СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Где купить модные вещи без затрат
Где купить модные вещи без затрат

Гость
24 окт 2014 в 13:56

Послушала я таких советчиков и заказала себе одежду через Интернет (правда через посредника), дешево, круто, супер, но в итоге уже больше месяца жду - застрял заказ, и судьба его мало известна. так что я теперь лучше на распроды буду ходить

Гость
21 окт 2014 в 08:47

Так говорят те, кто там не делал покупки. Купили мужу спортивный костюм, две кепки и футболку (все адидас ориджиналс) отдали три с копейками. дорого?

Мама
23 окт 2014 в 09:28

Уже несколько раз слышала, как хвалят тамошние детские магазинчики, кто был, подскажите? А то ехать просто далековато, но хотелось бы, если есть смысл

Гость
26 окт 2014 в 10:45

купил штаны в "золла". через месяц выгорели с одной стороны, и футболка после первой стирки катышками пошла. хлам какой-то продают одноразовый! вещи с кировского и то наверно качественнее

Марина
21 окт 2014 в 09:21

Там действительно дешево. Купили джинсы Lee Cooper всего за 1500 рублей. Что плохо: негде поесть, а самое главное - ужасный, грязный туалет! Была там в июне. Может что-нибудь изменилось.

Гость
21 окт 2014 в 10:50

Мне понравился отдел Коллинз и Коцепт Клаб

Гость
21 окт 2014 в 10:49

Расскажите поподробнее про автосалон?? очень заинтересовало!

Гость
23 окт 2014 в 10:57

Ехать не так чтоб далековато. Просто нет дорог - одни ямы. Один раз туда скатались и сдали авто в утиль.

Михаил
23 окт 2014 в 16:54

А я покупаю на заказ из Германии. Как брендовые вещи, так и casual. Особенно из разделов Sale. Cкидки заметно компенсируют доставку в Самару.
Чего и вам желаю!

Эни
21 окт 2014 в 23:32

Инсити однозначно!

Гость
20 окт 2014 в 21:02

Да не дешевле там

Ринату
26 окт 2014 в 10:20

Так тебе и дадут рекламировать здесь чужие интернет-магазины

Гость
27 окт 2014 в 14:19

Посетили мы на днях этот Дисконт-центр. Могу сказать следующее: собрали в этом центре все, что не продалось в других магазинах, т.е. сильно завалявшаяся одежда. Качество вещей оставляет желать лучшего, внешнего вида никакого, висят тряпки на вешалках, а цены, не скажу, что снижены. Может кое-где немного дешевле. Разве что на даче носить эту одежду. На вещи такого качества цена рублей 100-300 должна быть. Мне вот, например, и задаром не нужны вытянутые, как кишка, свитера.

Гость
22 окт 2014 в 17:32

алиэкспресс в четыре раза дешевле