СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «МегаХенд»: красиво – не значит дорого
«МегаХенд»: красиво – не значит дорого

Кирилл Сморяков
15 мая 2014 в 20:00

Вещи брэндовые попадаются часто! Личный опыт. Но почему от них такой запах специфичный? после обработки?

Марина
15 мая 2014 в 16:05

В Мега-Хэнде не была, а в Планете Секонд Хэнд купила себе два стильных платья, качественно сшиты, оригинальные и абсолютно новые. Видимо кому-то просто не подошли по размеру или фасону. Поверьте, хорошие вещи европейского уровня там можно найти. Многих смущает специфический запах, но это не проблема, постирал и все.

Гость
15 мая 2014 в 14:57

Честно говоря заходила пару раз, очень даже неплохо, порядок идеальный,

Гость
20 мая 2014 в 12:42

там хлама всякого полно, вещи с дырками, пятнами, некоторые переношенные, только на тряпки пойдут, сами сотрудники когда развешивают не замечают чтоли? хороших вещей мало. видать плохи у них дела

Гость
16 мая 2014 в 14:56

На даче трудиться или если работа грязная - самое то. Но не больше.

Гость
20 мая 2014 в 08:36

на дачу не на дачу... а попробуйте купить в самаре кожаные штаны..из натуральной кожы...нулевые не секонд...рублей 5-7... хорошие кожанные штаны...да ? а тут.. 150...

Гость
22 мая 2014 в 09:49

Какаие там на фиг бренды. Там при сортировке сразу продавцы все отбирают. Заходила недавно. Жесть, китай один. Не одного бренда не нашла. А если, что и висит с желтыми ценниками (якобы бренд) стоят как новые вещи.

Гость
22 мая 2014 в 09:59

Ни разу не встретила ни шанель, ни гуччи,ни армани, ни хлоэ. А зара, бенетон, некст, оливер-это не бренды это так повседневка.

Гость
16 мая 2014 в 09:36

Не знаю, я была там примерно год назад. Мне жутко не понравилось. Может, кто-то что-то для себя и находит, не знаю, но для себя даже близко ничего не нашла. Понравилась одна сумка, открыла, а там подкладка испачкана вытекшей из шариковой ручки пастой. Ну как это??

Иван
19 мая 2014 в 10:28

Господи, люди, о чём вы говорите!!! Какая разница, бренд это или не бренд, если вы в данной одежде работаете на даче? Дело в том, что мало кто задумывается, что уровень благосостояния упал ниже плинтуса, если нам статью про сэконд хэнд "продают", как информацию об открывшемся бутике Сальвадоре Феррагамо.

Просто Мария
21 мая 2014 в 10:03

А вот не готова тратить зарплату на 1 единственной платье в самарском бутике, в сэканд-хэнды захожу частенько и очень довольна

Гость
22 мая 2014 в 10:28

Цены! Цены! в СХ очень высокие - аппетит у них разыгрался!

Мария
22 мая 2014 в 13:58

В день завоза нового товара цена на это барахло дороже, чем в фирменном магазине.