СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Di port: кризис шопингу не помеха!
Di port: кризис шопингу не помеха!

Гость
12 февр 2015 в 22:43

вы может не в том тц были?

ответ
13 февр 2015 в 07:53

ничего не дорого! все ок!

Гость
13 февр 2015 в 08:28

Я вот не единожды была в этом тц, при чем всегда не запланировано, однако ни разу без покупки не уходила. Конечно, Донна Каран или Тимбэленды даже в дисконте не могут стоить 100 рублей, как вам тут всем хотелось бы, такие вещи и с 50%-80% скидкой купить большая удача. А про всякие отделы типа Золла или Инсити я вообще молчу, скидки всегда большие, с учетом. что они и так не очень много стоят

Тори
16 февр 2015 в 08:24

Осенью мужу покупали джинсы в Colinse и вчера - подорожали в два раза.

Екатериа
16 февр 2015 в 20:42

всем привет!прочитала про дипорт и могу с радостью сказать,что так оно и есть: скидки есть, предложения есть,акции есть! я туда постоянно еду))

Гость
13 февр 2015 в 08:09

Не знаю, как на счёт дорого, была там один раз, те вещи которые видела, по их внешнему виду нужно по весу продавать.

Гость
13 февр 2015 в 07:46

Нам очень нравится Дипорт, к сожалению, не так часто ездим,как хотелось бы, но в целом очень довольны. муж постоянный покупатель в адидас, я -в колинс и сконти

Гость
16 февр 2015 в 11:24

Был в торговом центре Ди Порт - все радует, и цены и условия акций! я всем советую))

Гость
16 февр 2015 в 11:54

Мне нравится ДиПорт, постоянно что нибудь там нахожу себе. И Детские вещи можно выбрать. Очень удобно что такой ТЦ появился в Самаре

Просто Мария
13 февр 2015 в 08:25

Мне так странно читать комментарии, такое ощущение, что их пишут люди, которые там вообще не были и руководствуются принципом "одна баба сказала" или были один раз и просто остались недовольны тем, что не купили норковую шубу за 100 рублей.

Гость
13 февр 2015 в 11:43

К стоимости покупок нужно еще добавить стоимость ремонта всех ходовой автомобиля плюс время на ремонт.

13 февр 2015 в 11:59

Явно "попахивает" заказом. Как любой активный человек бывал практически в любом магазине Самары и соответственно сравнивал цены. Ди-порт очень понравится молодым людям, которым хочется иметь бренд, но ресурсы ограничены - там действительно большой выбор брендовых вещей по небольшим ценам. Но! Их небольшой выбор и это все такой "китай,китай" (понятно что почти все там делается, но там это прям издалека видно). При взгляде на кроссовки например кажется что они из куска пластмассы отлиты целиком+теже кроссовки например идут без упаковки (то есть хранились неправильно-коробка, бумага, вставки, силикагель-они как не смешно создают свой микроклимат и не дают вещи помяться и т.п.). Это не совсем дисконт в его понимании (скидка на нормальную вещь), это скорее "уцененка". А дальше-каждый думает сам.

Дорого!
12 февр 2015 в 20:06

Дорого! Нет там практически никаких скидок

Вячеслав
13 февр 2015 в 05:30

Вранье. Еще один торговый центр-цены практически такие же, как и везде.
Вот поезжайте в Москву и посмотрите на дисконтцентры-цены копеешные даже вне сезона распродаж.

Гость
13 февр 2015 в 09:24

Там цены как и везде, не несите ерунду. Ничем не отличается от Вива Лэнда или Космопорта, только ехать дальше

Гость