СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В Самаре открылся «Дом мод Маши Горячевой»
В Самаре открылся «Дом мод Маши Горячевой»

Гость
16 сент 2015 в 11:25

В очередной раз убеждаюсь, какая Мария молодец и трудяга!

Ольга
16 сент 2015 в 10:07

Ну и ерунда, богатенькая буратинка деньги не знает куда девать вот и развлекается. Любой человек способный сложить 2 + 2 понимает что на производстве не заработать. Это мыльный пузырь.

Строганов
17 сент 2015 в 07:46

Самый лучший дизайнер Самары!!! Молодец!!!

Гость
17 сент 2015 в 14:57

Шикарные девушки - шикарные наряды! Очень символично, что у нас в Самаре появился свой дом моды!

Яна
19 сент 2015 в 20:19

Женщина молодчинка. Уж лучше делать что-то (пусть как получается, но она стремиться к лучшему), чем сидеть и судачить, что ткани не те, модели устаревшие и тд. Сделайте, создайте, постройте, сшейте, а потом пишите негативные коменты. Молодец!!!!

24 сент 2015 в 17:36

Надеюсь у нее наряды поинтереснее самарской bergamoda и подешевле.. Но то что на фото показано (особенно вечерние-коктельные) лучше б не показывала, это из серии девочкиных мечт про платье принцессы...

Гость
17 сент 2015 в 14:37

Шоколадные платья - роскошны!

Маша молодец!
16 сент 2015 в 11:19

Дорогу отечественному производителю!

Гость
18 сент 2015 в 08:56

Жуткие клетчатые платья на девочках

Гость
16 сент 2015 в 12:57

Моему мужчине нравится. А я на его вкус полагаюсь на все 100

Гость
16 сент 2015 в 17:20

Я одна не увидела ничего особенного? просто платья давно известного фасона .. Но если будут шить и продавать красивую одежду на фигуры нестандартного размера по адекватным ценам , то только рады..

Оля
17 сент 2015 в 09:28

А одинаковые красные туфли у моделей- потому что оптом дешевле? :)

Гость
17 сент 2015 в 17:04

ну да, не "Софи Лорен", из "грязи в Князи" не получилось или "горе от ума" по Самарски! Или как говорила известная юмористка - " сидите дома"!

Гость
18 сент 2015 в 17:01

в особняке купца Щетинкина? А как же, знаю-знаю.... Всех купцов позапрошлого века знаю, и где их дома, тоже. А если серьезно, то хоть улицу может примерно бы сказали, так, для общего развития

Гость
15 сент 2015 в 21:44

Есть возможность у мадам Н. обшить всю свою гимназию.

Как в песне
16 сент 2015 в 02:33

Олеся, Олеся, Олеся...)) Кого-то обскакали!!!

Гость
16 сент 2015 в 11:32

Удалось побывать на открытие, здание впечатлило, очень красиво и стильно, а главное просторно.

Гость
16 сент 2015 в 11:50

Спросите мнение людей и вам все станет ясно.

Гость
16 сент 2015 в 12:16

очень понравилось детское платье, на фото в самом центре, я бы себе такое купила)))) если есть на мой 46))

Гость
16 сент 2015 в 12:15

Свой дом мод! Это классно! Маша МОЛОДЕЦ!

16 сент 2015 в 12:16

Начала покупать платья Маши еще несколько лет назад и до сих являюсь постоянной покупательницей!:)Потрясающие платья для мероприятий и праздников!:):)

Гость
16 сент 2015 в 12:17

Стильно, красиво - как всегда, на высшем уровне

Гость
16 сент 2015 в 12:25

очень интересный дизайн. дорого?

Гость
16 сент 2015 в 12:24

жуть провинциальная на представленных фото!

Гость
16 сент 2015 в 14:01

фото хороши

Гость
17 сент 2015 в 08:56

Одно слово- провинция.
А на детках- это школьная коллекция? Зачем из детей клоунов делать?

Гость
17 сент 2015 в 15:21

У меня ощущения после просмотра коллекции, что я открыла журнал burda 15-летней давности. Если по-честному, то у меня знакомая-швея-модельер шьёт очень интересные вещи и всегда идеально по фигуре - ТАЛАНТ, раскручиваться не хочет, говорит, что у неё всё есть, она всем довольна. Здесь мне ничего не приглянулось, и дети мои тоже говорят, что такое бы не одели. Если это самый лучший дизайнер Самары... И выглядит она как-то посредственно для её возможностей.

Муж, объелся груш
20 сент 2015 в 22:28

Строгановы не завидуйте?

Галка
1 окт 2015 в 15:05

Школьная форма хороша, если не в толпе. Всё остальное безлико.

Гость
19 нояб 2015 в 14:47

Школьная форма НЕ хороша. Помимо дизайнерства есть еще законы жанра, которые говорят о том что школьная форма не должна быть пестрой и броской, и не потому что все "завидуют", а потому что пестрые и броские вещи отвлекают, надоедают, утомляют. Сама Маша более уместно одета для занятий в школе (ну если заправить выбившуюся бельевую маечку). А детей почему-то в вырви глаз псевдо-Burberry нарядила. А еще вспомнилось как данный дизайнер подружкам невесты черные платья выдала. Это ж элегантно! ля птит роб нуар, туды его!