СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Не для слабонервных: чем адепты тату-моды украшают своё тело
Не для слабонервных: чем адепты тату-моды украшают своё тело

Гость
27 июля 2018 в 17:42

Мне глубоко на вас пофиг,вот разве-что патологоанатома повеселите,лёжа на столе в секционной.

ego
28 июля 2018 в 00:30

особые приметы- вот что это такое. клеймо до смерти!

гость
27 июля 2018 в 16:51

для дебилов, как раз самое то...

Terminator
27 июля 2018 в 21:39

Психологи давно сказали, что тату делают люди с комплексом неполноценности. Они себя так совершенствуют. А больше всего тату полиция любит - по ним трупы удобно опознавать.

Гость
27 июля 2018 в 18:44

Ну пока молодая еще ладно, допустим. Но как это будет выглядеть на этих персонажах когда они будут в зрелом возрасте? Они об этом думают? Детям внукам как это всё объяснять? Или эти любители тату живут сегодняшним днём и о будущем не думают?

Гость
29 июля 2018 в 00:29

Терпеть не могу

Гость
28 июля 2018 в 13:52

..."Молодежь считает это искусством, а старики судорожно отводят глаза и крестятся."...(с)

Ох уж эта молодежь... Во всем-то они себя считают первыми, а стариков - ничего ранее не видевшими. Да старики видели в своей жизни такие татуировки, что вам, молодым и не снились.

гость
27 июля 2018 в 17:10

такие не пойдут на митинг против повышения пенсионного возраста, а эти тату, это зоновское, тюремное наследство, успешно перенесенное на волю и успешно распространённое среди этих ....

Гость
27 июля 2018 в 17:42

А почему все фото в одежде? На обычно закрытых участках тоже можно зачастую увидеть любопытные тату)))

Роман
27 июля 2018 в 17:41

Деградация населения

Гость
27 июля 2018 в 20:19

Бедные дети. Вот вам и конец света, дождались.

Гость
28 июля 2018 в 23:58

Больше всего удивляют кадавры изучающие чужие инстаграммы. Люди, у вас своя жизнь не удалась и вы поэтому на чужие смотрите?

Гость
28 июля 2018 в 10:20

гепатитники они все. чего тут хорошего. ВИЧ, гепатит и прочее. ничего кроме чувства брезгливости у меня не вызывают эти люди.

Монах
27 июля 2018 в 22:56

Пришло время демонов
Время людей закончилось

28 июля 2018 в 15:06

Одно и то же изображение носить на себе всю жизнь?И как им это не надоедает?

Гость
27 июля 2018 в 16:38

Назарова, это снова редакционное задание или все таки инстаграм твой источник псевдоновостей?

Гость
30 июля 2018 в 19:44

Фу деградация! Молодёжь очень глупая и нормального будущего с такими точно не будет!!! Люди всё тупее и тупее! Да убейтесь сразу и всё!!

Гость
31 июля 2018 в 09:06

Каждый, у кого есть тату, хочет (был бы не против) от него избавиться. Просто они не говорят об этом.

Гость
1 авг 2018 в 11:23

Татуировки без последствий не сведёшь, зачем уродовать тело, рисунок может надоесть, ну а если хочется, можно сделать временный рисунок хоть каждый день новый)

Гость
1 авг 2018 в 11:32

а вообще татуировки как надписи на заборах, режут глаза и вызывают отвращение, особенно на девушках

Гость
27 июля 2018 в 17:18

Личное дело каждого, что делать со своим телом.