СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Что он такое?»: самарская актриса купила советский перстень со странным камнем
«Что он такое?»: самарская актриса купила советский перстень со странным камнем

Гость
5 мар 2018 в 09:11

Краткое изложение новости: "Непонятно кто, купил непонятно что, но это очень важно!"

Гость
4 мар 2018 в 19:31

Если деньги девать некуда,то можно купить не знаю что))) Но вообще,это,да ,александрит.

ТырПыр
5 мар 2018 в 09:35

Обязательно! Обязательно во всех СМИ надо сообщать, когда очередная Лакшерья Никомунеизвестненко покупает себе перстни, серьги, бусы и прокладки! Так держать!

Кто то продвигает свой ин100грам

ну-ну
5 мар 2018 в 10:19

кризис жанра, АДНАЗНАЧНА
напишите ещё туалетная бумага от какого производителя используется в туалете у ..., ну сами придумаете к кому в толчок заглянуть

Гость
4 мар 2018 в 21:52

Контракты нашего времени. Кому суп жидкий, а кому жемчуг мелкий.

Алекс
5 мар 2018 в 08:40

Это александрит, у моей мамы был перстень с таким камнем.

Гость
5 мар 2018 в 12:41

Украшения принадлежавшие другому человеку могут принести беды, т.к они накопили энергетику своих владельцев. Кольцо(б/у) купленное, найденное или подаренное, может превратиться в хранилище болезней и невзгод.

Гость
6 мар 2018 в 01:28

В Самаре работает гемолог(спец по камням) в салоне "АНТИКВАР" на углу ул. Куйбышева и Ленинградсакой. Если перстень советский. то скорее всего это из разряда синтетических фианитов, натуральные алексаедриты очень дорогие и редкие. В то время натуральные камни в ширпотребе такого типа не вставлялись.

Марина
2 нояб 2020 в 21:47

Натуральных александритов в природе практически не осталось. Натуральный стоит дороже алмаза. Здесь- синтетический корунд, который хоть и имеет параметры по шкале твёрдости, по химич. составу, как александрит, но особой ценности не имеет.