СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Преображение»: мечта – минус 40 килограммов

Гость
16 мая 2016 в 23:54

Я была в этом центре, мне дали список продуктов, которые можно есть, а через 1-1,5 месяца, нужно опять прийти к ним за новым списком, типа организм перестраивается там как-то и теперь ему можно другой набор продуктов и так пока не похудеешь до желаемых размеров. Типа все толстеют от разных продуктов, кто-то и от капусты может толстеть, а вот исключит ее из рациона и сразу начнет сбрасывать вес. А что бы понять, от каких же именно продуктов нужно в данный период времени отказаться, надо пройти тестирование на компьютере с прищепкой на пальце. И если будешь питаться по этому списку- схуднешь в месяц на пару кило точно. Ну что я могу сказать, в списке, который мне дали был такой набор продуктов, от которых любой похудеет: ешь целый месяц хек на пару, петрушку, зеленый лук морковку, редиску, естественно похудеешь. А потом через месяц снова заплати и получи новый список: репчатый лук, камбала, сельдерей, яблоки.

Гость
16 мая 2016 в 23:57

Приходите ко мне, платите, я Вам каждый месяц буду такие списки выдавать, на хеке с зеленым луком гарантия снижения веса 100%. А еще бады пытались продать какие-то.

Гость
17 мая 2016 в 09:53

какие все эксперты по похудению собрались, я фигею

Гость
17 мая 2016 в 11:35

Доброго дня,Вам! Ребят,я пару лет назад за год похудела на 40 кг. Могу,умею,практикую.
Но когда перестала заниматься ежедневно спортом и перестала соблюдать диету - снова поправилась немного.
Просто так никогда ничего не бывает! Нужно стараться!:)

17 мая 2016 в 14:24

Приезжайте на лето в деревню.Лопата и мотыга точно помогут вам похудеть)))

Гость
17 мая 2016 в 16:06

Ничего против вышепомянутого центра не имею, действительно отзывы от людей, проходивших там обследование или лечение хорошие. Но лично меня в увиденном сюжете немного напряг вид диетолога, согласитесь, когда мы идем к парикмахеру (ныне модно говорить - стилисту) смотрим на прическу самого мастера (по крайне мере я так делаю, когда попадаю к непроверенному мастеру), также наверное и с врачами, а диетолог это все же врач.

Гость
18 мая 2016 в 13:17

Худела по этой программе, сбросила 6 кг . Дальше процесс встал, но и этого было достаточно.( лишнего веса было мало) Голодной не ходила, разрешенные продукты, а их поверьте немало, можно есть в неограниченном количестве. Главно, что не монодиета. В принципе довольна, рекомендую

Людмила
20 мая 2016 в 19:16

Труднее всего сбросить 5-6 кг. Проще 20, если лишнего веса много

Гость
17 мая 2016 в 15:19

Этому центру сто лет, и он работает в отличии от Херпалайфа и вских пирамид! Редиску никто не отменял, так что приятного аппетита Свиноеды!

Катя
20 мая 2016 в 22:23

А я за секунду сбросила 15 кг! Рюкзак сняла...

Гость
21 мая 2016 в 00:41

Да-да, была я в этом центре. Дали список, где одна "трава". Ходи голодный, на людей кидайся. А еще в ухо гвоздик воткнули в болевую точку и сказали: "Как есть захочешь, жми туда, чтоб больно было..." В общем не стоило всё это потраченных денег и времени.

Людмила
12 июня 2016 в 11:56

Я тоже была на программе "Едим и худеем". Список дали из 42 наименований. Там были и мясо, и рыба, и большое количество овощей,круп,фруктов и т.д. Я даже удивилась - почти все это я и ем. Единственное - от молока пришлось отказаться и еще некоторые нюансы. И пила до контрольного приёма горошки гомеопатические , которые доктор прописал. За месяц - минус 5 кг. Легко и непринужденно! Главное - не игнорировать рекомендации доктора и делать все, что он назначил.

Диета
17 мая 2016 в 12:21

В этом центре людям помогают, причём многим. А если у вас, что не получается, это уже ваши неготивные моменты. Держите их при себе. Как вы пишете в месяц пару кило это же смешно. Пару кг и более пациенты теряют да 5 дней, а вы про месяц. С методикой люди не голодные прекрасно себя чувствуют, и самое главное вкусно худеют. Вы сначало с собой разберитесь, а потом пишите.