СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Бутик Masha Goryacheva отметил двухлетие

18 авг 2015 в 12:50

что за безвкусица?

Гость
18 авг 2015 в 16:49

девочки - запишитесь на курсы кройки и шитья! Если лень,залезьте в бабушкин гардероб,там все это висит и ждет вас ! Ни чего нового,только накаченные губки!

гость
19 авг 2015 в 16:39

сплошная синтетика и цены.... ничего нового.....

гостья
19 авг 2015 в 16:38

такое же платье как на маше горячевой (один в один и фасон и цвет и качество) у меня в гардеробе уже 2 года, покупала в квелли за 1200 рублей)))))

хость
20 авг 2015 в 13:24

Новая мода пошла- все стали дизайнерами .Откуда вы все такие "талантливые"?!

Галина
21 авг 2015 в 15:18

Фасоны очень однообразны. Такое впечатление, что Маша откопала где-то журналы мод 40-50-х гг. и шьет по ним. действительно выглядит как из бабушкиного сундука, так и чуется запах нафталина... Бывает что модельеры используют стиль ретро, но вносят какую-то изюминку, чтобы вещь смотрелась современно. А здесь этого не заметно

Гость
19 авг 2015 в 12:23

Куда в этом можно пойти, в цирк?

Ольга
19 авг 2015 в 11:46

Вообще на производстве одежды у нас не заработать, сидит на теме или на административном ресурсе по любому, пирушки закатывает явно не с доходов от продажи двух платьев. ПОКАЗУХА.

Гость
19 авг 2015 в 23:09

не знал, что в дыре самаре столько кутюрье

Гостья
18 авг 2015 в 11:02

сообщите адрес бутика, плиз

Гость
19 авг 2015 в 12:40

Ну, так-то норм. только дорого для меня

Гость
19 авг 2015 в 13:13

Давайте все вместе: Маша! Ма-ша! Маша! Ма-ша! (громче громче) МАША!!! :))) Манюняяяяяаааа!!! УРРРА!!!! Счастье наступило!!! Наконец-то!!! СПА-СИ-БО! СПА-СИ-БО!!!! Живи вечно Маша!!!!

Гость
18 авг 2015 в 08:49

а мне очень понравилось платье на самой Маше!

Русич
18 авг 2015 в 10:54

Мне вообще все девушки понравились и сами платья на этих девушках. Фигурка у Маши обалденная. Присоединяюсь к поздравлениям. В принципе, если название салона написать на русском языке, это вообще было бы очень классно, это моё обычное пожелание, а так салон её, как хочет так и называет...

Гость
17 авг 2015 в 16:58

голубое бальное платье меня покорило

Гость
18 авг 2015 в 14:04

Мне очень понравилось, не мой стиль. но кому нравится, почему бы и нет?

17 авг 2015 в 20:12

Маша умница!

Гость
17 авг 2015 в 16:45

очень стильно!

Гость
19 авг 2015 в 12:36

Очень стильно! Маша, вы талантище!

Гость
19 авг 2015 в 12:40

Платье от Маши, как дорогое белье - надев один раз, не променяешь ни на что другое, идеальная и очень удобная посадка по фигуре, красота и комфорт все в одном.

Гость
19 авг 2015 в 12:42

Маша для Самары сделала практически невозможное, собственный модный дом, люксовый бутик. Вы просто - талант и трудяга!