СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

213 комментариев к публикации Daily Mail признал самой красивой девочкой мира россиянку
Daily Mail признал самой красивой девочкой мира россиянку

Гость
5 дек 2017 в 18:14

Это ярмарка тщеславия родителей. У девочки на глазах кайял ( подводка), ресницы подкрашены, похоже, что есть и наращивание ресниц, губы накрашены, тон, румяна. С таких то годочков! Дайте ребенку детство!

Гость
6 дек 2017 в 07:17

Народ, чего злой-то такой?! Да прелестный ребенок. Дай,Бог, здоровья и счастья ей!

Гость
6 дек 2017 в 02:26

Девочка очень красивая! Противные бабы какие, а? И подводку то увидели, и ресницы нарощеные. Вы что совсем с ума посходили от зависти, куры?

Гость
5 дек 2017 в 17:52

Обычная девочка, у моего сына в классе девчонки на много ярче и красивее.

5 дек 2017 в 20:40

Маленький лучик! Дай ей бог счастья!)))

Гость
6 дек 2017 в 14:00

Абсолютно очаровательное создание! Большого счастья Анастасии и успехов!

Гость
5 дек 2017 в 19:11

На мою дочь похожа. Женщина, отзовитесь!

Гость
5 дек 2017 в 18:09

Не дай бог вам однажды побывать на "мамских" форумах...

Гость
5 дек 2017 в 20:39

Эта малышка очень похожа на Мальвину из советского фильма-сказки "Буратино", только фиолетовых волос не хватает.

5 дек 2017 в 22:31

А для меня мой ребенок самый красивый)))!!!

Челябинская
6 дек 2017 в 01:35

Россиянка красивая! Ну порадуйтесь! не надо писать, что она накрашенная, у девочки потрясающая энергетика. Порадуйтесь, что люди в России красивые...

ChaosAD
5 дек 2017 в 18:33

Ну не немку же. А то как-то глупо было бы.

Николай.
5 дек 2017 в 18:58

А что не понравилось?То,что она не из Башкирии?Думаю тогда ваши комменты были бы только хвалебные.И нечего вякать!Это просто ДЕТИ !

Гость
5 дек 2017 в 19:46

ой, и правда красотка!

Гость
5 дек 2017 в 18:07

Девочке ломают жизнь с самого детства.

Юся
6 дек 2017 в 10:05

Красивая девочка очень)как всегда курятник развели)Красивым восхищаемся, на некрасивое - не смотрим, товарищи)а то яд закончится.

Гость
7 дек 2017 в 20:25

Очаровательная!!! Глазки просто загляденье!

мерзские завистники
5 дек 2017 в 21:37

вы просто завистники..по себе наверно судите..

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
5 дек 2017 в 19:26

Остается в будущем пристроить дочку к олигарху и все - успех в жизни!

Гость
5 дек 2017 в 18:39

А что, это тоже относится к уфимским новостям?
Это можно и на Яндексе прочитать

6 дек 2017 в 05:59

и ребенка готовы "сожрать " ну что за люди .

Гость
5 дек 2017 в 20:36

Для каждой матери самый красивый ребёнок - её собственный! Тут даже никаких конкурсов красоты проводить не надо.

Гость
5 дек 2017 в 18:38

Милая девчушка, дай ей бог сохранить свое милое личико лет в 13.., обычно такие милашки теряют привлекательность в подростковом возрасте

гость
6 дек 2017 в 08:54

обыкновенная, все маленькие дети красивые, израстаются потом, мамашка пиарит дите свое, заняться больше нечем наверно, подумала бы своими куриными мозгами, в статье про негатив написано

Гость
5 дек 2017 в 19:42

Никогда не понимала мамаш, которые подписаны на инстаграммы чужих детей. Тут свое дитя растет, а они чужим восхищаются.

Гость
6 дек 2017 в 10:04

Красотка нереальная! Гордость за Россию! Уж лучше на эту куклу с шикарными глазами везде смотреть чем на транса Бузову. Вот где жесть. Потрясающая!!!!?????????

Гость
5 дек 2017 в 18:02

Я думал, что в Перми только "реальные пацаны" живут!))

Гость
5 дек 2017 в 22:34

Очень милая девочка! И где вы увидели косметику? Зайдите на её страницу, там много фотографий и видео, девочка без макияжа! Фотографии просто обработанные в фоторедакторе

Таня
6 дек 2017 в 01:08

Ребенок самый обычный, все фото с ретушью и фотошопом...правда схожа с мальвиной из сказки Буратино..так та девочка была посимпатичнее..а теперь Дуня Дуней стала.....и эта тоже перерастет...внимания никто не обратит...и будет думать что она краса)))))

Мерзота.
5 дек 2017 в 18:22

Скоро все ее узреют в платочке на обертке шоколадки СТАСЬКА. Это просто бизнес, ничего личного.

Гость
5 дек 2017 в 22:13

К сожалению много отрицательных отзывов. Зависть не дает возможности порадоваться. Да.... Никто не наряжает своих детей..... Никто не хвалит... Не гордиться.... Естественно , свой самый красивый. Но нельзя действительно красивого так обсуждать. Нельзя... гладко... пошло... Не честно.

Гость
6 дек 2017 в 07:38

Милашка, интересно на неё посмотреть через 15 лет

Гость
5 дек 2017 в 17:52

...и чем старше становилась девочка, тем меньше одежды на ней оставалось. Ничего личного, просто бизнес.

Гость
5 дек 2017 в 18:06

Милота)) а где яжматери?

Гость
5 дек 2017 в 19:55

Сегодня в маршрутке ехала девочка точная копия этой красавицы только с недовольной чем-то мамой, больно смотреть когда мать дочь не любит...

Гость
5 дек 2017 в 23:58

Что у нее с глазами? Вокруг зрачков черные круги.

На Ли Вай
5 дек 2017 в 18:17

Так то Daily Maill - желтая пресса.

Гость
5 дек 2017 в 17:53

Так Тилан уже 16, по-моему это уже немного не "ребенок".....

Гость
5 дек 2017 в 21:31

Красивая девочка, что вы набросились. Она же не единственная модель-ребенок, таких много. Если мозги есть, получит образование, работу хорошую. Если ..., так и будет всю жизнь внешность эксплуатировать.

Гость
5 дек 2017 в 18:56

Она в модельном бизнесе с малых лет... Чё с пелёнок позирует?

Гость
5 дек 2017 в 18:11

Обычный ребенок, вырастит - тогда посмотрим

Соломон Лейбович
5 дек 2017 в 18:05

Насмотрятся таких вот инстаграммов, а потом в подъездах ни в чем не повинных детей насилуют

Гость
5 дек 2017 в 18:52

Главное, чтобы девочка об этом не знала. Иначе вырастет нравственным уродом.

Гость
5 дек 2017 в 20:45

К своему комменту добавлю: у ребенка и зрачок в кайяле? Или это фотошоп?

Гость
5 дек 2017 в 21:12

Мне показалось или девочка с макияжем? По моему, совсем обычная.

Гость
5 дек 2017 в 21:37

Цыплята, пока совсем маленькие, тоже такие славные бывают, а потом из них курицы вырастают. Так же и люди, часто израстаются, от былой красоты и следа не остаётся.

ger
6 дек 2017 в 01:29

красивая и в самом деле)все дети красивые

6 дек 2017 в 07:56

Глаза как-то далеко друг от друга расположены... Но красивые!!

Гость
6 дек 2017 в 08:32

Анна Павага самая красивая девочка России, на мой взгляд. И без макияжа, причем.

Гость
6 дек 2017 в 13:34

ну вот вам! новая Алиса Селезнева!