СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Di-port приглашает на день рождения
Di-port приглашает на день рождения

Гость
5 дек 2014 в 09:26

Мда. Скидки там только на те вещи, которые и задаром не нужны, а на хорошую одежду и обувь скидок нет- цена та же, что и в других отделах этого бренда.

8 дек 2014 в 09:51

Расположение катастрофически неудобное для всех. Только из за такого неудобного расположения,должны быть огромные скидки,чтобы хоть кто то поехал.

Гость
5 дек 2014 в 14:45

Да хотя бы ради адидаса туда съездить точно стоит - если даже скидки не оч.большие, то всегда есть какие-то акции
то есть ты все равно в плюсе

Гость
4 дек 2014 в 15:47

Да не дешевле там! Шлепки летние в адидасе до сих пор 2500 стоят, хотя зима на дворе. Тоже же мне распродажи))) и практически во всех отделах так. Сладкое слова "халява" затмевает разум...

Гость
5 дек 2014 в 12:57

Неудобное месторасположение , отвратительные туалеты.

Гость
13 дек 2014 в 11:20

Была неоднократно, но цены действительно не оправдывают ожидания. Остин предлогает одежду сезонов позапрошлых лет, как и другие. Naf-naf указанный это предприниматель арендующий секцию и может найдете парочку вещичек. Но я была постоянным покупателем данной марки и знаю какой был ассортимент. Тут же просто издевательство. Давно сложилось впечатления, что в Самару свозят весь хлам и выжимают деньги за товар себестоимостью в копейки... В секонде можно достойней вещи отыскать!!! Хоть добраться туда не сложно, трамвай ходит постоянно остановка рынок Норд.

Гость
5 дек 2014 в 08:50

Не знаю, вам не повезло просто, несколько раз там была, покупки были очень удачные, говорят, детские отделы там хорошие))

Гость
5 дек 2014 в 11:20

Пару недель назад там в Саваже купили пуховичок со скидкой. Всегда обходил его стороной из-за высоких цен. Сначала зашли в Золлу и Остин. Там взглняуть не начто. В Остине воротники у всех белых курток в тональном креме. Это просто неуважение к покупателю, типа берите, что дают. Да а скидка не такая уж и большая, как они на сайте пишут, чтобы замызганый пуховик брать. В Золле просто размер не нашли. Я разочаровался в Остине... Всегда там одеваюсь. А вот Саваж приятно удивил))

Влад
5 дек 2014 в 13:56

Нормальный магаз. Про саваж в точку. Ну выбор огромный, можно поискать и обязательно цена /качество найдеться.

Гость
10 дек 2014 в 15:42

по ссылке проходит в группу дисконт-центра

Гость