СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Модный Look»: детский сезон
«Модный Look»: детский сезон

10 июня 2015 в 04:53

Ксения, зря Вы сняли очки из прошлого выпуска. Они так Вам шли!
По теме. Соведущая откровенно скучает. У мальчика с самолётиком нет имени. У Евгении платье неудачной длины, так как одет Арсений одеваются в больничках обычно. Мише чего-то не хватает, возможно штанишек? Вывод: одежда как одежда, в любом шмоточном такого навалом. Удачность "образа" целиком и полностью зависит от вкуса и чувства меры. При отсутствии оных никакие советы стилистов не помогут.

Гость
10 июня 2015 в 06:48

Еще раз напишу тихий ужас

Молодая мама
10 июня 2015 в 12:31

Да уж...о вкусах не спорят. ...но это глаза режет... ужасно

Гость
10 июня 2015 в 18:19

И вновь ничего примечательного и привлекательного.

Гость
11 июня 2015 в 00:07

Фу - ну совсем уныло и скучно

олечка
13 июня 2015 в 14:51

Да сумка там Dior на фото точно с колхозного рынка вся кривая и ручка прикреплена неправильно к основанию

ося
13 июня 2015 в 14:55

Ксения - ты зачем пластиковую пружину на руку натянула - это пошло

10 июня 2015 в 10:52

Ничего особенного,но в такой одежде маленьким детям и в песочнице не поиграть, кому б эти наряды нужны были, дети не понимают и наврЯд ли оценят, им гораздо важнее поиграть на удице, нежели дефилировать

сара
12 июня 2015 в 00:04

Уберите дешевые подделки под дорогие бренды - это неприлично печатать фото с китайской иммитацией

олечка
13 июня 2015 в 14:54

А зачем там на женском платье надет кожаный мужской ремень HERMES ? Он там абсолютно неуместен . Муж такой в джинсах носит - он грубоват для этого платья .

Гость
10 июня 2015 в 13:36

а что за поцелуй в ГУБЫ между двумя представителями женского пола?
на видео - с 01:58

либо на аве к видео

ира
17 июня 2015 в 01:09

ребята не ссорьтесь
а браслет и правда отстой

ира
17 июня 2015 в 12:06

Элементы движения хиппи со всей своей атрибутикой \ плетения бахрома и оборки \ действительно очень актуальны .

Гость
26 июня 2015 в 16:01

А мне очень понравились образы, особенно первый. Вообще крутой!!!!! И ведущие классные!