СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Знойные самарские красотки борются за право появиться на обложке журнала MAXIM
Знойные самарские красотки борются за право появиться на обложке журнала MAXIM

Гость
19 июля 2018 в 17:10

с каких пор стриптиз-бар стал называться сферой общественного питания?

Гость
19 июля 2018 в 20:29

Забавно будет увидеть эти тату, скажем так, через 30 лет.

19 июля 2018 в 17:11

В целом - достойные! Зря только некоторые товар подпортили тату - это снижает продажную стоимость... Хотя - все что продается находит своего покупателя, может просто на "любителя"...

19 июля 2018 в 17:17

Да где ж таких страшил нашли?!

20 июля 2018 в 06:11

Какие противные татуировки .Да у меня на работе девчонки есть клевые..с этими и не сравнишь .только они себя в голом виде не выставляют ..

20 июля 2018 в 06:16

А что с пятками у визажиста ? ))

Гость
20 июля 2018 в 09:19

Вы чего злые-то такие? Это их тело, как хотят так и юзают его! Вы лучше пятые точки свои оторвите и 28 июля на протест по повышению пенсионного возраста идите!

Гость
20 июля 2018 в 13:15

у первой орёл на груди, как у Паганеля, которого ему индейцы накололи

Гость
20 июля 2018 в 22:17

.. какие-то.В Самаре есть девушки гораздо лучше.

Гость
20 июля 2018 в 15:00

Я против грязнокожих! Омерзительно просто

20 июля 2018 в 07:08

Они тело показывают или свои татушки-картины Репина? Если татушки, то я лучше в галерею схожу.

20 июля 2018 в 08:56

Староваты уже...Приятно смотреть на юных девушек с естественной красотой.

Гость
20 июля 2018 в 11:31

Они думают,что выглядеть,как портовая ... -это действительно красиво?

Хозяин
20 июля 2018 в 11:41

Победит та у которой татуировок меньше (т.е. мозгов больше)

Гость
20 июля 2018 в 13:12

Я б им впендюрил))) Всем! Модератор пропусти пожалуйста))

Гость
23 июля 2018 в 11:21

А чему вы удивляетесь, голым и расписным недоженщинам? Или тому, что они готовы оголиться для сального журнала? Или тому, что у них отсутствует чувство собственного достоинства? А ведь это чьи-то дочери, сестры... возможно даже матери уже... Они формируют свой багаж жизненного опыта для своих будущих детей... Пожинайте плоды воспитания своих детей... покупайте им дальше гаджеты с неограниченным доступом в интернет, разрешайте им сидеть в компьютерах до зеленых чертей))) Воспитывайте и дальше поколение "Я делаю , что хочу"...

Гость
19 июля 2018 в 17:15

Симпатичные девушки.