СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Модный LOOK»: базовый гардероб на зиму
«Модный LOOK»: базовый гардероб на зиму

Гость
28 окт 2015 в 05:33

Назвать надо было одевайте у кого что есть и будет вам счастье

28 окт 2015 в 09:20

А у авторов статьи предусмотрено, что зимой бывает -10-15 градусов частенько? И хочется одновременно тулуп и гамаши и шапку и сверху еще замотаться чем - нибудь наподобие шали???
У меня стойкое ощущение, что у всех модных лууков сейчас одна беда - с температурным режимом в РФ. То осенний лук с шифоновой юбкой в пол, когда на дворе -2-8 в октябре , грязь, слякоть на дорогах. Одно прошу, ребята , будьте ближе к реальной жизни народа. "Наряжайте" нас в реальные одежды.

Гость
28 окт 2015 в 08:06

Понравились два образа- с бежевым пальто и с пончо. Класс! А вот парки уже надоели, какие то они все одинаковые и не аккуратные.

Гость
28 окт 2015 в 11:10

по-моему я где-то уже это видела. повторяетесь

ГостьЯ
29 окт 2015 в 11:18

фотки с прошлого года по-моему, все видела точно

Гость
29 окт 2015 в 19:51

Зимой в колготках попу отморозит, будет цистит.

Гость
28 окт 2015 в 08:48

шубка хорошая

Гость
28 окт 2015 в 08:01

А я даже читать не стала после первых слов"Тулуп, гамаши, валенки – думаете, что базовый гардероб современной женщины зимой должен выглядеть именно так? Мы докажем вам обратное."

Автор за кого нас,современных женщин принимает?! Это что за высокое самомнение? Или, смею предположить, что уважаемую Киру Фридман окружают именно такие типажи. Тогда, какое право она имеет рассуждать о современной моде? Нужно уважать своих читательниц!!!!

30 окт 2015 в 09:46

"достаточно приобрести самые простые" - шуба. Ну ну. Если шуба простая, тогда все остальное тут просто носки

Гость
31 окт 2015 в 13:16

Тулуп, гамаши,валенки...Если, когда проходишь мимо метро тебе отдают бутылки из-под пива-пора подумать о новом гардеробе.

гостья
31 окт 2015 в 13:25

самое оптимальное решение пуховик и тепло недорого практично!!!

Гость
1 нояб 2015 в 14:25

Без шапки и теплых штанов ходить у нас - вагон лекарств готовь сразу)))!!!

5 нояб 2015 в 10:16

Все представленные модели уж точно не для русской зимы.. Пальтишки, парочки... цистит и воспаление легких!!! Постойте в них на остановочке 20 минут. И вспомните валеночки...
А отвратительный пиар шуб из натурального меха? Ну сколько можно убивать животных? Есть искусственные меха, удлиненные куртки..

Гость
27 окт 2015 в 20:45

Ну очень актуальная статья )))

Гость
27 окт 2015 в 16:39

колхоз

тана
30 окт 2015 в 09:40

Рассмешили все,спасибо :-):-):-):-)

дед Мороз
2 нояб 2015 в 08:59

Шубку подлиньше, шапку, гамаши, сапожки чтоб не мёрзли ножки!!!

Гость
10 нояб 2015 в 09:17

Ждём от наших дизайнеров тёплую зимнюю одежду из иновационных материалов, это нанонити сохраняющие тепло и вырабатывающие электричество при хотьбе.

Люся
28 окт 2015 в 17:32

шубка замечательная из искусственного меха, где можно такую купить???