в 18:35

а мне нравится Олеся Малинская ....спасибо за комплимент

Елена Селеванова
15 нояб 2013 в 01:43

А мне всё нравится, пусть это и не всем хочется носить !!))За чем тут про губы и про норки?)) Муж. колхоз. и тп, и всё ИНКОГНИТО)Я люблю заходить к Ольге на страничку и смотреть как она выглядит, какие платья и обувь. красиво , интересно!!Уважение только за то, что умеет ухаживать за своим телом. делом)) мужем и дочкой!Респект Оля, удачи в делах, а *** тут все умеют. сидя на ***, в грязном халате!

Гость
15 нояб 2013 в 16:38

http://medny.ru/olesya-malinskaya/ Да! У меня те же мысли возникли при чтении интервью с Ольгой, что у автора текста про Малинскую.

Екатерина
16 нояб 2013 в 16:36

Какая-то странная реакция на успех. Я лично понимаю почему Ольгу возмущаются негативные отзывы, а точнее открытое хамство. Вы же в реальной жизни не пойдете в магазин и не будете высказывать продавцу или директору отдела, что в их магазине продают "барахло". Вы просто пройдете мимо. Тут же развернули такую демагогию, что Вас собственно смущают, что девушки открыли свое дело и выпустили коллекцию моделей?! О вкусах не спорят! Не нравится -ваше право. Создайте свой образ и показите, что с вашей тз красиво, эллегантно и т.д. От себя добавлю, красивые ткани, интересные, необычные модели. Нравится неординарный подход. Вообщем молодцы. Продолжайте в том же духе!

Гость
16 нояб 2013 в 18:32

Внимание МОДЕРАТОРЫ .... Вы мой текст изменяете ... Вам не нравится что я пишу всем про вашу "работу".. Если вы считаете нужным опубликовывать в СМИ текст с оскорблениями меня и моей работы....я все сохранила и в понедельник обращаюсь к правоохранительным органам!!!

Гость
11 нояб 2013 в 16:38

эффектные девушки, эффектные платья

11 нояб 2013 в 19:29

мне понравилось.. можно носить в реальной жизни ..ну разумеется не на работу)

Гость
12 нояб 2013 в 09:03

белое платье - изумительное

просто я
12 нояб 2013 в 20:10

Если человек успешен, он, как правило, искренне радуется чужим успехам..и только тот, кто сам не может реализовать себя, будет вечно критиковать успешных и талантливых людей..какая разница кому, кто и что оплачивает? Дай вам денег в руки- вы уверены что сможете что то создавать, чтобы об этом говорили и писали статьи как минимум?:)