СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Летний макияж: как краситься в жару
Летний макияж: как краситься в жару

Гость
10 июля 2015 в 00:29

Ненавижу водостойкую тушь. Это просто ужасно. Потом никакими средствами её не снимешь. Глаза сотрешь, а тушь будет на месте.
Все мои подруги тоже давно отказались от её использования.

12 июля 2015 в 23:51

О какой жаре идет речь????? чет я не в курсе

Гость
18 июля 2015 в 22:39

Женщины без макияжа - Вы супер! Нет ничего красивее, чем естественная женская красота.

Гость
10 июля 2015 в 14:11

Красота спасёт мир.

Гость
12 июля 2015 в 16:55

Маленький комментарий по уходу за кожей.
Летом лучше убрать из своего арсенала скрабы для лица вообще. Если и использовать, то дополнительные косметические средства для ухода за кожей подобно микродермабразии: так сказать легкой микрошлифовки. Только обязательно на следующий день нанести увлажняющий крем с spf 30.
А так лучше использовать маски на кремовой основе с легким отшелушивающим эффектом, из глины, и гелевые восстанавливающие, и не забывать после них тоник для лица. Кожа летом подвергается обезвоживанию.
Все средства подбирать в соответствии с типом своей кожи, а лучше еще получить индивидуальную консультацию по уходу за лицом именно в летний период.

дважды незамужняя
13 июля 2015 в 19:58

Я третья в свёкле(База). Для вас я-ты!

Гость
12 июля 2015 в 17:15

А где жара???

Гость
13 июля 2015 в 01:59

Брови можно покрасить хной темно-коричневого цвета для биотату, надолго хватит.

Гость
13 июля 2015 в 06:11

Ищу тебя под макияжем...

13 июля 2015 в 11:54

Еще щеки нужно красить вареной свеклой.Очень красиво и нарядно.Наши прабабки так делали.

Вася
13 июля 2015 в 13:32

Девушка, вы где? Я не нашёл вас под макияжем!

Вася
13 июля 2015 в 18:10

Девушка, вы где? Я не нашёл вас под макияжем!

Гость
15 июля 2015 в 17:34

Летом макияж? Ладно б мужик статью писал.На улице +40 и макияж? Да же никакого крема !!!!!!!!
Надо быть в себе уверенной, чтобы позволить не краситься.

Гостья
15 июля 2015 в 20:59

Намного разумнее иметь ухоженные блестящие волосы( ламинирование), и именно в такой уход "вложиться", чем покупать эти бесчисленные присыпки и притирки для лица. Еще желательно пасту зубную подобрать, чтобы зубы были белые. Я такую марку нашла не сразу. Ну и помада обязательно, и хватит.

9 нояб 2017 в 10:04

Ну для меня лично, только тоналка в жару не вариант, а реснички и губы почему бы и нет?!

Гость
20 июля 2015 в 10:42

Красятся только страшилы, если девушка красивая, ей не нужны все эти намазывания...